г. Пушкин. Семья осталась на улице. Нужна информационная помощь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 13:31
ответ для orakul , на сообщение « г. Пушкин. Семья осталась на улице.... »
  #21
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Интересная ситуация. Сейчас столько жилья сдается. Можно быстро найти. Откройте Рекламу Шанс или Из Рук в Руки.
Куча объявлений. А пока жилье не найдут пусть по месту прописки вернуться. Скандалы по сравнению с начевкой на улице- это такая ерунда.
ФОРУМ is offline  
Старый 16.06.2010, 14:12
ответ для ФОРУМ , на сообщение « Интересная ситуация.:009: Сейчас... »
  #22
orakul
Элита
 
Аватар для orakul
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от МамаНадя Посмотреть сообщение
orakul,так если они снимали,почему не могут снять заново жилье???
Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
какая-то ситуация из разряда научной фантастики. Снимали люди квартиру, их выгнали, они вместо того, чтобы снять другую пошли скитаться по заброшенным домам с ребенком... это при том что есть прописка и можно хоть и неприятным методом, но и там пожить (да не плевать ли на протесты родни если ребенок на улице?).
Автор, простите, это не критика, просто очень странно.
Цитата:
Сообщение от МамаНадя Посмотреть сообщение
присоединюсь к вышенаписанному.раз снимали ранее,значит могли и после того ,как выгнали,тоже снять жилье,а не скитаться..Ведь не работу же потеряли,а только съемное жилье,и вещи.вещи-дело наживное.главное,чтоб было где детям нормально и тепло поспать,и чем накормить детей..
хм,извиняюсь,конечно,но ждем ответа,как так??..интересно все таки..
Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
Интересная ситуация. Сейчас столько жилья сдается. Можно быстро найти. Откройте Рекламу Шанс или Из Рук в Руки.
Куча объявлений. А пока жилье не найдут пусть по месту прописки вернуться. Скандалы по сравнению с начевкой на улице- это такая ерунда.
Ее ответ
Жилье снимали, сейчас тоже будут снимать, но нет возможности снять через агентство! В Шансе и пр. большинство квартир сдается именно через агентство. А агентству нужно платить помимо стоимости съема. Да и почти все просят оплату хотя бы на 2 месяца вперед.

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЗИЦИЮ СНЯТЬ ОТ ХОЗЯИНА, Т.К. НЕТ ГАРАНТИЙ ЧТО ОНИ НА УЛИЦЕ НЕ ОКАЖУТСЯ СНОВА, но они считают что таким образом можно сэкономить.

Ситуация действительно странная. Думаю что помогать тут нет смысла, т.к. мои советы мама отвергает, находит на это свои объяснения, поэтому я связалась с Центром социальной помощи семье и детям "Аист" Пушкинского р-на ( 476-62-01), они взяли ситуацию в семье под свой контроль, временно разрешили Ксюше пожить у меня, с родителями будут беседовать. Возможно привлекут органы опеки.
А вот советы про детский дом комментировать даже не буду
Всем спасибо!
__________________
Я - Олеся
orakul is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena