Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:27
ответ для S*OXARA , на сообщение « Муж не ту планку поставил. Стопудово.... »
  #121
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

Что значит не до этого? У вас 5 детей по лавкам?
Я вот почему успеваю и с дитем заниматься, и работать???
.
Хм, да Вы свободная женщина
Мне бы столько времени- работа одна и один ребенок...мечта, а не жизнь...пошла завидовать
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:29
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я вам предлагаю мероприятия делового... »
  #122
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
ЗЫ - я видела сегодня лицо вашей компании во внешней среде.
Мальчик впечатлил. Только неуловимый, хотела его поймать,
а не успела.
В питере было мероприятие?
Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
кстати, когда я говорила, что "больные на всю голову"... не могу сказать, что плохие, просто, забавные. Стараются, но, несколько не в теме того, кто им нужен.
Да там никто не знает .что им нужно, при чем тут HR? Работают-работают над каким-то проектом... потом бабах, все срочно сворачивают. Без обоснования.

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
и я скажу вам , что я неконфликтная, это как-то в этом топе настроенны против меня...посоветовать не могут, а только критиковать готовы...
Да где уж нам Завидуем ,наверное.
Мои советы по поводу стрессового интервью Вам не помогут. Так что уж как-нибудь сами-сами. вы взрослая, серьезная женщина. Справитесь!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #123
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


И кстати, многих "молчаливых" читателей мы прекрасно знаем
Так что если будет желание более активно присоединиться к Клубу - препятствий не будет
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:08   #124
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь: компания была маленькая 7 человек и всех я успела рассмотреть и мне она не была интересна , меня интересует крупная компания с многофунционалом, а не сидеть в носу ковырять и сплетни слушать..
а по поводу тусовок-я вижусь с друзьями, на концерты и в театры тоже хожу и дети у меня есть-двое..и работа в данный момент есть до 20.00, поэтому какие-бы не были тусовки-они сейчас не для меня... хотя, деловые и обучающие чему-то тусовки-да, интересны , особенно, если это связанно с английским языком....
и я скажу вам , что я неконфликтная, это как-то в этом топе настроенны против меня...посоветовать не могут, а только критиковать готовы...
На самом деле здесь очень открытые и готовые помочь люди общаются, а вы не берите близко к сердцу, непонятки со всеми бывают и вы правы в том что если вам совсем там не понравилось то продуктивной работы неполучится.
Поймите, здесь много профессионалов и советы вам давали действительно очень хорошие постарайтесь прислушаться и сделать выводы
А когда очень необходим совет, то просят о помощи и говорят пожалуйста и спасибо за любую информацию, а использовать ее или нет Вам решать
Лично я по стрессовому собеседованию наверно не помогу, хотя для меня любое собеседование - это стресс

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И кстати, многих "молчаливых" читателей мы прекрасно знаем
Так что если будет желание более активно присоединиться к Клубу - препятствий не будет
А можно в личку, что за клуб?
любимая женщина is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:14
ответ для Morticia , на сообщение « В питере было мероприятие? Да там... »
  #125
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Да там никто не знает .что им нужно, при чем тут HR? Работают-работают над каким-то проектом... потом бабах, все срочно сворачивают. Без обоснования.
я немного другое имела ввиду...
@... is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:17
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #126
Алексо
Активный участник
 
Аватар для Алексо
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 337


Слушайте давайте жить дружно, чего так агрессивно. Жить прекрасна, весна на улице. Кто идет на тренинги -отзывайтесь, пишите.
Алексо is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:21
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #127
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Девы, хочу похвастаться - сегодня сдала свой первый кандидатский экзамен (по английскому) . Зав. кафедрой сказал, что давно никто по нему отлично не получал.
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:23
ответ для lokka , на сообщение « Еще раз повторюсь: компания была... »
  #128
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я узнаю у тетеньки, если она занимается этим, скажу. И попрошу рекомендацию еще одной общей знакомой. Для гарантий.
Спасибо огроменное!

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь: компания была маленькая 7 человек и всех я успела рассмотреть и мне она не была интересна , меня интересует крупная компания с многофунционалом, а не сидеть в носу ковырять и сплетни слушать..


а по поводу тусовок-я вижусь с друзьями, на концерты и в театры тоже хожу и дети у меня есть-двое..и работа в данный момент есть до 20.00, поэтому какие-бы не были тусовки-они сейчас не для меня... хотя, деловые и обучающие чему-то тусовки-да, интересны , особенно, если это связанно с английским языком....


и я скажу вам , что я неконфликтная, это как-то в этом топе настроенны против меня...посоветовать не могут, а только критиковать готовы...
не, не настроены, просто так получается
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:44   #129
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Девы, хочу похвастаться - сегодня сдала свой первый кандидатский экзамен (по английскому) . Зав. кафедрой сказал, что давно никто по нему отлично не получал.
Поздравляю!

Отчет:
сходила я на собеседование. такая девушка в ОК хорошая, так мы хорошо побеседовали, что с моего нынешнего места хочется бежать, не глядя по сторонам жалко только нашего главбуха - все на нее падает, а она хорошая, только мягкая очень и неконфликтная, что в нашем коллективе является минусом, к сожалению
завтра hr Катя обещала дать ответ по рассмотрению моей кандидатуры фин.директором
единственный минус для меня, но маленький, это наполовину серая з/п, раньше мне было на это совершенно "все равно", а теперь, после нашего бюджетного учреждения, хочется побелее зато там компенсация з/п ежегодно в размере реальной инфляции!
Практически работа-мЯчта!
хотя, мне так жалко наших бросать (если, чо, меня еще не взяли), они ж загнутся на моих безбашенных отчетах
вот и разрываюсь
написала в анкете, что самое тяжелое - расстаться со старой работой...
наверное, неправильно, но от души
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:47   #130
Mattiola
Активный участник
 
Аватар для Mattiola
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от 5’Nizza Посмотреть сообщение
Всем привет.
И я к вам....Время от времени почитывала предыдущий топик...Сейчас заканчиваю учиться и тоже буду искать работу)))...И, вполне вероятно, безуспешно))) Ибо бухгалтер без опыта работы - это что-то))))....
Ну маститые главные бухгалтера ведь тоже не рождаются уже с опытом). Вакансия помощник бухгалтера - не такая уж и редкость. Также хорошим бухгалтером можно вырасти из каких-нибудь начальных позиций, например оператор 1С. Если бухгалтерское дело - действительно Ваше, Вам - это нравиться и есть огромное желание развиваться в этой сфере- результаты будут не за горами. Главное - позитивный настрой и желание работать в этой сфере.
__________________
Все трудно лишь сначала.
Mattiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena