у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2007, 19:02
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #141
Полосатая кошка
Активный участник
 
Аватар для Полосатая кошка
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Почти на самой крыше
Сообщений: 308


Свадьба в мае 2006, в день, когда было очень солнечно, но холодно.
1)изменила бы прическу и маакияж поярче сделала
2)Перенесла бы свадьбу на выходной, так как 3-4 чела не смогли присутствовать в будний день
3)Надо было ехать на прогулку с фотографом!!!!! а я замёрзла и все поехали в ресторан. Теперь жалею, что нет фоток на стрелке, у медного всадника.

О чём точно не жалею:
1)Выбрали ОТЛИЧНЫЙ ресторан - и меню, и интерьер, и обслуживание были шикарными - ГОСТИ В ВОСТОРГЕ были!!!
2)Не жалею, что сэкономила на лимузине - был мерс с кожаным салоном, нам было хорошо!!!
3)Регистрировались в районном загсе - к нам было приковано ВСЁ внимание персонала, с нами возились" - рассаживали, помогали расставить цветы минут сорок, а потом предоставили целый зал на "питьё шампанского"
Полосатая кошка is offline  
Старый 22.11.2007, 02:45
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #142
Наталья Т.
Старожил
 
Аватар для Наталья Т.
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 110


Я бы отменила "нервы",взяла бы другу тамаду (а то на картинках в своих альбомах они - ой какие все классные,а на самом деле....)
Ну и еонечно помнила что свадьба для меня,а не я для свадьбы!!!!
Наталья Т. is offline  
Старый 22.11.2007, 14:43
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #143
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Изменила бы только машину и водителя. А остальное было просто здорово!
letka is offline  
Старый 22.11.2007, 14:56
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #144
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Изменила бы только машину и водителя. А остальное было просто здорово!
letka is offline  
Старый 22.11.2007, 23:53
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #145
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Мы женились три года назад. Ничего бы не стала менять-дополнять просто время проходит, меняются вкусы и взгляды на некоторые вещи. Для меня "трехгодичной" давности, студентки моя свадьба была самая лучшая, веселая и замечательная. И до сих пор я ее помню именно такой! Хотя сейчас вариантов праздника гораздо больше, много интересных "фишек" появилось, о существовании которых я тогда и не подозревала...главное, настроение! и всякие мелочи и шероховатости даже не останутся в памяти хороших вам свадеб и любящих мужей.
НевадА is offline  
Старый 23.11.2007, 01:49
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #146
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


На первой своей свадьбе я бы поменяла жениха, а на второй - гостей.
В третий раз уж точно все будет отлично
Bogatova is offline  
Старый 23.11.2007, 12:21
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #147
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


я бы не дала парикмахеру себя накрасить.....это меня расстроило...
а так все хорошо было...
и еще в ресторане нужно конкретно о цене договориться...а то мы оговорили грубо тысячу на 1 чел-ка (без алкоголя) а получилось в итоге по 2..еще и наехали на нас..что вы думаете я вас обманул..сказал директор...абидно.... но всеравно было все хорошо.
свадьба была 16 ноября 2007
asoliA is offline  
Старый 23.11.2007, 14:48
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #148
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Прочитала не все конечно, но такое чувство, что я одна такая....свадьба была 5 лет назад, вчера праздновали годовщину ....я своей свадьбой довольна на 100%, и все мои друзья говорят, что в первый раз все так замечательно.Томада просто супер сам пел, вел отлично, даже не знаю как правильно называется, но когда я с мужем танцевала, он включал "дым", на видео просто сказка.Фотограф был только из дворца, но зато отличный профессиональный оператор, на память отличный фильм.Водитель лимузина просто супер, попали в пробку, так он так классно справился, что мы ее даже не заметили, а еще я запачкала платье, так он отвез нас в гостиницу "Москва", там мне помогли почистить платье и привести себя в порядок, все-таки зима была не много слякотная.Т.Ч. к гостям я приехала как новенькая.А после ресторана нас друзья отвезли в пансионат, где мы провели 3 дня бездельничая и объедаясь, там снимали сауну с джакузи, ходили в бассейн, а я еще делала всякие грязевые обертывания, маски, массаж.Так что для 2002 года это было супер.
Мы очень много времени потратили на подготовку, и я считаю главное все просчитать.
juditt is offline  
Старый 23.11.2007, 19:17
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #149
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Времени перед с вадьбой было мало и практически все делала за нас моя мама-за что ей огромное СПАСИБО!Так что всем довольна,единственное изменила бы прическу...хотя в первую очередь парикмахера!((((((((,к-ая вообще не пришла в назначенный день.Пришлось срочно вызывать подружек и всем вместе сооружать,что- нибудь у меня на голове.
sineglazka is offline  
Старый 23.11.2007, 19:35
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #150
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


прическу, макияж и доела бы несчастную котлетку в ресторане перед отлетом а то пришлось удирать от гостей и сидя в самолете тосковать по вкусненькому
elfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena