Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.09.2011, 20:49
ответ для Alisandra , на сообщение « на каком... »
  #11001
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
на каком основании/??>>>>????
Просто в МФЦ сказали, что пришел отказ... возможно потому что у нас получилось всего лишь на 20 рублей меньше минимума... либо потому что мне декретные написали одной суммой, а не расписали по месяцам... точно они не могут сказать, так как не они рассматривают бумаги...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:54
ответ для Helen7 , на сообщение « Даша, я посмотрела твои фотки с... »
  #11002
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Даша, я посмотрела твои фотки с ниблером в контакте как у малышей со стулом после арбуза?
Да все как всегда.. ничего особенного не заметила
Мы сегодня ели картоху - обоим понравилось!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11003
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, не первый раз нахожу Машу по середине комнаты, далеко от коврика.. не могу понять, как она туда попадает.. при мне не ползает.. только попу отклячивает и немного назад двигается... не могла ведь она задним ходом проползти пол комнаты?? надо устроить слежку из засады
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:00
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, не первый раз нахожу Машу по... »
  #11004
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, не первый раз нахожу Машу по середине комнаты, далеко от коврика.. не могу понять, как она туда попадает.. при мне не ползает.. только попу отклячивает и немного назад двигается... не могла ведь она задним ходом проползти пол комнаты?? надо устроить слежку из засады
мои так как то на спине ползают...непнятно мне ..и в кровати также - кладу на спину, прихожу а они уже к другой стороне кровати лежат
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:03
ответ для Helen7 , на сообщение « мои так как то на спине... »
  #11005
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мои так как то на спине ползают...непнятно мне ..и в кровати также - кладу на спину, прихожу а они уже к другой стороне кровати лежат
В кровате у нас тоже самое, но там они отталкиваются от бортиков.. или наоборот подтягиваются..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:04
ответ для Dashkns , на сообщение « Да все как всегда.. ничего особенного... »
  #11006
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Да все как всегда.. ничего особенного не заметила
Мы сегодня ели картоху - обоим понравилось!!!
нам сегодня сказали прикорм в 5,5 мес вводить и с каш, хотя одна превышает норму по весу, а у второй норма, т. е у одной 4 у второй 5 коридор, но сказали все равно с каш начать, т.к. у нас нет никаких проблем со стулом, коликов нет и педиатор в алмазова считает что прикорм надо начинать с каш а не с кабачка... странно у них у всех, сколько врачей столько и мнений, но наверное все равно с гречи и начну после 5 мес
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:07
ответ для Helen7 , на сообщение « нам сегодня сказали прикорм в 5,5 мес... »
  #11007
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нам сегодня сказали прикорм в 5,5 мес вводить и с каш, хотя одна превышает норму по весу, а у второй норма, т. е у одной 4 у второй 5 коридор, но сказали все равно с каш начать, т.к. у нас нет никаких проблем со стулом, коликов нет и педиатор в алмазова считает что прикорм надо начинать с каш а не с кабачка... странно у них у всех, сколько врачей столько и мнений, но наверное все равно с гречи и начну после 5 мес
Точно.. их не разберешь.. а почему в 5.5 именно? А не в 6 уже тогда?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:14
ответ для Dashkns , на сообщение « Точно.. их не разберешь.. а почему в... »
  #11008
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Точно.. их не разберешь.. а почему в 5.5 именно? А не в 6 уже тогда?
не знаю, ее мнение, сказала точно не ранее 5 а желательно в 5,5.

мы вчера нутрилон финский начали - день и ночь конечно с тем что у нас продают -по моему - он растворяется на 100% весь, не пенится, пахнет приятнее намного сама смесь сухая и на вид сухая смесь вся легкая рассыпчатая, как полностью сухая, а у нас наша так не пахнет и на вид выглядит тяжелее не такой рассыпчатой. Говорят еще что на то что из финки реже аллергия бывает а на наших смесях тех же фирм у детей аллергия (это ее практика)
потом Витамина Д нам выписали в повышенной дозе - Дтипат по 12 капель или наш аналог по 2 капли - у нас Сулковича отрицательная, т.е я понимаю это признак рахита, она говорит что Сулковича нормальный результат это два плюса
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:28
ответ для Helen7 , на сообщение « не знаю, ее мнение, сказала точно не... »
  #11009
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
не знаю, ее мнение, сказала точно не ранее 5 а желательно в 5,5.

мы вчера нутрилон финский начали - день и ночь конечно с тем что у нас продают -по моему - он растворяется на 100% весь, не пенится, пахнет приятнее намного сама смесь сухая и на вид сухая смесь вся легкая рассыпчатая, как полностью сухая, а у нас наша так не пахнет и на вид выглядит тяжелее не такой рассыпчатой. Говорят еще что на то что из финки реже аллергия бывает а на наших смесях тех же фирм у детей аллергия (это ее практика)
потом Витамина Д нам выписали в повышенной дозе - Дтипат по 12 капель или наш аналог по 2 капли - у нас Сулковича отрицательная, т.е я понимаю это признак рахита, она говорит что Сулковича нормальный результат это два плюса
Про питание я от многих слышала.. что и бабочки дети охотнее финские едят.. мы вот на этих выходных в финку едем.. интересно нам уже двойку нутрилон брать? Ровно в 6 мес на нее переходят? А по поводу сулковича вообще не переживай, попьете Витамин д и все нормализуется.. доза действительно ударная, мы по капелька через день принимаем
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:33   #11010
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Про питание я от многих слышала.. что и бабочки дети охотнее финские едят.. мы вот на этих выходных в финку едем.. интересно нам уже двойку нутрилон брать? Ровно в 6 мес на нее переходят? А по поводу сулковича вообще не переживай, попьете Витамин д и все нормализуется.. доза действительно ударная, мы по капелька через день принимаем
более того скажу, до этого с их 1 мес постоянно вит Д пили - норма обычная Дтипата 5 капель - вот ее и принимали - потом в поликлиннике мне сказали что вит Д типа не пить тк в смеси есть - но вот наш результат таков даже на фоне приема витамина Д

...мне еще писали что в финке и смесь дешевле - например нан1 500 гр (а не 400 там) на наши деньги 160 руб стоит всего, а ты рассчитай сколько тебе до 6 надо а остальное №2 купи, я все равно № 1 буду давать до 6,5 мес точно тк мои недоношенные были а то может и до 7 мес
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena