♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 12:36
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #31
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Спасибо за топик!
вчера в ночи смотрели клипы .... эхххх
Marishik is offline  
Старый 10.07.2009, 12:44
ответ для chubrik , на сообщение « Michael Jackson London Announcement... »
  #32
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
вот это анонс концертов, после такой рекламы, наверное все бы побежали за билетами. супер
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline  
Старый 10.07.2009, 12:51
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #33
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Я бы побежала независимо от рекламы, если бы он ожил и дал концерт.........
Вот его интервью с Опрой, такой милый здесь, застенчивый...

А вот документальный фильм о НЕМ, правда он на английском, но я все поняла без перевода...После этого фильма полностью изменился образ Майкла у меня в голове...он такой...такой...замечательный, стеснительный...
chubrik is offline  
Старый 10.07.2009, 12:54
ответ для chubrik , на сообщение « Я бы побежала независимо от рекламы,... »
  #34
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Я бы побежала независимо от рекламы, если бы он ожил и дал концерт.........
Вот его интервью с Опрой, такой милый здесь, застенчивый...
ага, автор топа уже выкладывал эту ссылочку на первой страничке

а вот здесь такой же анонс который вы давали и сам Майкл потом рассказывает о концертах
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline  
Старый 10.07.2009, 12:55
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #35
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Топики на ЛВ
скончался король поп-музыки Майкл Джексон
Майкл Джексон умер...((((((((


Тамара Гвердцители «ВИВАТ, КОРОЛЬ!» привожу в топике в память о нем
Официальный сайт http://www.michaeljackson.com/
http://www.myjackson.ru
Еще один сайт посвященный MJ justmj.ru
Michael Jackson: last foto (etonline.com)
Версия Максима Кононенко
ВЗГЛЯД: Три причины для смерти Майкла Джексона
Филипп Киркоров: “Майкл присылал мне цветы”
Майкл Джексон и Опра.
Мартин Башир: о Michael Jackson
Видео о Майкле: speechless (поет не Майкл)
Майкл Джексон: "Я хочу жить вечно"(kp.ru)
Видео,сделанное одной из поклонниц, в память о Майкле
Воспоминания Мико Брандо, сына актера Марлона Брандо
Последнее выступление - 23.06.09 http://www.youtube.com/watch?v=b54tTBU_u7k и здесь http://edition.cnn.com/video/#/video....rehearsal.cnn
Michael Jackson - This Is It - Rehearsal - Staples Center - June 23, 2009(в хорошем качестве)
"Вы даже не представляете, насколько я одинок!"(росс.газета)
Личный видеоархив Майкла(2003-2004) В Контакте.
"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи
wikipedia: Michael_Jackson
Исполнение песни JAM в Москве

Michael Jackson Ghosts Full Version 1 / 4
Michael Jackson Ghosts Full Version 2 / 4
Michael Jackson Ghosts Full Version 3 / 4
Michael Jackson Ghosts Full Version 4 / 4


Майкл Джексон.Знаменитая лунная походка.


скачать картинки можно тут

ПЕСНИ:
Michael Jackson-Liberian girl
Michael Jackson - Leave Me Alone (Album Version)
Michael Jackson - In The Closet
Michael Jackson - Black Or White Panther Dance
Michael Jackson "We Are The World" (нарезка фото)
Michael Jackson London Announcement..рекламный ролик к туру в Англии. This is IT
Michael Jackson Remember the Time (Acapella Version)
Michael Jackson - Remember The Time
Freddie Mercury and Michael Jackson - More To Life Than This
Michael jackson - Brace yourself
Michael Jackson - Smooth Criminal
Michael Jackson - Speechless
Michael Jackson - Little Susie
Michael Jackson - The Way You Make Me Feel (long version)



сообщ 840

__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline  
Старый 10.07.2009, 12:57
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #36
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Вы извините, что я повторяюсь с первой страницей, не заметила что была уже эта ссылка, просто выковыриваю с того топа те ссылки которые меня впечатлили...
chubrik is offline  
Старый 10.07.2009, 13:00
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #37
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Фотографии с последних репетиций


Marina&Co is offline  
Старый 10.07.2009, 13:01
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #38
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Спасибо за топик!
Авантюристка is offline  
Старый 10.07.2009, 13:02   #39
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Вы извините, что я повторяюсь с первой страницей, не заметила что была уже эта ссылка, просто выковыриваю с того топа те ссылки которые меня впечатлили...
Да ничего страшного, не надо извиняться
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь.
**************
У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.
Нужинка is offline  
Старый 10.07.2009, 13:16
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #40
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Мико Брандо, сын актера Марлона Брандо, был другом Майкла 25 лет. Вот его воспоминания

Майкл был моим идолом. Он был мне вместо отца после того, как мой папа умер. Очень странно теперь жить без него. Я никогда не буду прежним, и я даже не знаю, оправлюсь ли когда-нибудь от этой потери. Это как будто потерять своего спутника, того, кто, ты думал, будет с тобой всегда. Это просто неправильно.Он много для меня значил. Я как будто стал другим человеком после 25 июня . Я в оцепенении , растерян . Он был таким хорошим другом все эти годы.

Я очень ценю время, проведенное с Майклом. Мы ходили по магазинам вместе, в Диснейленд, путешествовали, проводили время в папином доме. Он просто заходил туда и оставался на несколько дней. Мне нравилось говорить с ним о музыке, обедать вместе и веселиться. Мы просто были закадычными друзьями, пожалуй, это лучшее определение. Он был всегда рядом, когда мне было нужно, и я бы хотел думать, что и я всегда был рядом с ним, когда ему это было нужно.



Я не могу выделить какое-то конкретное воспоминание, связанное с Майклом. Это сложно, когда вы дружите с кем-то так долго. Мои самые лучшие воспоминания - это время, которое мы проводили в разговорах, как он меня обнимал, как мы беседовали на разные темы и как я его смешил -мне это очень нравилось, смешить его. Я мог сказать всего несколько слово на ухо, и получить в ответ порцию смеха. Эх, какой же заразительный смех у него был!


Но прежде всего, Майкл был очень заботливым. У него было очень много любви в сердце. Он заботился обо всех, особенно о людях на улицах. Он не был эгоистом, и он пытался уделить время каждому, потому что он не хотел ранить ничьих чувств. Если он думал, что сделал что-то неправильно, это его сильно беспокоило. В нем было больше любви, чем у кого либо еще, кого я знаю. Майкл, которого я видел каждый день, очень любил своих детей. Они были его главной заботой. Он был очень занятой человек, но он всегда делал так, что его дети были под хорошим присмотром.


Чего очень много людей не понимают в Майкле, так это то, насколько хорошим деловым человеком он был. Концерты, которые он запланировал, идеальный пример. Он был перфекционистом и четко знал, чего он хочет и как этого достичь. Все, что касалось концертов, должно было быть одобрено Майклом. То, что он не показывался по ТВ в последнее время, совсем не означало то, что он не был активно занят подготовкой. Много людей сейчас говорят, что у него был большой стресс из-за этих концертов, но я так не думаю. Он делал ту же работу, что и на предыдущих турне.


Я тут думал, есть ли какая схожесть в характерах Майкла и моего отца, и не мог ничего придумать.Слышали, что противоположности притягиваются? Мне кажется, этим и объясняется их дружба. У них не было абсолютно ничего общего, но когда они собирались вместе, их невозможно было оторвать друг от друга. Майкл любил моего отца, и они провели много дней вместе в доме папы и в Неверленде. Они были очень близки.

Майкл очень помог моему отцу в последние годы его жизни. И за это я ему будут вечно благодарен. У папы были большие проблемы с дыханием в последние его дни, и он был почти постоянно под кислородной маской. Но он любил бывать на улице, поэтому Майкл пригласил его в Неверленд. Папа мог назвать все деревья там, все цветы, но привязанность к кислородному аппарату не позволяла ему гулять по Неверленду, ведь он такой большой. Поэтому Майкл дал папе машинку для гольфа с переносным кислородным баллоном, чтобы он мог ездить по Неверленду. И вот так вот они и ездили - Майкл Джексон, Марлон Брандо и кислородный баллон в машинке для гольфа.

Одним из самых лучших моментов с Майклом было наше совместное сидение на скамейках на аллеях Диснейленда. Мы просто там сидели и наблюдали за людьми. Иногда Майкл был замаскирован, чтобы люди его не узнали, но они все равно его всегда узнавали. Когда у него было плохое настроение или неудачный день, я просто говорил «Майкл, скамейка», и это сразу исправляло ситуацию. Если я знал, что он хочет повеселиться, или просто прогуляться, я говорил «пойдем, присядем на скамейку» и мы уходили.


Конечно, присутствие Майкла Джексона в таком публичном месте как Диснейленд, неизбежно привлекло бы толпы людей, и поэтому иногда вместе с нами была охрана парка. Но они были с нами не для того, чтобы защитить Майкла, а для того, чтобы защитить людей в толпе. Он никогда не волновался о себе, только о том, что кто-то может пострадать в той толпе людей, которые захотят его увидеть. Люди же просто сходили с ума, когда его видели.

Майкл редко плакал, но я думаю, что он был бы в слезах, увидев реакцию людей на его смерть. Он был был переполнен от счастья от того, как много любви, которую он дал, теперь возвращается к нему от людей, которых он любил. Я думаю, что он был глубоко вздохнул и просто сказал «Спасибо вам».

Его семья все еще планирует похороны, но я думаю, что Майкл хотел бы, чтобы это был праздник. Он бы хотел, чтобы все были на нем. Он любил своих поклонников. Я общался со многими звездками, но поклонники Майкла это больше, чем просто поклонники. Он знал, что это фанаты сделали его звездой, и он не хотел бы никого обделять. Везде, где бы он не появлялся, были фанаты.Он мне говорил, что фаны всегда знали, что он делает. Не думаю, что у кого еще есть такие преданные поклонники. Поэтому Майкл хотел бы похороны, на которых присутствовали бы его фанаты. Он бы хотел этим сказать «Я все еще с вами и мы всегда будем вместе» Он был счастлив, и он хотел сделать счастливыми всех вокруг. И в конце концов, он хотел любви. Ведь прежде всего, Майкл - это любовь.
Marina&Co is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena