Дневник кандидата в дети - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 13:24
ответ для Blue Dream , на сообщение « Дневник кандидата в дети »
  #11
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608



нет слов
__________________
Сын (1998), дочки (2002, 2004, 2009) и еще один сын (2012)
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:34
ответ для AnyaS , на сообщение « :073: нет слов :010: »
  #12
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение

нет слов
А у меня есть...
Есть слова о том, что... не дадут этим потенциальным родителям приемного ребенка! Инвалидность у них, у обоих
Цитата:
У нее — астма и диабет, у него — стенокардия.
Так что, знакомство не состоится.
Но даже, если одному из потенциальных родителей удасться получить желанную справку о годности в усыновители-попечители по медицинским показаниям , и им разрешено будет взять ребенка под опеку ..., то воспитывать они будут его на свои пенсии по инвалидности , и никаких тебе единовременных, ежемесячных , зарплаты приемных родителей , а также - скидки по жку... Даже маме-инвалиду еще подумают, предоставлять ли льготу по оплате жп . Согласно ссылке: Минфин резко сокращает бюджетные ассигнования. Протокол совещания http://news.babr.ru/?IDE=85489
А вообще-то, инвалидам все равно мальчишку бы не отдали... слишком долго думал. Посговорчевее надо было быть, поскромнее, а ты все - балерину, певицу, коттедж, охрану еще личную захотел бы...., вот и будут тебя теперь охранять в детдоме от потенциальных усыновителей, с 2011 года... эх, бедолага ...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:40
ответ для GigaMama , на сообщение « А у меня есть... Есть слова о том,... »
  #13
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А у меня есть...
Есть слова о том, что... не дадут этим потенциальным родителям приемного ребенка! Инвалидность у них, у обоих

Так что, знакомство не состоится.
Но даже, если одному из потенциальных родителей удасться получить желанную справку о годности в усыновители-попечители по медицинским показаниям , и им разрешено будет взять ребенка под опеку ..., то воспитывать они будут его на свои пенсии по инвалидности , и никаких тебе единовременных, ежемесячных , зарплаты приемных родителей , а также - скидки по жку... Даже маме-инвалиду еще подумают, предоставлять ли льготу по оплате жп . Согласно ссылке: Минфин резко сокращает бюджетные ассигнования. Протокол совещания http://news.babr.ru/?IDE=85489
А вообще-то, инвалидам все равно мальчишку бы не отдали... слишком долго думал. Посговорчевее надо было быть, поскромнее, а ты все - балерину, певицу, коттедж, охрану еще личную захотел бы...., вот и будут тебя теперь охранять в детдоме от потенциальных усыновителей, с 2011 года... эх, бедолага ...
1. Здесь не усыновление а уродителивание, поэтому решает деть, годятся ли данные люди в родители ребенку. Как мы при усыновлении вполне имеем право взять ребенка-инвалида

2. Средства, выделяемые на родителей, по вашей же ссылке предлагается не отменить, а передать обязательство из федерального бюджета в местный. Так что никто их не оставит жить на одну пенсию.

3. Не всякая астма и не всякий диабет ведет к инвалидности. Для отвода от кандидатства надо, чтоб заболевание было либо в прогрессирующей стадии, либо уже довело человека до утраты трудоспособности (присвоения инвалидности)
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:11
ответ для Blue Dream , на сообщение « Дневник кандидата в дети »
  #14
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


А я буду @ держать, деть свезет их на независимую экспертизу и часть диагнозов снимут! А еще они могут "полинять" с возрастом и чернявыми уже не будут. Массажики, репетиторы - выправятся в семье!
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:54
ответ для Blue Dream , на сообщение « Дневник кандидата в дети »
  #15
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608


Цитата:
Массажики, репетиторы - выправятся в семье!
__________________
Сын (1998), дочки (2002, 2004, 2009) и еще один сын (2012)
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:11
ответ для Amfibija , на сообщение « А я буду @ держать, деть свезет их на... »
  #16
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
А я буду @ держать, деть свезет их на независимую экспертизу и часть диагнозов снимут! А еще они могут "полинять" с возрастом и чернявыми уже не будут. Массажики, репетиторы - выправятся в семье!

Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 18:36
ответ для Amfibija , на сообщение « А я буду @ держать, деть свезет их на... »
  #17
Сул@мифь
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
А я буду @ держать, деть свезет их на независимую экспертизу и часть диагнозов снимут! А еще они могут "полинять" с возрастом и чернявыми уже не будут. Массажики, репетиторы - выправятся в семье!

Сул@мифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena