А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 11:27   #1041
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Удаляла лазером в Биомеде на Гороховой, 22, очень довольна. Врач просто умничка, все сделала аккуратно, после того как отпали корочки даже пятнышек незаметно. Первый раз удаляла в этом центре 3 года назад, тогда они еще были на Гороховой, 11. Второй раз - две недели назад.
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:21   #1042
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор сайта!
Я не спамлю. Просто я знаю, где работают настоящие врачи, которые отвечают за то, что делают.
Я могу просто давать ссылку на врача и все. Если, ВДРУГ, у кого-то возникнут какие-то недоразумения или претензии к врачу, я согласен нести ответственность. Можете меня забить ногами в темном переулке)

То, что я пишу - не реклама. Это реальная информация про реальносуществующих врачей.
Если меня удалят, будет просто обидно...
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Центр находится около Академической
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Кому интересно, пишите в личку. Могу дать телефон опытного дерматолога около Академической.
спамите?
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:55
ответ для *Serenity* , на сообщение « magnoly, как ваши дела? Все зажило? »
  #1043
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
magnoly, как ваши дела? Все зажило?
сегодня только сняли швы - прошло 3 недели. пока не знаю, все снова заклеено повязками. а как ваши дела? улучшения есть? сколько времени прошло после операции? купили силиконовый гель?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:59
ответ для SemT , на сообщение « спамите? :073: »
  #1044
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
спамите?
+1
как не зайду в тему, снова и снова этот спамщик... уже надоела эта реклама Академической
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:26   #1045
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Мне вчера тоже швы сняли. Такое впечатление что нитку не вытащили покраснело в одном месте у шва. Врач сказал что нормальная реакция кожи на нитки. Странно что краснота только в одном месте
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:58
ответ для magnolya , на сообщение « :flower: сегодня только сняли швы -... »
  #1046
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
сегодня только сняли швы - прошло 3 недели. пока не знаю, все снова заклеено повязками. а как ваши дела? улучшения есть? сколько времени прошло после операции? купили силиконовый гель?
У меня все О.К., на спине так вообще маленький шрамчик, красный правда еще, но все зажило. А на голове, такое впечатление, что местами корочки еще не отошли, хорошо посмотреть не удается, волосы отрастающие вокруг, мешают, я так на ощупь в основном проверяю . А так все замечательно, после оперции прошло 3 недели с копейками . А как швы сняли, так и пластыри перевязочные сразу сняли, сказали еще пару дней йодом помазать и все. И мыть эти места без фанатизма .
Гель вот еще не нашла , в поисках. А вам привезли?
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:15
ответ для *Serenity* , на сообщение « :flower: У меня все О.К., на спине так... »
  #1047
pallinka
Ветеран
 
Аватар для pallinka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 616


Сегодня удалила аж шесть родинок. пришла на прием к онкологу на консультацию по поводу выделения из груди при нажатии, ушла , распрощавшись с родинками. До этого ко многим на консультации ходила, все врачи говорили - удалять нужно, но всё не решалась. а сегодня врач был убедителен. на лице все никак не могу решиться, сегодня врач(как и многие до него) сказал, что лучше пока не трогать их, т.к. рубцы большие будут. в общем, на лице еще живут. а я как боец - по всему телу перевязки. вот думаю - на спине обрабатывать и менять пластырь буду?
__________________

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.
pallinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:45
ответ для *Serenity* , на сообщение « :flower: У меня все О.К., на спине так... »
  #1048
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
У меня все О.К., на спине так вообще маленький шрамчик, красный правда еще, но все зажило. А на голове, такое впечатление, что местами корочки еще не отошли, хорошо посмотреть не удается, волосы отрастающие вокруг, мешают, я так на ощупь в основном проверяю . А так все замечательно, после оперции прошло 3 недели с копейками . А как швы сняли, так и пластыри перевязочные сразу сняли, сказали еще пару дней йодом помазать и все. И мыть эти места без фанатизма .
Гель вот еще не нашла , в поисках. А вам привезли?
я пожалуй также буду делать, завтра сниму повязки и буду мазать пока корочки не отпадут...да какой там фанатизм, я до сих пор боюсь руки вверх поднимать, мне же строго запрещали, пока не отвыкла. сегодня так швы снимали, так орудовали там ножницами и было так больно как будто там что-то вместе с нитками отщипнули завтра посмотрю

гель да, мне привезли, лежит в холодильнике ждет своего часа. из Казани привезли. вообще надо поискать в других городах, может быть у вас кто-то в командировку ездит? мне привезли из командировки
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:46
ответ для pallinka , на сообщение « Сегодня удалила аж шесть родинок.... »
  #1049
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
Сегодня удалила аж шесть родинок. пришла на прием к онкологу на консультацию по поводу выделения из груди при нажатии, ушла , распрощавшись с родинками. До этого ко многим на консультации ходила, все врачи говорили - удалять нужно, но всё не решалась. а сегодня врач был убедителен. на лице все никак не могу решиться, сегодня врач(как и многие до него) сказал, что лучше пока не трогать их, т.к. рубцы большие будут. в общем, на лице еще живут. а я как боец - по всему телу перевязки. вот думаю - на спине обрабатывать и менять пластырь буду?
поздравляю! вы герой сразу столько удалить!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:47
ответ для Lana599 , на сообщение « Мне вчера тоже швы сняли. Такое... »
  #1050
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Мне вчера тоже швы сняли. Такое впечатление что нитку не вытащили покраснело в одном месте у шва. Врач сказал что нормальная реакция кожи на нитки. Странно что краснота только в одном месте
я боюсь что у меня там тоже не все супер...
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena