SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском заводе. Отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 21:11
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #11
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Я xодила в Румбу,правда,давно,лет 5 назад.Ничего особенного.Я правда только на тренажеры xодила.Если с утра,то все нормально,народа мало.А вечером не пробиться,на кардиозону очередь.Больше даже и добавить нечего.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #12
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


ходила в свое время в румбу, очень нравилось, тренера хорошие на групповых занятиях. Потом пришлось перевестись на дыбенко, так вот зал для групповых занятий, был гораздо меньше, чем в румбе. Так что хороший клуб, жаль, что сейчас такового нет возле дома
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:19
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #13
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Я хожу в Румбу третий год, мне нравится - утром и днём народу мало, по вечерам - многовато, но очередей к кардиотренажёрам я не видела ни разу))).
Про групповые занятия ничего не знаю, а так - тренеры приятные. Я с одним тренером все 2,5 года занимаюсь. Массаж там хороший и недорогой, тоже плюс для меня)
Скоро переедем, буду зал менять - жалко.
По-моему, соотношение цена-качество хорошее, в других клубах поблизости было значительно дороже (Физкульт, например) или условия хуже...
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:20
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #14
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Хожу в Румбу второй год, еще хожу в Варшавский экспресс и во Владимирский пассаж. Мне Румба нравится, в последнее время больше туда хожу, он ближе к дому. Хожу на силовые, бегаю. В час пик на силовые можно опоздать и места есть, в отличие от ВЭ, сам клуб маленький, но народу не так много, в отличие от того же ВЭ. Беговых дорожек немного и некоторые старые, шумят, иногда все дорожки заняты, но мне как-то всегда места хватало. Сауна маленькая, но местечно всегда можно найти, душевых кабинок немного, но тоже очереди не наблюдала. Тренеры нормальные, но в ВЭ дают бОльшую нагрузку Еще радует бесплатный подземный паркинг на 3 часа. Не нравится что дают одно полотенце, два конечно лучше, а еще лучше три
Хорошее соотношение цена-качество.
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:27
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #15
О-Юми
Участник
 
Аватар для О-Юми
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 112


Подниму темку Хожу в Румбу, мне, конечно, сравнить не с чем, до СЛ была в клубе Олимпик Тач на Ветеранов, по сравнению с ОТ - день и ночь! Мне нравится! с удовольствием хожу на йогу и пилатес, тренеры нравятся.
Да и сам клуб уютный, народу немного, очередей на крдиотренажеры и в душ не наблюдала, одним словом, я очень довольна, годик похожу, а там посмотрим, может выберу какой-нибудь другой клуб СЛ
О-Юми is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:40
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #16
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Внесу свои пять копеек. Хожу в Румбу около полугода. Всем довольна, да клуб небольшой, но хороший и чистенький. В принципе все нужное там есть и очередей на что либо не видела ни разу, всем всегда хватает места. Радуют очень тренеры групповых занятий.
Для меня самое главное чтоб клуб был рядом с домом, иначе вообще не заставишь себя ходить (опыт имеется, пыталась ездить с кировского завода в new age fitnes на варшавской, лень было ужасно). Особенно радует что летом взяла абонемент по акции и год мне обошелся в 10 т.р. Без акции было 15, но 3 месяца давали в подарок. как щас не знаю
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:53
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #17
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Я ходила в Румбу больше 3х лет, после этого стала заниматься в Алекс Фитнесе на Ветеранов (думала, будет здорово, если поближе к дому), а сейчас по воле случая занимаюсь в Олимпик Таче на Ветеранов.

Так вот, Спортлайф Румба самый лучший клуб из всех.
Его бонусы:
- достаточно просторная сауна
- вода! в Румбе вода бутилированная используется (кулер), а вот в Алексе - бьет фонтанчиком какая-то водопроводная хрень, в Олимпик - вода только за деньги
- полотенце! это бонус, если ездить в клуб после работы и на метро, потому что полотенце занимает много места в сумке. И не надо париться. В Алексе за полотенце придется заплатить, в Олимпике такого не предлагают вообще
- очень качественные тренажеры. Вот когда я занималась в Румбе, я думала, что тренажеры везде одинаковые. Ан нет! Потом удалось сравнить... В Алексе дешевые тренажеры, с ними менее удобно заниматься! Они неустойчивые. В Олимпике тоже тренажеры так себе.

и самое главное - это тренеры! Спортлайф - это сеть спортклубов, которая работает уже очень давно. Поэтому тренеры (инструкторы)_ здесь тоже работают давно, вы заметите, что они не меняются годами.. Грамотные, внимательные, дающие очень хорошие уроки. Я только потом поняла, как же отличается тот же пилатес в Румбе от остальных клубов! Ощущения после зала - проработаны все мышцы! В других клубах такого нет, то халтура, то не очень хорошо подобраны упражнения.. (на мой взгляд). Йогу вела в Румбе пару лет назад уникальная женщина, она уже 20 лет ее практиковала. Это было совсем не похоже на фитнес-йогу, которую сейчас дают во всех клубах, это была добротная йога, как в йога-центрах..

Если в Румбе проводился ремонт (а такое там происходило 1 раз в год, что очень здорово), всегда была возможность посещать в это время любой фитнес-клуб сети (даже с бассейном).
Никаких ключей от шкафчиков покупать не нужно, как это просят в Алекс Фитнесе (что, на мой взгляд, мрак..).
Хорошие качественные коврики - тоже бонус.. В Алексе первое время были ужасно дешевые коврики, которые сыпались прямо на глазах.
Плюс, в Алексе и Олимпик Таче сейчас полно платных уроков, а в Румбе такого не было никогда! Более того, они добавили возможность посещать бассейн любого фитнес-клуба сети по выходным, в качестве бонуса.

В Румбе всегда стабильное расписание. В других клубах расписание очень часто меняют, буквально каждую неделю и не успеваешь подстроиться к занятиям.. На сайте Спортлайфа всегда свежее расписание. В Олимпике не обновляют на сайте расписание вот уже несколько месяцев...

Вообщем, я для себя решила вернуться в Румбу, хоть и клуб далековато от меня, но стоит того.. Тоже когда-то решила сэкономить на времени и стоимости абонемента и ушла оттуда. и очень зря..

Может быть, кому-нибудь будут полезны мои размышления.. )
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:39
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #18
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Не знаю,как сейчас, но когда я ходила Румбу(лет шесть назад) в зале заниматься было невозможно! За стеной находится,видимо, кухня, находящегося рядом кафетерия и оттуда регулярно несло чем то прогорклым... А вообще я Варшавский нежно люблю...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:02
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском... »
  #19
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Кстати, да, кухней часто пахло) Поп-корном..
Варшавский, конечно, с Румбой не сравнить.. А как там сейчас с наполнением? Раньше было ну очень много людей..
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:06
ответ для Sereno4ka , на сообщение « Кстати, да, кухней часто пахло)... »
  #20
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Кстати, да, кухней часто пахло) Поп-корном..
Варшавский, конечно, с Румбой не сравнить.. А как там сейчас с наполнением? Раньше было ну очень много людей..
Теперь я занимаюсь по утрам и только сейчас получаю полное удовлетворение от тренировок. Людей в клубе в меру, и не соскучишься, и не потеряешься... Вечером - жесть... Один раз вечером на Интервале в большом зале насчитали 98!! человек...
Я не понимаю даже,как они туда все влезли, не говоря уже о степе... Вообщем вечерние тренировки для меня закончены...
EllaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena