Клуб счастливых обладателей Renault Logan - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 22:25
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #41
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


у нас есть зимние шины на дисках - отбалансированные.. мы хотим их поставить.. где есть недорогой сервис , где это можно сделать и сколько это будет стоить?
NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:30
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #42
kaschtan
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 540


Мне нравится на Тореза в "Светлане" магазин Шины, хорошо делают, по записи, отдала вчера с балансировкой 1000
kaschtan is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:48
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #43
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


а мы за 1400 вчера переобули нашего красавца(( а телефон не подскажете?
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:16
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а мы за 1400 вчера переобули нашего... »
  #44
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от kaschtan Посмотреть сообщение
Мне нравится на Тореза в "Светлане" магазин Шины, хорошо делают, по записи, отдала вчера с балансировкой 1000
а у вас как - была просто резина? и вы просто её поставили на ваши диски? это , конечно же, дороже.. а у нас уже все есть - диски с резиной.. говорят где-то 70 руб за колесо - это просто снять и поставить другое - поднять , открутить и все.. просто самому запарно т.к. нужно поднимать домкрат, а у них все автоматом - дешевле заплатить, чем мучиться самому..
пока в поиске хорошего и недорогого места..

а где вы храните колёса?

недавно слышали, что где-то есть фирма - хранит 6 мес колеса на складе - с балансировкой , помывкой и поддержанием рабочего состояния колес - 2 тыс руб за все.. это дорого?
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 10:55
ответ для NeSirota , на сообщение « а у вас как - была просто резина? и вы... »
  #45
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
а у вас как - была просто резина? и вы просто её поставили на ваши диски? это , конечно же, дороже.. а у нас уже все есть - диски с резиной.. говорят где-то 70 руб за колесо - это просто снять и поставить другое - поднять , открутить и все.. просто самому запарно т.к. нужно поднимать домкрат, а у них все автоматом - дешевле заплатить, чем мучиться самому..
пока в поиске хорошего и недорогого места..

а где вы храните колёса?

недавно слышали, что где-то есть фирма - хранит 6 мес колеса на складе - с балансировкой , помывкой и поддержанием рабочего состояния колес - 2 тыс руб за все.. это дорого?
храним на балконе благо место позволяет и балкон застекленный. нам тоже предлагали сдать на хранение, но если честно, как-то не доверяю я. цена, которую вы указали, нормальная, нам примерно такую же озвучивали

тоже хочу резину на дисках, но пока денег нет. так бы сами переобували
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:21
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #46
Драйвер
Гость
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 5


Тоже остановили свой выбор на Логане - будет у нас первой машиной. Хотим купить ее в кредит, но в каком лучше банке не соориентируемся. Рядом офис Абсолюта, там вроде хорошие ставки и не особо проблематично в плане документво. Ребят, кто-нибудь покупал Логан в кредит, посоветуйте!
Драйвер is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:28
ответ для NeSirota , на сообщение « Клуб счастливых обладателей Renault... »
  #47
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Обожаю своего малыша! Машина с душой!
вместительный, юркий и самый-самый любимый
ни на кого не променяю! кушает сравнительно мало, греет, везет, еще и всех толстеньких членов семьи вмещает без нареканий!
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:55   #48
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
полностью согласен с мнением! машина - чтобы ездить, а телефон - чтобы звонить! и чтобы соотношение цена-качество было хорошим.. как у Логана..

толстая выхлопная труба!? а зачем она на экономичной машине? мы не спортсмены, чтобы спортом на дорогах заниматься - мы обычные работяги, которые не хотят платить маршруточникам и хотят возить детей в школу и детсад , а также загород..

Зато французско-российское НАМНОГО лучше чисто российского автомобильного качества.. а за немецкое и японское качество у нас, например, пока денег нет..
Все +100!!!
Конечно, если бы продавали за 260000руб. Хонду Аккорд, я бы купила последнюю. Но... че-то не продаетю.
У меня Логан ноябрь 2005. Покупала годовалый в Петровском. Моя первая машина. Очень довольна. Ездили на ней летом и ЗИМОЙ из СПб во Владимир! Без нареканий.
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:59   #49
Аннушка Май
Ветеран
 
Аватар для Аннушка Май
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: уже Ленинский / Доблести Ура!!!
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Тоже остановили свой выбор на Логане - будет у нас первой машиной. Хотим купить ее в кредит, но в каком лучше банке не соориентируемся. Рядом офис Абсолюта, там вроде хорошие ставки и не особо проблематично в плане документво. Ребят, кто-нибудь покупал Логан в кредит, посоветуйте!
Тут советовать сложно! А что предлагают в салонах? В Сбере должна быть пониженная ставка по программе. Я брала в 2006г. в ВТБ24.
Аннушка Май is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:47   #50
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Тоже остановили свой выбор на Логане - будет у нас первой машиной. Хотим купить ее в кредит, но в каком лучше банке не соориентируемся. Рядом офис Абсолюта, там вроде хорошие ставки и не особо проблематично в плане документво. Ребят, кто-нибудь покупал Логан в кредит, посоветуйте!
я брала в кредит, банк Юникредит 18%, декабрь 2008. изначально брала на 4 года. но у меня был почти 50% первый взнос и я через три месяца решила, что нафиг этот кредит, напряглись и выплатили досрочно. процент на тот момент был ниже только в Сбербанке (по-моему 14), но там буквально через день после подачи заявки приостановили выдачу кредитов хотя мне бы они все равно не одобрили. вы в автосалоне попросите менеджера по кредитованию рассказать, с какими банками сотрудничает салон, какие условия итыпы. нам очень грамотная девушка попалась.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena