Про солярий вопрос))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 17:37
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #71
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
на меня он никакого эффекта не произвел
он только для новичков. его надо использовать первый и второй раз посещения. дальше - бесполезно.

по кремам я могу тут подсказать, но только по косметике Аustralian Gold либо Caribbean Gold, только потому, что с ними работаю. остальных не знаю, соответственно ничего хорошего/плохого сказать не могу.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 19:49
ответ для kentik , на сообщение « если у вас бронзаторы мнгновенного... »
  #72
Cheremyha
Участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 182


Спасибо большое за советы!
Вчера ходила на 6 минут опять (на больше не рискнула, т.к. пару лет назад на четвертый раз позагорала 9 минут и у меня потом малиновое тело 2 недели шелушилось0.

Kittenа не было, но попросила для начинающих ср-во только с естественными усилителями, без бронзаторов. Лицо полотенцем прикрыла на последние пару минут. Сегодня у меня тело красноватое как после солнышка в меру у людей с нормальной кожей.

Я Вам очень благодарна, я ведь хотела дальше выровнять этим с бронзаторами, но от первого раза пятна уже начали подсмываться, что радует, но если бы я с ним все отзагорала, то через неделю на пляже у меня бы смылось, еще и неравномерно. А так буду не сильно загорелая, зато натурально.

Сегодня делаю перерыв , еще 2 сеанса пройду, в вс и вт, планирую по 7 и 8 минут. Чувствую себя дурындой, поздно начала, да еще и не изучила вопрос заранее( Хорошо, есть люди, которые могут вовремя подсказать
Cheremyha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 20:08
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #73
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


всегда пожалуйста.

p.s. Обращение ВСЕМ, кто пользуется солярием. Запомните!!! самая важная характеристика солярия - это мощность. Зная ее можно более менее точно знать время сеанса и не обгореть и с пользой провести минуты.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:42
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #74
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Как быть, если ноги ну никак не хотят загорать, как положено? Я вот что подумала, может купить профессиональное средство для усиления загара и нанести только на ноги? Что получится? Загар сверху меня устраивает, да и намазаться ровно в солярии не получится. А ноги - вполне можно...Что скажете, профессиональные загоральщицы?
Мне администратор салона,куда я хожу постоянно,рассказала:она всегда ложится в другую сторону,т.к. у них солярий с доп. 10 лампами-"Спагетти" для лица и она постоянно сгорает.А так под спагетти загорают ноги
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:47
ответ для kentik , на сообщение « Вам надо было сердечко где-нибудь в... »
  #75
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
Вам надо было сердечко где-нибудь в интересных местах остатками крема нарисовать. Прикольно бы смотрелось.
а это идея
В салонах иногда встречаю наклейки специальные,типа стикини,но в форме сердечек-звездочек-зайчиков Плейбой.Но я не представляю,сколько надо загорать и как аккуратно каждый раз наклеивать эти наклейки,чтобы был четкий рисунок
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:49
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #76
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


А вообще,девочки,приду домой,посмотрю и отпишусь:мне посоветовали в салоне новую линейку ср-в для загара в солярии,перепробовала уже все,очень довольна.
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:47
ответ для Murrrka , на сообщение « В салонах иногда встречаю наклейки... »
  #77
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
В салонах иногда встречаю наклейки специальные,типа стикини,но в форме сердечек-звездочек-зайчиков Плейбой.Но я не представляю,сколько надо загорать и как аккуратно каждый раз наклеивать эти наклейки,чтобы был четкий рисунок
бггггг. именно у меня предлагают именно сердечки-зайчики-звездочки.
Может у меня были?
на счет загара - все просто. Наклеили и на сеанс. после сеанса сразу видно разницу, если плохо видно, то в след. раз дольше времени сеанс нужен. через 3-4 дня разница уходит - идем в солярий. Это типа такой индикатор загара становится. и красиво и практично.
kentik is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:58   #78
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от kentik Посмотреть сообщение
бггггг. именно у меня предлагают именно сердечки-зайчики-звездочки.
Может у меня были?
на счет загара - все просто. Наклеили и на сеанс. после сеанса сразу видно разницу, если плохо видно, то в след. раз дольше времени сеанс нужен. через 3-4 дня разница уходит - идем в солярий. Это типа такой индикатор загара становится. и красиво и практично.
Насчет красиво-я бы не сказала,но кому-то наверняка нравится

Насчет крема:
крем SuperTan,у меня сейчас ваниль,банан и персик-все разные,с разными эффектами.В салонах продают по 100-110 руб за саше,а в Окее в отделе косметики видела по 60-70 руб
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:57
ответ для Murrrka , на сообщение « Насчет красиво-я бы не сказала,но... »
  #79
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


А кто подскажет, есть ли какие-то рекомендации по загару до душа, после душа, сауна и т. п.

В фитнесе стоит солярий и думаю вот, не будет ли кожа сильно сушиться, если сначала влага с потом выходит, потом ещё мыло, а потом ещё солярик...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:16
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #80
Himka
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 114


я так и мажу кремом только ноги
Himka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena