Клуб Вышивальщиц - Страница 1459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:09
ответ для Morla , на сообщение « Девочки, с ЭКГ желать удачи поздно, я ж... »
  #14581
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юля посоветует Педиатричку, я знаю Держу ее в уме, но надеюсь на что-нибудь более территориально доступное.
не, у меня 2 варианта - Педиатричка или Скандинавия. второй не бюджетный ни разу, но мне нравится. еще ни разу не пожалела о том, что туда обратилась.
а Педиатричка очень доступно: сел у тебя на метро, там вышел из метро, 400 м - и ты в дамках.

консультировать не приеду, мое время нынче дорого. у Дианы День Рождения скоро, готовлюсь, стенгазету рисую и все такое.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:06   #14582
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Поморие, это Бургасский район. вот сейчас как раз ищу апартаменты. вариантов много, только нужно определиться я одна еду или с кем-то. если с кем-то - это веселее и дешевле, можно снять апартаменты с 2 спальнями и 1 гостиной, +кухня, платить пополам. детей уложили и сидим в гостиной вышиваем.
да, я с Дианкой, мы поедем втроем на машине с нашим папой, он там побудет с нами несколько дней и уедет в Питер, а в конце отдыха снова приедет, неделю побудет и все вместе уедем. я с машиной остаюсь, можно и по Болгарии покататься, посмотреть, в Турцию съездить.
получается дешевле отдохнуть в Болгарии, чем снять хорошую дачу у нас в Ленобласти.
и ехать можно по шенгену, не открывать болгарскую визу. заодно и Европу посмотрим немного.
Теперь туда виза нужна? у меня у детей нет виз, а у младшего и паспорта даже.
Я вообще хочу куда-нибудь уехать на лето, но пока думаю...
Юля, а ты примерно хоть в ценах ориентируешься?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14583
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Юль, а не утомительно на машине туда ехать с ребенком? Конечно, тебе нужна компания, одной с ребенком на море, да еще маленьким сама не особо отдохнешь. Ведь даже и не искупаться самой, не оставишь же его. Мы в этом году в Турцию едем, так что ждем в гости
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:53
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14584
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Посмотрела на карту, далековато вы от нас будете. Мы на Эгейское море едем.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:21   #14585
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
не, у меня 2 варианта - Педиатричка или Скандинавия. второй не бюджетный ни разу, но мне нравится. еще ни разу не пожалела о том, что туда обратилась.
а Педиатричка очень доступно: сел у тебя на метро, там вышел из метро, 400 м - и ты в дамках.

консультировать не приеду, мое время нынче дорого. у Дианы День Рождения скоро, готовлюсь, стенгазету рисую и все такое.
400 м это же вроде их КДЦ, по направлению, которого у нас нет и не будет. А платное АПО дальше насколько я поняла, причем заметно так дальше.

Я завтра потащу Ваню опять к нашей в поликлинику, никуда больше срочно не удалось пристроиться так, чтобы без отрыва от производства первоклашки получилось, а клиент уже какой-то невоодушевляюще пятнистый стал.... Посмотрим что она скажет. Я правда боюсь как бы опять не загоняла по больницам зазря, как в прошлый раз.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:17
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14586
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


а я вчера пряжу красила

http://mashka-romashka.blogspot.com/...g-post_10.html

довольная, как сто слонов!

вас прочитала, но отвечать сил нет и времени ( завтра сяду с цитатами)
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:14
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14587
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Кого еще насмерть не замучила дурная беременная женщина? Что посоветуете?







Вообще все цвета в двух частях ТУТ и ТУТ.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:20
ответ для Morla , на сообщение « Кого еще насмерть не замучила дурная... »
  #14588
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Теперь туда виза нужна? у меня у детей нет виз, а у младшего и паспорта даже.
Я вообще хочу куда-нибудь уехать на лето, но пока думаю...
Юля, а ты примерно хоть в ценах ориентируешься?
виза туда нужна была всегда. а с этого года можно ехать по шенгену, не открывать специально болгарскую. причем дни в шенгене не учитываются, можно потом в Финку не откатывать.
мы с Дианой будем открывать все-таки болгарскую, потому что едем надолго, а наш шенген заканчивается 17.06. а папа наш по старому шенгену туда, потом здесь новый откроет и снова приедет.
в ценах очень ориентируюсь, я уже болгарский почти выучила, сидя на болгарских сайтах. я за последние пару-тройку недель перелопатила уже весь инет в поисках всякой информации по Болгарии. апартаменты с 2 спальнями и гостиной-столовой или гостиной-кухней в Поморие реально снять за 30-40 евро в сутки, хорошие, недалеко от моря и культурного центра города. на двоих выходит примерно до 500 евро с каждого в месяц. это с кондиционером, интернетом, кухней со всем необходимым, и еще уборка через день или каждый день, смена постельного белья и полотенец. можно готовить самому, а можно питаться в кафешках, это дешевле, чем в Питере значительно. фрукты дешевые и хорошие, вкусные. можно ходить в санатории и отели на процедуры и грязи, оздоровиться. можно нанять там русскую няню, я уже видела много предложений. можно брать напрокат всякие детские прибамбасы. практически все говорят и понимают по-русски, и болгарский очень легкий. единственный минус: в июле много народа, и ходит ротавирус. но это в принципе болезнь курортов и грязных рук, тут ничего не попишешь.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юль, а не утомительно на машине туда ехать с ребенком? Конечно, тебе нужна компания, одной с ребенком на море, да еще маленьким сама не особо отдохнешь. Ведь даже и не искупаться самой, не оставишь же его. Мы в этом году в Турцию едем, так что ждем в гости
о, я отлично отдыхаю с Дианкой! она у меня такая умница, с ней легко договориться и она меня не напрягает совершенно. а если еще весь быт убрать, так это и будет самый настоящий отдых! уж в любом случае больше впечатлений, чем на даче 3 месяца безвылазно практически.
ехать нормально, мы будет путешествовать, километров по 500-700 в день проезжать, не торопясь и с кучей остановок. плюс Диана днем спит, в ее сон можно 200-300 км проехать. мы в Финляндию отлично съездили, все довольны остались.
а купаться мы и будем вместе, как в бассейне. Диана сама отлично плавает в нарукавниках, 2 бассейна по 25 м подряд без остановки проплывает легко, я рядом только для подстраховки плыву. я особенно не фанат купания, так что мне самое то, так и будем рядом плыть.
да, жаль, Эгейское море далековато, вряд ли выберемся. а вы куда конкретно собираетесь и как надолго?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:24
ответ для Morla , на сообщение « 400 м это же вроде их КДЦ, по... »
  #14589
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
400 м это же вроде их КДЦ, по направлению, которого у нас нет и не будет. А платное АПО дальше насколько я поняла, причем заметно так дальше.

Я завтра потащу Ваню опять к нашей в поликлинику, никуда больше срочно не удалось пристроиться так, чтобы без отрыва от производства первоклашки получилось, а клиент уже какой-то невоодушевляюще пятнистый стал.... Посмотрим что она скажет. Я правда боюсь как бы опять не загоняла по больницам зазря, как в прошлый раз.
точно дурная беременная женщина. я тебе столько лет твержу, что мы наблюдаем Диану именно в КДЦ, просто платно, без всяких направлений. уж 2 года точно об этом толдоню. и отличный сайт у них есть, и замечательная регистратура, и великолепная справочная. эх...
и зря ты не жалуешь все-таки наш КВД районный. могла и бы туда, к детскому дерматологу направиться, всяко у них опыта побольше и панику наводить не станут.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:27
ответ для Morla , на сообщение « Кого еще насмерть не замучила дурная... »
  #14590
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кого еще насмерть не замучила дурная беременная женщина? Что посоветуете?




Вообще все цвета в двух частях ТУТ и ТУТ.
мне второй нравится из предложенных. а вообще они такие строгие, прямо как на прием к королеве.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena