Свадьба в октябре 2009г - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 12:25
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Не советую этого делать :)) »
  #31
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Не советую этого делать
Извините за офф
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline  
Старый 29.04.2009, 12:30
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #32
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669



Это еще самый безобидный вариант моих описок
Я один раз в верстке буклета написала вместо "Звенигородская" улица - "Звенирогодская". Вышел тираж. Потом было очень весело
__________________

Amiora is offline  
Старый 30.04.2009, 22:05
ответ для Amiora , на сообщение « :046::046::046::046::046: Это еще... »
  #33
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


***OKSY***
Спасибо за смету - уже вовсю балуюсь, то есть прикидываю. А на счет делится явками и паролями - я только за. Вот фотографа мы пригласили со свадьбы подруги. Зовут Евгения Спасова, есть в контакте, берет 2500 в час. Я ее видела в работе и мне понравилось, да и лень было еще кого-то искать. А во тамаду я подбирала просмотрев всю соответствующую тему тут на ЛВ - еле осилила. Ресторан также подбираю: проштудировала все отзывы, которые нашла на ЛВ. Но тут пока никакой ясности нет - вот съездим, посмотрим какие есть варианты - расскажу.
__________________
kozzya is offline  
Старый 01.05.2009, 08:56
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #34
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Про выбор места для банкета:

Мы изначально хотели делать свадьбу на теплоходе, Но увы...кризис и некоторые жизненные обстоятельства внесли коррективы в наши планы, поэтому бюджет на проведение свадьбы сократился ровно в 3 раза, а количество гостей остается неизменным - 45 человек

Мы нашли выход: Банкетный зал "Островок счастья". На ЛВ много отзывов о нем, у меня тоже есть свое:
1. Место расположения не привлекательное - м. Ладожская и от нее еще минут 15 пешком
2. Парковка есть и довольно приличная, большая, есть хороший подъезд для лимузина и автобуса
3. В одном зале 8 отдельных входов по всему периметру. Каждый вход - отдельный банкетный зал.
Залы на разное количество мест, мы забронировали зал №2 на 45 человек.Залы все абсолютно одинаковые, как из инкубатора , отличаются лишь размером.В каждом есть курилка, раздевалка, туалет, холодильник. Есть минимальное украшение (шарики), обязательно надо украшать дополнительно. Доп. украшение заказывать через любую фирму, которая удобна. Скатерти отвратные...поэтому лучше заказать за отдельную плату (2000р) красивые бордовые с белым скатерти, они их называют "юбки", видимо потому что они почти до пола и не видно ног...как в стандартном варианте. Выглядит все новеньким, не обшарпано, не прокурено, есть кондишн. Вобщем зал мне понравился, если к нему добавить "юбки" и украшение
4. Еда у них довольно простая, ничего изысканного там в меню точно не найдете . Если вы и ваши гости готовы вкушать обычную еду (огурчики, помидорчики, оливье, мяско по французски), то можете смело выбирать это место. Гости будут точно сыты и довольны А если вы и гости любите изысканную кухню, красивую банкетную подачу, высокий сервис обслуживания, то это место покажется для вас "столовкой". Но, чтобы делать выводы, советую заехать и посмотреть самим. Вкусно, как-то по-домашнему, много, подача с минимальным украшением в недорогой посуде. Но мне однозначно понравилось Всю еду, которая осталась в течении 20 минут после банкета упаковывают в контейнеры и отдают, это очень удобно и разумно! Если по какой то причине гости схрумкали какой то вид салата или горячего, то его добавляют еще без дополнительной оплаты! То есть гарантия сытости - 100%.
5. Торт. У них его можно заказать, более того, даже если свадьба не там, все равно многие советуют заказывать торт именно в островке, потому что а) очень вкусно б) красиво в) дешево
6. У них есть свой фотограф и видеооператор. Цены очень дешевые, но я не рискнула заказывать там.... почти нет отзывов, а те, что есть либо нейтральные, либо не очень хорошие.
7. Тамада + диджей. У них они тоже есть свои и тоже "инкубаторские", то есть работают все по одной программе. По отзывам - очень хорошо, всем нравится, легко, весело, "за уши не притянуто". Мы встретились с тамадой Александром, он рассказал про все конкурсы, про последовательность событий и мы единодушно ( с женихом) остановили свой выбор на нем.
8. Цены:
на апрель 2009:
Банкет 995р/чел
Аренды нет, но есть доплата за время после 22-00, кажется 800р в час.
Торт 400р за кг, нам на 45 чел сказали брать 4,5 кг
Тамада 1500р в час, Ди-джей 1000р в час
Чтобы забронировать дату, надо внести 50% предоплаты за банкет, составляется договор.

Неоспоримые плюсы:
1. хорошая парковка/подъезд
2. много еды домашнего типа
3. очень демократичные цены
4. возможность все заказать в одном месте

Минусы, которые я для себя выделила:
1. неудобное месторасположение
2. очень простое украшение блюд и простая посуда
3. инкубаторский подход во всем

Итог: плюсы победили минусы и у нас там забронирован 2й зал на октябрь

Надеюсь кому то я помогла своим отзывом

Вот, нашла несколько фото для полного понимания (Фотки нашла в открытом доступе в интернете, потом уберу)

Последний раз редактировалось ***OKSY***; 05.05.2009 в 19:29.
***OKSY*** is offline  
Старый 03.05.2009, 19:51
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #35
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Про Островок пару слов: был на свадьбе, организованной Островком в середине Апреля.....сказать, что мне не понарвилось - это мало сказать.:

1) Еда: не ужас-ужас, но близко. Заветренные салаты, в пиале по 50 грамм салатиков, горячее подают не каждому в тарелке - а одна тарелка на несколько человек - все вилками берут...... Не было нарезок ни рыбных, ни мясных....Не знаю, может быть за 995 р и не положено

2) Зал - у наших знакомых был зал на Шкапина. Без комментариев

3) Тамада: я тут завела тему про свадьбу без конкурсов как раз после этой свадьбы: типичные конкурсы про туалетную бумагу, ламбаду и проч и проч

4) Музыка - пожалуй светлое пятно, музыка была хорошая

Сама сделала много выводов про проведение собственной свадьбы
стрекоза is offline  
Старый 04.05.2009, 10:35
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #36
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Спасибо за отзыв! На Шкапина все говорят, что не очень... я была на Ладожской, мне там понравилось
***OKSY*** is offline  
Старый 07.05.2009, 23:26
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Спасибо за отзыв! На Шкапина все... »
  #37
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


То ли нас "октябрят" так немного, толи все занятые... Никто ничего не пишет...
Мы вот пка готовимся к встрече и выбору тамады. Но это еще не так страшно. Вот мой захотел праздновать свадьбу в каком-нить ресторане в рыцарском стиле... терь вот голову ломаю, где бы такой найти, чтоб и в центре и по бюджету подошло и места достаточно было...
Мож кто знает такой?
__________________
kozzya is offline  
Старый 08.05.2009, 10:23
ответ для kozzya , на сообщение « То ли нас "октябрят" так немного, толи... »
  #38
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от kozzya Посмотреть сообщение
То ли нас "октябрят" так немного, толи все занятые... Никто ничего не пишет...
Мы вот пка готовимся к встрече и выбору тамады. Но это еще не так страшно. Вот мой захотел праздновать свадьбу в каком-нить ресторане в рыцарском стиле... терь вот голову ломаю, где бы такой найти, чтоб и в центре и по бюджету подошло и места достаточно было...
Мож кто знает такой?
Мы все тут!!!!

1. Ищем тамаду
2. Ищем фотографа
3. Ищем кольца
4. Едем по ресторанам на следующих выходных, выбирать и вносить залог
5. Да мы еще даже список гостьей не утвердили, а поры бы уже рассылать приглашения. У нас по всей матушке России пойдут, так что хорошо бы знать через месяц кто сможет - а кто откажется
стрекоза is offline  
Старый 08.05.2009, 10:36
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #39
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Да не, все октябрята в легком шоке от происходящего. У нас есть фотограф, а со всем остальным вообще непонятно, начиная с того, сколько народу будет.
Масянечка76 is offline  
Старый 08.05.2009, 13:08
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Спасибо за отзыв! На Шкапина все... »
  #40
Калипсо
Banned
 
Аватар для Калипсо
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 6


принимайте в свои ряды

Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! На Шкапина все говорят, что не очень... я была на Ладожской, мне там понравилось
была и там и там, на Ладожской конечно получше, т.к. там вход удобнее, а на Шкапина надо через проходную идти и коридорами потом, неудобно.

я пока только занялась в основном собой, купила платье, туфли, нашла мастера по наращиванию ногтей, и визажиста. Заказали кольца в ювелирке. Ищем БМ костюм.
Калипсо is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena