@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 22:07
ответ для Иришка Мечта , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как вы... »
  #10261
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Иришка Мечта Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как вы относитесь к осмотру на кресле на ранних сроках???? у меня 8 недель, репродуктолог сказал до 12 недель не лезть туда, а в ЖК отговорили от частых узи - типа если ничего не беспокоит, то и нефиг лишний раз малышастика ультразвуком пугать, а типа надо посмотреть на кресле размер матки - соответствует ли сроку, потому что если что не дай бог, то узи на таких сроках ниче не предотвратит....вот и не знаю....
думаю, что зависит от анамнеза и конкретного человека... я и узи достаточно делала и шейку на кресле посматривали
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 10.10.2011, 22:21
ответ для solnce78 , на сообщение « ой, а мнеконверт на овчине отдали. и я... »
  #10262
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
ой, а мнеконверт на овчине отдали. и я как-то и не задумалась насчет прорезей для ремней... может самой прорезать тогда...знать бы в каком месте

девоньки, я, конечно, не знаю, но мне кажется, что стандартные конверты на овчине намного больше детских автокресел-переносок, то есть как это добро впендюрить в кресло, чтобы было удобно. считаю, что это unrealу меня стоит кресло и лежит конверт, вот я смотрю на них и понимаю, что это НЕ ВОЗМОЖНО. а если конвертик с ручками, может он и меньше
__________________
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 10.10.2011, 22:24   #10263
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


девочки, а я в расстройствах, в желтом коте из 5 комбиков достался один, я в шоке( даже не хоцца ехать за одним, ни одного пушистого ушастика. я плакаю, пошла в инете куплю
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 10.10.2011, 22:26
ответ для Mamycik , на сообщение « Девули, я не удержалась:support:... »
  #10264
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девули, я не удержалась
Поехала в Гранд Каньон в Юниоре купила вещичек на 17 тыс. Пипец конечно, все так дорого!!!
Купила совсем чуть-чуть, на выписку розовый Керри не удержалась взяла довольная как слон!!!

а че в дорогущий магаз-то поехала?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 10.10.2011, 22:27
ответ для Евгения СР , на сообщение « Сейчас закупка идет на ЛВ... »
  #10265
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Сейчас закупка идет на ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4626539 вещи очень хорошие и много полезных вещей.
Спасибо сейчас гляну
__________________
Psyche is offline  
Старый 10.10.2011, 22:31
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, а где вы покупаете одежду для... »
  #10266
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупаете одежду для беременных? В H&M мне вообще ничего не понравилось, а магазин BIBA во Владимирском Пассаже закрыли и вот куда теперь идти за одеждой?
Я купила в "буду мамой" и магазин "NEW FORM"
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 10.10.2011, 22:32
ответ для Mamycik , на сообщение « Дааа... это ты очень легко... »
  #10267
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Дааа... это ты очень легко отделалась! Я сейчас просмотрела весь чек и охренела, вязаные пинетки 1090 рублей!!! О чем говорить!!!!
к-хе, к-хе
я один раз в этот магаз зашла...цены посмотрела и... купали только две шапки по 600рэ, хотя одна мне кажется уже маленькая, т.к. она р-ра 35 беленькая
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 10.10.2011, 22:32   #10268
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
в смысле???все также в конвертике или комбезике ты же не будешь гулять часами с переноской? обычно из дома в машину, из машины в поликлинику, а гулять уже в коляске-конверте-комбезе я смотрела пуховые одеяла-конверты, у меня такой был с младшей, пуховое квадратное одеялко, которое трансформируется в конверт( не особо изящный), но вполне, зимой катались хорошо, а как одеялко пользовали долго
но в этот раз увидела только Teddy club подобные одеялка, б/у на авито за 1000-1500, лениво было ехать-а потом его купили
увидела овчинку за 400 у работы мужа и купила, а комбезик у меня исчо на ебее куплен был за 5 долларов, так что пуховое одяло-конвертик-тоже очень хорошо, оно более функционально
а если в кресле из дома до машины- то не успеет же замерзнуть , по удице то не будешь ходить часами...... кажется возникает определенность

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
ой, а мнеконверт на овчине отдали. и я как-то и не задумалась насчет прорезей для ремней... может самой прорезать тогда...знать бы в каком месте
Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
девоньки, я, конечно, не знаю, но мне кажется, что стандартные конверты на овчине намного больше детских автокресел-переносок, то есть как это добро впендюрить в кресло, чтобы было удобно. считаю, что это unrealу меня стоит кресло и лежит конверт, вот я смотрю на них и понимаю, что это НЕ ВОЗМОЖНО. а если конвертик с ручками, может он и меньше
вот вот - стандартные конверты большие и как раз на коляску!! а в автокресло ( которое для новорожденных) да еще без прорезей под ремень- его точно не впихнешь.....
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 10.10.2011, 22:34   #10269
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Девочки, у меня кто-то в шейке ковыряется
Прямо чувствую - так стремно.
Юля, Марина - у вас такого нет???
У меня вроде и тонус спал немного и вот стала чувствовать копошения эти...
Может малыш опустился и сидит совсем низко?
Шейка неделю назад была 25 мм и закрытая...
***Красотка*** is offline  
Старый 10.10.2011, 22:36
ответ для Smaile , на сообщение « а если в кресле из дома до машины- то... »
  #10270
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


девочки а кто нить видел тут на ЛВ закупку золотого гуся??? насмотрела там комбезы-трансформеры интересненькие
http://www.***infanty.ru/category/od...-zima?view=all звездочки убрать

а закупку не нашла если видели- подскажите пожалуйтста
__________________
Аня
Smaile is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena