НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:20
ответ для Yoхан , на сообщение « за прямые руки мужу плюсик в карму!!!... »
  #341
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
за прямые руки мужу плюсик в карму!!! лишних з/ч не осталось?
ну по традиции конечно же болтики всякие остались но его оправдание, что там новые теперь стоят
__________________




lamb is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:22
ответ для Yoхан , на сообщение « это еще ничего не значит, мне тут... »
  #342
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ничего себе.
А я купила себе очки водителя в Окее - наверное мужу отдам, мне в них темно. Думаю, может, мне желтые купить, которые для сумерек? Я вообще в темных очках даже на юге не могу - темно мне в них и все тут. Чего делать - ума не приложу.
у них заявлено, что эти линзы под любую погоду подстроятся, что они прям супер-супер...
Вот и я задумалась...хочу фирмы UVEX посмотреть еще, они дешевые рублей за 300-1000 можно купить...и буду видимо с линзами....но это пока, а там видно будет...
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
при таком раскладе я лучше у мужа заберу меня жаба задушет столько за очки отдать - ведь я их терпеть не могу. За всю жизь свою только одни были, да и то через месяц отдала

ага только в проектк "тачка на прокачку руками мужа" за что его нежно лю)
эх...как вспомню какой была при покупке а сейчас конфетка
мы даже изнутри покалдавали немного правдо фото номаного нет, но чуток видно новой обшивки - потолок. стойки и часть дверей
Какой у вас муж молодец! Получается покупали битую?
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:23
ответ для lamb , на сообщение « ага :( через месяц месяц после покупки... »
  #343
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
ага через месяц месяц после покупки начала сильно запотевать - причина банальная , как показало вскрытие -ржа сквозная в тех местах где и не видно, трещина на лобовом, при чем хозяйка уверяла что так у всех тигр. типа болезнь, по кузову мелкие косяки, капот был сразу поз замену. Как говориться купила потому что приспичило прям здесь и сейчас,а лучше варианта по деньгам не было. потом еще вкладываться пришлось. но зато я теперь в ней на все 100 уверена
уже нашла ответ))))
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:24
ответ для Yoхан , на сообщение « это еще ничего не значит, мне тут... »
  #344
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
это еще ничего не значит, мне тут ученица прислала видео того как ездит, на видео присутствуют комментарии мужа, ржач отменный, иногда сползал под стол
тебе смешно, но с точки зрения мужей именно так и происходит, скорее они всего боятся за свою половину)иногда мне самой смешно от комментариев мужа, с тех пор как я стала более-менее полноправным участником движения)))
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:26   #345
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
у них заявлено, что эти линзы под любую погоду подстроятся, что они прям супер-супер...
Вот и я задумалась...хочу фирмы UVEX посмотреть еще, они дешевые рублей за 300-1000 можно купить...и буду видимо с линзами....но это пока, а там видно будет...


Какой у вас муж молодец! Получается покупали битую?
Битая она точно была,но не знаю у какого собственника, она же старушка у меня 1995 на момент покупки все было на местах просто состояние подушатанное - хозяйка не вкладывалась в машину на 2 года вообще
__________________




lamb is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:29
ответ для vfhbyf , на сообщение « у меня та же ситуация, почему... »
  #346
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Привет!

Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
у меня та же ситуация, почему собственно после получения прав и потребовала сразу свою машину, одна каждый день езжу на ура на своей на работу, как мужа катаю, сразу нарекания, но там стаж больше 20 лет, я его понимаю, стараюсь психику ему не напрягать и ездить по своим делам на своей, а если вместе- то он за рулем на своей
Я тоже чаще на своей. но мужа тоже вожу в магазин или по работе бывает.
А у меня сегодня год как машинку свою купила, так ездила в сервис на первое ТО. Помыли
ее, красивая снова стала.
Пробег у меня тоже не большой, за год всего 7000 км, работа не далеко. И да, купила себе
наконец-то регистратор в машину, буду теперь во всеоружии.
__________________
Интуиция - это поразительное чутье, которое говорит женщине, что она права, независимо от того, права она, или нет.
Светааа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:33
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #347
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


мужей понять можно, поэтому и берем мы инструкторов для обучения))))чтоб мы без вас делали))))
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:34
ответ для vfhbyf , на сообщение « тебе смешно, но с точки зрения мужей... »
  #348
Yoхан
Старожил
 
Аватар для Yoхан
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: На Неве В.О.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
тебе смешно, но с точки зрения мужей именно так и происходит, скорее они всего боятся за свою половину)иногда мне самой смешно от комментариев мужа, с тех пор как я стала более-менее полноправным участником движения)))
шутишь? за машину они боятся, а не за половину
Yoхан is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:34
ответ для Anaidina , на сообщение « Добрый вечер!!! А у меня постоянно... »
  #349
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Сегодня погодка чудесная, на машине не катались, но зато зашла в оптику, так мне насоветовали вот такие очки http://www.drivewearlens.com/home.ph...hchange=8...но по деньгам получается не совсем бюджетно 12 тыс...а если заказывать обычные солнезащитные с диоптриями, то получается 5-6...все таки бюджетнее...а если носить линзы вообще экономично выходит...теперь вся в раздумьях...
Мне тоже солнцезащитные очки нужны, но такой вариант сейчас дороговат. Думаю покупать обычные с диоптриями. Вы какой процент затемнения стекол хотите сделать?
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А что папа с коробкой делал с автоматической? Перегазовывал? ручку дернуть пытался?
Чего он только не делал! Ручку дергал, я уже свою руку на нее положила и как только он пытался к ней потянуться предупреждающе сквозь зубы шипела. Газ жал правой ногой, тормоз левой, хотя до поездки я ему объяснила и показала, что работает только одна нога. В итоге, мне постоянно приходилось ему говорить, какой ногой нажимать. Под конец пути, вроде, начал справляться. К тому же у него агрессивная манера вождения. Он все делает резко, а автомат такого не любит. Думаю, что после сегодняшней поездки он теперь долго мою машинку стороной обходить будет.
Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
Пришла сюда поплакаться наконец то мне муж разрешил прокатиться на своей ласточке, а я даже тронуться не смогла. глохну и всё. на 3 раз он распсиховался и выгнал меня из-за руля. училась то я на ведёрке, педали тугие, чувствовала, что и как и машину было отлично слышно, а на нашей я не могла понять когда же я нажимаю педаль, а когда нет. и не слышно было, как мотор работает. теперь долго не пустит за руль
Не расстраивайтесь. Все с этого начинают. Вашему мужу просто надо объяснить, что у вас не все еще получается. Это поможет, правда ненадолго, но кружок по району проедете.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:35
ответ для vfhbyf , на сообщение « мужей понять можно, поэтому и берем мы... »
  #350
Yoхан
Старожил
 
Аватар для Yoхан
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: На Неве В.О.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
мужей понять можно, поэтому и берем мы инструкторов для обучения))))чтоб мы без вас делали))))
без нас, статистика разводов в нашей стране была бы более плачевной
Yoхан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena