Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 23:43
ответ для InYu , на сообщение « И нас возьмите в свою теплую компанию... »
  #51
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
И нас возьмите в свою теплую компанию
Сегодня дали место в 38 саду.
Сыночку в сентябре будет 2г
Живем, правда, далековато: угол Сизова и Испытателей, но в садах рядом почему-то для нас мест нет (заявление подавали, когда ребятенку 1,5 месяца было)
я тоже подавала заявление в 1м и 12 д, но в желаемый сад пока не попали (хочу еще в августе-сентябре сходить-вдруг что-то изменится)
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:23   #52
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Вода камень точит... Тоже собираюсь регулярно напоминать о себе и в РОНО и заведующей выбранного сада.
InYu is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:11   #53
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Начала сомневаться: 38 сад - это сад-начальная школа, т.е они в одном здании с начальной школой? Или сад по другому адресу находится? На сайте приморского района такого сада нет... Есть начальная школа, но на ее сайте не нашла информации о садике? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
InYu is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:55
ответ для InYu , на сообщение « Начала сомневаться: 38 сад - это... »
  #54
MamaMaxi
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 502


38 детский сад будет в здании начальной школы 38, в этом году начальная школа окончательно уезжает и летом все строение будет отдано под детский сад.
в этом году половина здания была детским садом, в другая половина - школой. Занятия в школе закончились и сейчас по идее вовсю должен идти ремонт и переоборудование второй половины здания под детский сад.
MamaMaxi is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:14   #55
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
Начала сомневаться: 38 сад - это сад-начальная школа, т.е они в одном здании с начальной школой? Или сад по другому адресу находится? На сайте приморского района такого сада нет... Есть начальная школа, но на ее сайте не нашла информации о садике? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Цитата:
Сообщение от MamaMaxi Посмотреть сообщение
38 детский сад будет в здании начальной школы 38, в этом году начальная школа окончательно уезжает и летом все строение будет отдано под детский сад.
в этом году половина здания была детским садом, в другая половина - школой. Занятия в школе закончились и сейчас по идее вовсю должен идти ремонт и переоборудование второй половины здания под детский сад.
да-ад тоже такое слышала. Надеюсь нам понравится этот сад. Заведующая по тел мне понравилась, а так там конечно очень пусто, но думаю сделают все. Вроде уже побольше оборудования не дет площадке там стало, а то совсем почти ничего не было
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 08:26   #56
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


я заходила в сад в последних числах мая. Ремонт там начинался уже.
Заходила со своей мамой, ее активно звали нянечкой идти работать. Заведующая говорила, что открывается 5 групп и они набирают сотрудников. Так что, девочки, если хотите быть по ближе к своим деткам есть шанс пойти работать в садик
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:54   #57
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
я заходила в сад в последних числах мая. Ремонт там начинался уже.
Заходила со своей мамой, ее активно звали нянечкой идти работать. Заведующая говорила, что открывается 5 групп и они набирают сотрудников. Так что, девочки, если хотите быть по ближе к своим деткам есть шанс пойти работать в садик
у меня такая мысль возникала, но вот думаю-ребенок заболеет-уйду на больничный и группа брошена, не хорошо как-то
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 15:32   #58
KSU_KSU
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 314


мы с сентября идем в 38-ой, но уже в младшую группу - перешли поближе к дому)) Ходили в 57 на Королева. Сегодня моя мама заходила в садик, разговаривала. Заведующая понравилась, но разговор один и тот же - не хватает персонала, что меня смутило...вообщем пойдем в сентябре, посмотрим что да как...
KSU_KSU is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:35   #59
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Девочки, спасибо за этот топик, принимайте в свою компанию. Тоже идем в 38 ДС с сентября. Меня зовут Ира, а сына Тимур, на момент поступления ему будет 2 г 5 мес. Живем не так близко, на Уточкина, но там мест в ближайшем садике не нашлось. Сейчас впишу нас в список.
humming-bird is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:37
ответ для InYu , на сообщение « Давайте составлять список (возраст... »
  #60
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Давайте составлять список (возраст пишем на 1 сентября):
1. Ксюша 2,2
2. Ярослав 2,6
3. Вова 1,10
4. Катя 1.10
5. Лиза 2,0
6. Даня 2,0
7. Тимур 2.5
__________________

Меня зовут Ира, можно на "ты"
humming-bird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena