Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 10:20
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #461
Busen'KA
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 230


Я до сих пор испытываю неприятный осадок после общения с Ириной Захаровой.
Записалась к ней на удаление лазером. По телефону отчетливо спросила не может ли быть хуже в моем случае, на что был ответ что хуже не будет точно.
Когда приехала еще раз стала задавать вопросы, так как сомневалась. Ну дело-то серьезное, удаление лазером....НА ЛИЦЕ! Она стала очень нервничать, что я отнимаю время с вопросами, а не делаю дело. Довольно грубо стала мне на них отвечать. Сказала. что по телефону сказала что может быть хуже и если я сомневаюсь то незачем было приходить. Но она не говорила! По телефну поговорила со мной впопыхах, видимо клиент ждал ее в работе...В итоге сказала мне что это я сама не услышала (((((
Я сказала, чтобы она не нервничала, я лучше оставшиеся три минуты проконсультируюсь с ней, а потом прийду спокойно и сделаю. Человек, вот честно,смотрел на меня как на врага какого-то!! На мои вопросы отвечать не желала, ни одного внятного ответа не дала. А на последок вообще сказала так: "Я вам ничего переделывать не буду потому что будет некрасиво! Потому что у вас и сейчас некрасиво!" Хотя у меня вообще не криминал. Мои друзья то не замечают что у меня что-то не так.....
Вобщем я честно говоря в шоке от такого приема....Мастер-профессионал выделил на меня 10 минут и очень взбесился что я вместо этого начала задавать вопросы. !!!!!! То есть с человеком по такому серьезному вопросу и проконсультироваться нельзя!!!
Я думала можно прийти, мастер должен посмотреть на твою проблему, поробно рассказать какие могут быть результаты....
Вобщем не пойду я к ней и никому не посоветую. С таким подходом к клиенту неизвестно что она может сделать. Если вдруг сделает какую-то ошибку - съедет в три счета и еще клиента во всем обвинит. Доверия к такому мастеру нет!
Busen'KA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:57
ответ для diorella , на сообщение « ну вы не первая, кто пишет, что с... »
  #462
Forsait
Элита
 
Аватар для Forsait
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну вы не первая, кто пишет, что с Валерией тяжело
а мне она наоборот в общении очень понравилась,болтали обо всём,и о детях и мужьях и обо всем на свете
Forsait is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:30
ответ для Busen'KA , на сообщение « Я до сих пор испытываю неприятный... »
  #463
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Busen'KA Посмотреть сообщение
Вобщем я честно говоря в шоке от такого приема....Мастер-профессионал выделил на меня 10 минут и очень взбесился что я вместо этого начала задавать вопросы. !!!!!! То есть с человеком по такому серьезному вопросу и проконсультироваться нельзя!!!
Я думала можно прийти, мастер должен посмотреть на твою проблему, поробно рассказать какие могут быть результаты....
Спасибо, что поделились опытом!
Я в клинику какую-нибудь лазерную пойти собираюсь, потому что процесс удаления перманента у мастера ПМ (любого из распиаренных) именно так себе почему-то и представляла. Не верю, что им это очень надо и очень интересно. Хоть эти самые "мастера с большой буквы" и не советуют - там, якобы, не умеют
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:45
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « Я это к тому что Вы же спрашивали к... »
  #464
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от sveta-sk1 Посмотреть сообщение
Я это к тому что Вы же спрашивали к кому теперь на коррекцию податься, вот я и скопировала с сайта , что на коррекцию можно к Барченко записываться
Нет - нет, это не к Вам, конечно!!!
Это я про Валерию, ну нельзя такое писать
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:38
ответ для PiggySue , на сообщение « Спасибо, что поделились опытом! Я в... »
  #465
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились опытом!
Я в клинику какую-нибудь лазерную пойти собираюсь, потому что процесс удаления перманента у мастера ПМ (любого из распиаренных) именно так себе почему-то и представляла. Не верю, что им это очень надо и очень интересно. Хоть эти самые "мастера с большой буквы" и не советуют - там, якобы, не умеют
Не нужны деньги?
Безусловно, ПМ стоит больше, чем ЛУ, но и по затраченному времени процедуры оч сильно разнятся
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:53   #466
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Нееееее, вот деньги-то как раз нужны
ПМ - работа творческая, "чтоб красиво было", а это - так, подготовка перед исправлением или просто быстрая подработка.
Лазер, всё-таки, мне кажется, процедура более ответственная и для того, чтобы все нюансы, связанные со здоровьем, знать, знаний с курсов по перманентному макияжу недостаточно.
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:11
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #467
Раскрасавица
Гость
 
Аватар для Раскрасавица
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: 5 мин. от Невского
Сообщений: 14


Могу от всей души посоветовать шикарного специалиста по перманентному макияжу! Это Ломоть Элина Михайловна, врач-косметолог, принимает в клинике "Она" на Графском. Совершенно согласна, что ПМ - это творческая работа, нужно быть и врачом и художником, и иметь большое терпение. Идите к врачу Ломоть, не пожалеете))
Раскрасавица is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:48
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #468
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Ну вот, начиталась, теперь вообще не знаю куда податься((((
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:02
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #469
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Хотите гарантий? Идите в РАМИ! К Молкановой Елене Андреевне! Правда там запись на несколько месяцев вперед + цена... Она сама специалист и председатель жюри международных конкурсов по перманентному макияжу.
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:02
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #470
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


девушки, межресничку можно испортить? (имею в виду неудачное исполнение)
и в чём это будет проявляться?
Fiama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena