Болтология W-мам 12 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:51
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #501
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Света. про розеолу вообще не в теме
Нина, поздравляю!!! вернее, завтра поздравим-когда машинка вашей станет уже
Оля, выздоравливайте! Мы после утренника дома сидим-решила я перебдеть, бабушки согласились с чадами понянчиться Анна тоже покашливает-но не сухонько-мерзенько-как обычно-а как-то мокро...соплей нет-высмаркивает с утра что-то и все...
Я буду готовить бутеры с икрой, оливье, сырный салатик в тарталетках, печень трески, свежий салат из: айсберга-перепелиных яиц-креветок-черри-оливковое масло-толченый чеснок Очень вкусно и свежО-кому охота оживить стол-попробуйте, не пожалеете
Овощи-фрукты свежие. Колбаска брауншвейгская И все. Горячее отложим на 1-е января-придут гости
У меня еще, кстати, алко себе не закуплено-сапожник без сапог, блин Склад полупустой-буду в пятницу остатки выгребать
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:53
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #502
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Ольга, что есть шведский тортик?
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:18
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ольга, что есть шведский тортик?:fifa: »
  #503
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Лена - шведский тортик - это бутербродный торт. Мега вкусно и постясающе красиво. Я делала себе на юбилей. Вот тут очень подробно.
Оля - у нас в семье сыр ем только я. Остальные предпочитают ветчинку-рыбку-икорку.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:32
ответ для Нинулька , на сообщение « Лена - шведский тортик - это... »
  #504
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Если ждать 3-4 недели зимой, то есть риск словить что-то еще Хотя вы в сад еще не ходите. Вообще по ребенку надо смотреть. Иногда месяц прошел, и вроде здоров, но вид бледный и вообще... А иногда наоборот, неделя после болезни, а деть скачет козликом, румян и свеж. В идеале месяц, а реально мы и через 2 недели иногда делали. Еще от прививки зависит, некоторые легко переносятся, некторые хуже.
Да, в сад мы не ходим, прививки до сих пор все переносили на ура. У нас сейчас грядет 1-я ревакцинация дифтерия, коклюш, столбняк. Девушка уже и сейчас бодра и весела. Скорей всего у нас получится, что пойдем через 3 недели от сегодняшнего дня (сыпь у нее спала сегодня).

Ольга, выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Лена - шведский тортик - это бутербродный торт. Мега вкусно и постясающе красиво. Я делала себе на юбилей. Вот тут очень подробно.
Оля - у нас в семье сыр ем только я. Остальные предпочитают ветчинку-рыбку-икорку.
На НГ я, как обычно, готовить ничего не буду - едем к свекрам. А вот потом на ДР надо будет. Скорей всего буду делать салат из красной рыбы в тарталетках, салат с треской горячего копчения, салат с сердцем. Еще какой-нибудь мясной...
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:43
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #505
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


А мы на Новый год уйдем в гости (правда со своими салатами) так как папа у нас в командировке уже как 1.5 месяца и приедет не раньше Лехиного Др.Можно я похвастаюсь мы девушкам на ДР подарили щенка голден ретривера которая у нас прыгает сайгаком вместе с детьми с пятницы
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:02
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #506
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Девочки посоветуйте пожалуйста, мы от детских стульев чико отказались, хочу купить им столик и стульчики чтобы и кушать и рисовать там же, но не знаю какие удобнее, желательно чтобы меньше места занимали
Vicki7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:58
ответ для Vicki7 , на сообщение « Девочки посоветуйте пожалуйста, мы от... »
  #507
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Насчет трагизЬма утешу, Соня такой фигней страдала до этого лета. Теперь в репертуаре появились комические роли Правда, есть проблема: ребенок не знает полутонов вообще. Мы либо оглушительно до колик и икоты хохочем, или у нас все абсолютно нейтрально и "морда кирпичем", или плачем навзрыд, до трясущихся синих губ и дрожания конечностей. Пустить скупую слезку или просто улыбнуться пока не получается. Продолжаем взрослеть и растить нервную систему. Хочу отдать в театральную студию, для обучения контролю над эмоциями.
Оль, у нас самый трагизм надеюсь позади, был период (год назад), когда девица могла заливаться плачем над чем-то остальным неизвестным и вообще была крайне чувствительной натурой. НВ как-то сказала, что она счастлива в несчастье, не совсем так, но было дело. За этот год, что мы посещали НВ Анна очень изменилась, теперь все эти трагические роли она разыгрывает, а не чувствует и не пропускает через себя. Что очень меня радует. Ну и полутона чувствуют обе прекрасно, чувство юмора у них папино, так что мне с тремя юмористами в семье ни разу не скучно
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:07
ответ для Vicki7 , на сообщение « Девочки посоветуйте пожалуйста, мы от... »
  #508
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Vicki7 Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста, мы от детских стульев чико отказались, хочу купить им столик и стульчики чтобы и кушать и рисовать там же, но не знаю какие удобнее, желательно чтобы меньше места занимали
У нас вот такой стол : http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/ и стулья :
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/ ( один стул розовый, другой синий, стол тоже синий)
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:48
ответ для Саtherine , на сообщение « У нас вот такой стол :... »
  #509
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
У нас вот такой стол : http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/ и стулья :
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/ ( один стул розовый, другой синий, стол тоже синий)
У нас такие же стол и стул и еще есть 1 табуретка. Я очень довольна.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:56
ответ для Саtherine , на сообщение « У нас вот такой стол :... »
  #510
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
У нас вот такой стол : http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/ и стулья :
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/ ( один стул розовый, другой синий, стол тоже синий)
аналогично антивандальная вещь
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena