Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 16:43
ответ для @... , на сообщение « предлагаю ее пытать!!! у меня времени... »
  #101
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
предлагаю ее пытать!!!
у меня времени сегодня много.
хоть в личку напиши что за темы
разрываюсь: и попытала бы (уж очень я любопытная), и жалко такую хорошую Вику, а вдруг запытаем
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #102
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


То, что касается КЛУБА.
Чтобы не обмануть ваши ожидания - повторюсь, что начинаем с потребностей, ожиданий и предложений, и уже после я сформирую структуру. Планирую, что полноценно группа начнет функционировать с 3 мая.
Поэтому мне желательно понимать ваши чаяния как можно раньше.

Чтобы еще немного прояснить, для чего, и чтобы не было опасений, что здесь общаться перестанем.Приведу простой пример.
Мы с некоторыми участниками уже достаточно активно совместно посещаем различные полезные мероприятия, это и веселее, и продуктивнее, т.к. мы проще знакомимся с окружающими и т.п.
Трех человек из наших посиделок я привлекла на данный момент в свой образовательный проект по подготовке бизнес-плана собственного бизнеса. И несколько новых друзей из топа меня консультируют заочно, к моему огромному счастью. Поскольку я по независящим от меня причинам лишилась половины участников команды. Что из этого всего реально получится, пока сказать сложно, но то, что все мы получим реальную выгоду в виде новых знаний, навыков и связей с реальными бизнесменами в интересующей нас отрасли - это определенно.
С некоторыми участниками мы обмениваемся ценной информацией, не касающейся поиска работы - контактами хороших специалистов, методиками решения тех или иных задач и пр.

На самом деле, получается, что потенциал огромен, независимо от того, какую должность мы занимаем (директор или начинающий специалист) и в какой компании, работаем ли мы или сидим с детьми, мальчики мы или девочки. Если Вы социально активны или хотите стать социально активным и мы Вам интересны - добро пожаловать

Более того, о том, как будут идти дела в Клубе (встречи и пр.), я буду здесь резюмировать
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 16:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #103
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Меня пытать бесполезно, я страшная зануда и партизан с детства
Девчонки, давайте о работе
Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь. Женщина-зануда - та, которая все-таки объяснит.


может, таки, попробуем.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:00
ответ для @... , на сообщение « Мужчина-зануда - тот, кому легче... »
  #104
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
может, таки, попробуем.
НИ ЗА ФТО
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:40
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « НИ ЗА ФТО :)) »
  #105
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Я тоже хочу, меня возьмите
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #106
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Всем привет.
И я к вам....Время от времени почитывала предыдущий топик...Сейчас заканчиваю учиться и тоже буду искать работу)))...И, вполне вероятно, безуспешно))) Ибо бухгалтер без опыта работы - это что-то))))....
Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:34   #107
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
при чем тут внешний вид и склоки? Какая связь?
ВЫ себе на вопрос ответили уже сто раз. А HR видит Вас впервые и понятия не имеет о ваших мотивах и пожеланиях. Более того, HR имеет полное право проверить Вашу мотивацию, и узнать, а насколько серьезно Вы действительно настроены работать. Поэтому меня искренне удивляет ВАша реакция на вполне нормальные вопросы.


какой-то странный ответ. Участие в деловых мероприятиях очень помогает в развитии собственной карьеры и налаживани и нужных деловых знакомств.
это какие нормальные вопросы?про развитие детей?так детей можно и до 15 лет развивать, каждый возраст по-своему хорош!
эта компания меня сама нашла и я пошла туда радит любопытства!я не хочу в шарашкиных конторах работать....

а про "тусовки" возможно, я не поняла кикие именно имели в виду-если деловые, то да, это интересно... просто под словом тусовка подразумевается обычно другое(имхо)

Вы лучше бы совет дали, как прости стрессовое собеседование....Если, конечно, в этом опыт есть...
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:37
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #108
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Как-то я надолго выпала из топа. На то были замечательные причины
Я как раз та активная единица,посещающая "тусовки",которые мне много чего дают и считаю их супер мега полезными! Пока еще не знаю к чему КОНКРЕТНО это приведет и какой конкретно РЕЗУЛЬТАТ я получу, но чувствую , что расту, как в интеллектуальном плане,так и в деятельном. А рост,как известно, рано или поздно должен увенчаться ..чем-то..Вот жду чем и обязательно расскажу здесь!
Реально рада тому,что ухватилась за ту линию жизни, в которой присутствуют дискуссионные клубы,встречи, ЛЮДИ_КОТОРЫЕ_МНЕ_ТАК_ПОМОГАЮТ. Не только знаниями ,но и просто морально. Ведь от нашего душевного состояния и просто боевого настроя ох, как много зависит!
Чем шире будет наш круг, тем больше возможностей перед всеми нами откроется...
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #109
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Задам еще вопрос,может кто-то заглянет из людей,занимающихся охраной труда или связанные с магазинами.
Вопрос связан с продлением удостоверений на электропогрузчик и электрштабелер (надеюсь правильно написала)))
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:05   #110
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Задам еще вопрос,может кто-то заглянет из людей,занимающихся охраной труда или связанные с магазинами.
Вопрос связан с продлением удостоверений на электропогрузчик и электрштабелер (надеюсь правильно написала)))
а что конкретно надо узнать?
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena