Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 00:32   #1
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205
Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская)



Всем здравствуйте!Вот выбираю для дочки садик,хотела бы услышать отзывы о садиках в нашем районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская),может у кого детишки ходят в эти садики
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 01:00
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #2
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Мы тоже тут живем в ясли ходили в 141,потом в 80, а теперь в 68 ходим...Если что-то конкретное интересно- спрашивайте...Соседка у меня в 6 работает...про 128 ,67 и 69 знаю только по отзывам с площадки..Сами туда не ходили..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 08:48
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #3
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Как здорово!Спасибо!тогда интересуют ясли №141,как отношение,питание,чем занимаются, и т.д.?про 128 вообще ничего не слышала(но тоже интересно)всё равно записывать надо в несколько садиков,неизвестно куда когда попадёшь.
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:39
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #4
mamiko
Частый гость
 
Аватар для mamiko
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 55


Мой ходит в 138 садик (Знайка) на Щелгунова. Нормальный садик, в 2007 там сделан ремонт.Не скажу, что супер-пупер, но все чистенько.Заведующая отличный человек, всегда готова помочь.Единственный минус - это по моим меркам, дороговато. мы платим 1500 за занятия и порядка 400 р. за еду. к еде претензий нет, а вот на счет занятий? думаю и в других садиках проходят тоже самое за меньшую цену. но зато в течении года никаких поборов(т.е. для нужд садика). мы сдавали деньги только в род комитет на подарки воспитателям и на всякую мелочь детям - на туал бумагу, салфетки, воду и т.д.
__________________
mamiko is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:49   #5
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
Как здорово!Спасибо!тогда интересуют ясли №141,как отношение,питание,чем занимаются, и т.д.?про 128 вообще ничего не слышала(но тоже интересно)всё равно записывать надо в несколько садиков,неизвестно куда когда попадёшь.
В 141 дела обстоят также как выше написали про 138..Платят одну квитанцию за питание- вторую за образование(даже в яслях) мы ходили 4 года назад сумма была 820р сейсчас уже больше..
Вообще у них 4 группы- это значит , что ребенок в какой-то группе сидит 2 года..Музыкального зала нет, но музрук приходит в группу с гармошкой. Есть отдельные спальни. Достаточно часто приезжает филармония, зоопарк...Кто дохаживает до конца(подготовительной группы)-всех в саду научили читать -считать итд.Дети каждый год идут к новым воспитателям в новую группу.
В 128 на сколько я знаю воспитатели как в 3 года берут детей так в том же помещении с ними и остаются до подготовительной.Есть музыкальный зал и точно не знаю- но вроде физкультурный тоже есть.Образовательных квитанций у них нет...Кол-во групп у них точно не помню- помоему- 8- тее в каких-то паралелях набирают по 2 группы...Девочка знакомая ходит в старшую группу- воспи0тателями довольна- правда болеет на мой взгляд часто- по 4 раза в год..Но здоровье не только от сада зависит...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:30
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #6
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Записала сегодня в №128,69 и 141,теперь буду ждать когда позвонят нам,сказали в этом году уже группы сформированы,но вдруг...повезёт?очень интересуют эти садики
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 15:14
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #7
Мама Л
Активный участник
 
Аватар для Мама Л
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский р-н, м. Пролетарское
Сообщений: 415
67 садик Невский р-н



Привет, форумчанки!

Извините, что влезаю в вашу тему! Моей дочьке год и 4 месяца, записались только на 2011 год в 67 садик по Шелгунова Невский р-н. Очень интересуют отзывы об этом садике!! Долго выбирала между 141, 69 и 67.

Мама Лена, доченька Ксюшенька 1 год и 4 месяца
Мама Л is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:57
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #8
svit1983
Частый гость
 
Аватар для svit1983
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Сообщений: 31


Всем приветик! Мы ходим в ясли 67 садика на Шелгунова. Я очень довольна, в яслях просто супер воспитатели и нянечка Марина!!!!!!! Сейчас садику выделили очень хорошие деньги. Будет еще больше оборудования на площадке, а сейчас там и так очень хорошее новое оборудование. Дворник каждое утро все убирает на площадке очень чисто, хотя молодеж за выходные очень все засерает((((( Вот выделили деньги на забор! Поэтому летом уже будет стоять классный забор, который будет отделяться от соседнего. НА ясли выделили деньги на игрушки, закупили наши воспитатели дорогостоящие игрушки, каляски, большие машины, магазин. Денег не дерут. Только комитетом собираем на игрушки, которых не достает, новые развивалки. Ведь хочется чтобы малыши развивались и если участь что они там проводят столько времени. Вообщем я довольна садиком. Кормят очень хорошо - мая крошка все все ест, хотя жуткая привереда!!!
svit1983 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:01
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #9
asthi
Banned
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: о. декабристов
Сообщений: 2 782


Кто-нибудь посещает сад на Искровсокм, 6.? Какие отзывы?
asthi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:37
ответ для asthi , на сообщение « Кто-нибудь посещает сад на Искровсокм,... »
  #10
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от asthi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посещает сад на Искровсокм, 6.? Какие отзывы?
Вам надо в другом топе посмотреть ,мы про сады на другом берегу Невы
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena