Синхронное плавание - 2 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:20
ответ для р424оу , на сообщение « ИМХО "раз" - конкурентов и соперников... »
  #1191
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
ИМХО "раз" - конкурентов и соперников не любят везде - хоть в спорте, хоть в бизнесе. Но только при этих условиях идет развитие
ИМХО "два" - если людям есть чем заняться, то склоки и дрязги разводить им некогда. Надо работать, чтобы перегнать всех
Абсолютно с Вами согласна.
__________________


______________________________________________

Ну, я-то блондинка , а у вас какие оправдания?
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:25
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1192
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Насчет спортивного лагеря Аквалайф в Кранево. Есть ли где темка такая? Или кто поделится отзывом? Думаю все, не рано ли семилетке одной туда ехать и какой там присмотр за детишками, режим, питание....
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:26   #1193
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Про мартовские соревнования подробно на сайте федерации написано.
Что-то я запуталась. В марте (возможно апреле) - первенство будет? А Дельфиник как обычно в мае? И как Дельфиник официально называется (как соревнования) -первенство "Экран" или нет? А то не нашла в календаре.
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:54   #1194
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Насчет спортивного лагеря Аквалайф в Кранево. Есть ли где темка такая? Или кто поделится отзывом? Думаю все, не рано ли семилетке одной туда ехать и какой там присмотр за детишками, режим, питание....
Я искала отзывы посему интернету о нем. Только все радужно-радостное Только один момент был упомянут отдохнувшими - какая-то приставучая тетка, которая раньше была хозяйкой (или администратором???) на той базе.
Кстати, в разделе отдыха "я сам" есть темы про Кранево и Болгарию, народ делится опытом - как там отдых организуют. Может, еще там спросить про Аквалайф?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:01
ответ для Vielena , на сообщение « Что-то я запуталась.:009: В марте... »
  #1195
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась. В марте (возможно апреле) - первенство будет? А Дельфиник как обычно в мае? И как Дельфиник официально называется (как соревнования) -первенство "Экран" или нет? А то не нашла в календаре.
24.05.2012 | Первенство СДЮСШОР по ВВС "Экран" 2002 и моложе
24-26 мая 2012 года, СПб - это Дельфиник
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:13   #1196
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Я искала отзывы посему интернету о нем. Только все радужно-радостное Только один момент был упомянут отдохнувшими - какая-то приставучая тетка, которая раньше была хозяйкой (или администратором???) на той базе.
Кстати, в разделе отдыха "я сам" есть темы про Кранево и Болгарию, народ делится опытом - как там отдых организуют. Может, еще там спросить про Аквалайф?
Спасибо, будем еще смотреть. Девочки, занимающиеся с нами, ездили в прошлом году туда, все остались довольны. Но все равно как-то необычно и страшно отправлять дочу одну, зотя она совершенно не против)))
Мы занимаемся первый год в Невской Волне, у Кужелы, платно. Тренер Анна Павловна.
__________________


______________________________________________

Ну, я-то блондинка , а у вас какие оправдания?
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:17
ответ для Сакура , на сообщение « Спасибо:flower:, будем еще смотреть.... »
  #1197
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Спасибо, будем еще смотреть. Девочки, занимающиеся с нами, ездили в прошлом году туда, все остались довольны. Но все равно как-то необычно и страшно отправлять дочу одну, хотя она совершенно не против)))
Мы занимаемся первый год в Невской Волне, у Кужелы, платно. Тренер Анна Павловна.
Это - очень важно
Моя бы так реагировала. Или хотя бы спокойно... Правда, ей 7 еще совсем не скоро, может, после 1-го класса будет более "независимая".
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:33
ответ для katrusja , на сообщение « Заходите на сайт федерации, слева... »
  #1198
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Заходите на сайт федерации, слева ссылки- находите федерация-жмёте. Опять слева- находите тренерский состав- жмёте.Всё просто.Читать можно всё, а вот писать - только после регистрации.
Ощущаю себя дважды идиотом
Ведь пыталась сама - результат ноль, где были мои глаза
С Вашей помощью всё получилось
Спасибо
Правда, всё равно своего тренера там не нашла
Но она в Надежде, наверное, это всё же не Экран......
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:55
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1199
Аленький цветочек
Ветеран
 
Аватар для Аленький цветочек
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 877


Может кто-то находил костюм (шортики и маечка) синий с эмблемой школы Кужелы, этикетки с размерами срезаны, но они маленькие, в Газпромовском бассейне на Антонова-Овсеенко. Везде смотрели, везде искали, ушли из бассейн в десятом часу вечера со слезами. Доча из воды вышла, а в раздевалке ее вещи лежат в другом месте и именно костюма нет... Вот как такое может быть?!
Вечно в этом бассейне у детей пропадают вещи - телефоны, кошельки, но костюм... он же индивидуальный как трусы...
Кстати, в потеряшках видели футболку с эмблемой Кужелы
Аленький цветочек is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:30   #1200
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
Может кто-то находил костюм (шортики и маечка) синий с эмблемой школы Кужелы, этикетки с размерами срезаны, но они маленькие, в Газпромовском бассейне на Антонова-Овсеенко. Везде смотрели, везде искали, ушли из бассейн в десятом часу вечера со слезами. Доча из воды вышла, а в раздевалке ее вещи лежат в другом месте и именно костюма нет... Вот как такое может быть?!
Вечно в этом бассейне у детей пропадают вещи - телефоны, кошельки, но костюм... он же индивидуальный как трусы...
Кстати, в потеряшках видели футболку с эмблемой Кужелы
мы так купальник потеряли...там была бусина нашита...сложно её было не заметить, если ребеночек случайно взял не тот купальник...но увы и ах...мы его так и не нашли, вернее, кто-то так и не заметил, что взяли не свой купальник...
Boxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena