Жилой комплекс "Семь столиц" в Кудрово - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 17:11   #11
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Господа!Мне говорили.что в Кудрово есть проблемы с водой .отоплением и канализацией.Это же уже Лен.обл.? НЕ будет ли это второй Рай в шалаше?
Проблемы у Оккервиля, даже разрешение на строительство отозвали. Вместо договоров-соглашения, которые не дают никаких гарантий. Они вроде решают свои проблемы, но пока утвердительных данных никаких нет.
КУдрово 7 столиц по тому и откладывали начало продаж,что согласования все собирали по коммуникациям. ПН никогда не открывает продажи своих объектов до полной чистоты и готовности всех согласований, необходимых в будущем для сдачи дома и оформления собьственности. Если ВЫ не знали, то в отличии от других застройщиков, ПН выдает сертификат на обязательство бесплатного оформления собственности после сдачи дома, т.е. они сами все оформляют, а следовательно заинтересованы, чтобы это прошло в кротчайшие сроки.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:58
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #12
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


ну вот, я уже почти на Мебельную соблазнилась, а тут оказывается Кудрово все-таки на подходе. Теперь буду мучительно думать хватать там пока есть или ждать тут.
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:16
ответ для gusena79 , на сообщение « ну вот, я уже почти на Мебельную... »
  #13
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
ну вот, я уже почти на Мебельную соблазнилась, а тут оказывается Кудрово все-таки на подходе. Теперь буду мучительно думать хватать там пока есть или ждать тут.
ВЫ уже были в офисе на Московском? У меня там есть менеджер,которая все плюсы и минусы расскажет для каждого конкретного случая, причем честно и посоветует,что выгоднее именно в Вашем случае.

А так зависит,какую квартиру хотели. Если студию, то на Мебельной уже лимит дешевых закончился, теперь уже по 80 за метр продают. Если 2ку-3ку, то там пока еще красивые цены.
Если сравнивать по доходности вложений, то мебельная-комплекс эконом класса а Кудрово-комфорт класс по цене эконома(такая цена будет только на 1е 2 дома).

КУдрово все-таки решили перенести открытие продаж на январь, чтобы клиенты,которые сейчас готовы покупать не метались между 2мя объектами(это частная информация).
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:18   #14
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что 1я очередь в кудрово - это не 2 - 3 дома, а поболее.
Откровенно говоря, думаю, что этот объект будет построен. Хотя в моих интересах, чтобы активно строился конкурирующий "оккервиль"
Впрочем и там первая очередь особых сомнений не вызывает
1я очередь-это имнно 2дома, далее сдача по очередям также по 2-3 дома. Весь квартал должен быть построен за 3-3,5 года.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:26
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #15
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


рассматриваем 2-ку, общалась с менеджером на невском
а если сравнивать не по доходности? т.е. мы планируем купить квартиру для постоянного проживания. Район Старой деревни я примерно знаю, а в Кудрово как будет например с садами-школами-поликлиниками? Их же наверно если и будут строить то не сразу, а на это время там есть куда податься?

можно в личку координаты вашего менеджера?
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:32
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #16
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


жаль что продажи так очередями запускают - и неизвестно где выгоднее получится, на мебельной тоже продаж еще нет, только бронь, но хотя бы цена известна, а в Кудрово еще нет брони?
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:05
ответ для gusena79 , на сообщение « рассматриваем 2-ку, общалась с... »
  #17
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
жаль что продажи так очередями запускают - и неизвестно где выгоднее получится, на мебельной тоже продаж еще нет, только бронь, но хотя бы цена известна, а в Кудрово еще нет брони?
На Мебельной уже идут брони с залогом.
В Кудрово начали бронировать без залога,что-то типа очереди в сентябре-октябре, но желающих оказалось больше,чем квартир, поэтому пересмотрели условия и количество квартир.
Больше бронь не открывали. Хотели для соих на этой неделе открыть, но решили все-таки на январь перенести,дабы информация раньше времени не просочилась.

[QUOTE=gusena79;35924291]рассматриваем 2-ку, общалась с менеджером на невском
а если сравнивать не по доходности? т.е. мы планируем купить квартиру для постоянного проживания. Район Старой деревни я примерно знаю, а в Кудрово как будет например с садами-школами-поликлиниками? Их же наверно если и будут строить то не сразу, а на это время там есть куда податься?
Садик,школу и поликлинику будут строить вместе с последней очередью каждого квартала. Очереди будут идти параллельно. Всего на сдачу квартала по документам выделено 3-4 года, во всех договорах прописана дата заселения. На строительство первой очереди выделено 2 года, до сдачи последней очереди садик,школа и поликлиника уже должны быть сданы-это в документации к проекту прописано. Иначе говоря, если важно сразу жить и иметь всю инфраструтуру, а не через год, то,наверное, Мебельная Вам больше подходит.

QUOTE]
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:00
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #18
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я бы не стала рассчитывать на инфраструкткру. Думаю, она будет, но позже (в Оккервиле во всяком случае так)
Ибо экономической выгоды строить сразу сады и школы - нет, будут строить по обязаловке. Опять же на количестве желающих приобрести дешевое жилье отсутствие садиков мало отразится ИМХО. Так что торопиться им ни к чему.
Tomusya, а какого метража там студии и однушки? Может друзей тож в очередь толкну. А то 1я очередь Оккервиля по цене уже кусается, а вторая будет позже сдаваться, чем "Вена"
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:01
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #19
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Кстати о коммуникациях. Подозреваю, что у Отделстроя и ПН проблемы с водоканалом ровно одинаковые. Судя по тму, что позиционирует водоканал относительно областных объектов. Такшто будут совместно строить очистные
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 13:46
ответ для sladkayaya , на сообщение « Жилой комплекс "Семь столиц" в... »
  #20
sladkayaya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 151


надеюсь что ПН не подведет и репутацию свою не подмочит
sladkayaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena