newtonefitness - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2012, 13:18   #1
bmw1
Гость
 
Аватар для bmw1
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Свердловская наб
Сообщений: 10
newtonefitness



Девочки!!!! Подскажите, может кто занимается? Переезжаю на Свердловскую наб. Там фитнесса нет , впрочем как и и другой активной жизни. Что за клуб newtone ? Какие отзывы о тренерах, какой контингент ходит? Может у кого есть абонемент не нужный?
bmw1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:59
ответ для bmw1 , на сообщение « newtonefitness »
  #2
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Я занимаюсь.Хожу с самого открытия, абонемент: йога (обычная и в гамаке), пилатес и флэкс.К тренерам: Бичиковой Инне, Гуниной Оле (но сейчас пока не смогу посещать ее занятия), Родомановой Светлане и Калугиной Ире.Есть еще очень понравившаяся мне Лашманова (имени, к сожаление, не знаю), но не могу попасть на ее занятия из-за неудобного для меня расписания.Пока меня более,чем все устраивает: близость к дому, качество занятий, профессионализм и внимательность тренеров.У меня и ребенок туда же ходит (хореография для детей 7-10 лет).Вы правы, что в нашем районе не было именно клубов спортивных и вот появился.Я очень довольна
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:48
ответ для julia-E , на сообщение « Я занимаюсь.Хожу с самого открытия,... »
  #3
bmw1
Гость
 
Аватар для bmw1
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Свердловская наб
Сообщений: 10


Ну и вот и славно! Тренера - это главное для клуба. Приду к вам в конце недели.
bmw1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:11
ответ для bmw1 , на сообщение « Ну и вот и славно! Тренера - это... »
  #4
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Да, приходите, не пожалеете.
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:03
ответ для bmw1 , на сообщение « newtonefitness »
  #5
vladimirp
Гость
 
Аватар для vladimirp
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10


При единовременной покупке нескольких абонементов скидка от 10 % до 20 http://newtonefitness.ru/spetspredlozheniya
vladimirp is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:54   #6
bmw1
Гость
 
Аватар для bmw1
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Свердловская наб
Сообщений: 10


Владимир, видимо меня встретила , менеджер не "решающая вопросов" Абонемент на сегодняшний момент должен быть по программе все включено. Я не увидела в клубе нечто такое что заставило бы меня расстаться с "крупной" суммой денег. Бассейна нет, Тренажеры обычные (совсем простенькие). ДА....возможно есть тренера, но не ознакомительного занятия, ни еще каких либо возможностей узнать о качестве тренировок КРОМЕ как заплатить мне предоставлено не было. Результат - живу в доме номер 64 и посещаю клуб с бассейном где все включено, (я имею ввиду групповые тренировки) , на другом конце города.
Замечу также , я со измеряла расписание, так вот , на мой взгляд оно не удобно(возможно вы его составляли не для тех кто тренируется, а для тех кто тренирует).
bmw1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena