Спарта на В.О. Давайте вместе ! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.04.2009, 14:58   #31
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
я вот тоже к этому варианту склоняюсь. Поговорила с менеджером,говорят это оптимальный вариант для таких спортсменов как я Получается в среднем 2 раза в неделю. Мне так и надо,больше все равно не получится Еще сказали,что есть пол года безлимитки за 13 с копейками. тоже не плохой вариант
Я думаю, что 2 раза в неделю-это очень даже и нормально, потому как мне, например, чаще все равно не получится ходить, есть дела и помимо зала. Хотела купить лимитированный абон, и только Спарта смогла это предложить, в ФизКульте и Планете Фитнесс-только безлимиты, в Планете еще и сауна отсутствует, если покупаешь только фитнесс
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:05   #32
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Я думаю, что 2 раза в неделю-это очень даже и нормально, потому как мне, например, чаще все равно не получится ходить, есть дела и помимо зала. Хотела купить лимитированный абон, и только Спарта смогла это предложить, в ФизКульте и Планете Фитнесс-только безлимиты, в Планете еще и сауна отсутствует, если покупаешь только фитнесс

Так у них эта акция только до 14 апр? А я и не знала Надо торопиться..... может сегодня съездить,посмотреть....
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:24   #33
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Менеджер говорила, что до 15.04. Так что время еще есть, но надо побыстрее ))
Если сегодня съездите, напишите, плиз, впечатления, хорошо?
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:01
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #34
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Вот так всегда... Купила абон на полгода за 9 999 р. по акции в марте, а теперь вот у них акция за 12000 на год...

Как вы думаете, с сентября будет дороже или кризис еще дальше повлияет на снижение цены? В сауне слышала грустные вопли о том, что народ за 18 на год купил и теперь расстраивается...
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:08
ответ для Алиска , на сообщение « Вот так всегда... Купила абон на... »
  #35
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Менеджер говорила, что до 15.04. Так что время еще есть, но надо побыстрее ))
Если сегодня съездите, напишите, плиз, впечатления, хорошо?
Сегодня так и не доехала, думаю завтра рвануть.

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Вот так всегда... Купила абон на полгода за 9 999 р. по акции в марте, а теперь вот у них акция за 12000 на год...

Как вы думаете, с сентября будет дороже или кризис еще дальше повлияет на снижение цены? В сауне слышала грустные вопли о том, что народ за 18 на год купил и теперь расстраивается...

Думаю с сентября дешевле не будет, хотя может опять какие акции придумают, кризис все ж
Вообще сколько замечаю все спорт клубы перед летом делают заманчивые скидки, т.к. многие уезжают на моря-дачи. Чтоб народ ходил, А в сентябре все возрощаются и народу всегда больше стаовится. Так что как показывает опыт надо брать летние предложения или еще вариант покупать с рук
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:01
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #36
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Купила с утра сегодня абонемент, Фитнес+СПА без аквааэробики на 50 занятий, такой, как и хотела.
Быстренько провели по клубу, показали залы с тренажерами и для групповых занятий, посоветовали позаниматься сначала с тренером(за доп. плату).
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:40
ответ для Мангуста , на сообщение « Купила с утра сегодня абонемент,... »
  #37
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Купила с утра сегодня абонемент, Фитнес+СПА без аквааэробики на 50 занятий, такой, как и хотела.
Быстренько провели по клубу, показали залы с тренажерами и для групповых занятий, посоветовали позаниматься сначала с тренером(за доп. плату).
Мне это тоже посоветовали Но как то хорошо и без тренера справляюсь. Меня бы напрягало - они стоят рядом со своим подопечным и считают... стремно как-то... Но каждому свое конечно, просто для того, чтобы похудеть задача предельно ясна - регулярность. А вот чтобы сформировать и вырастить там, где не было раньше, тут наверное без тренера никак
__________________
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:53
ответ для Викки , на сообщение « Спарта на В.О. Давайте вместе ! »
  #38
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Я как-то с сомнением сразу отнеслась к личному тренеру, мне надо всего-навсего похудеть, т.е. групповых занятий, велотренажера и беговой дорожки, наверное, будет предостаточно
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:29
ответ для Мангуста , на сообщение « Купила с утра сегодня абонемент,... »
  #39
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Старожил
 
Аватар для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Купила с утра сегодня абонемент, Фитнес+СПА без аквааэробики на 50 занятий, такой, как и хотела.
Быстренько провели по клубу, показали залы с тренажерами и для групповых занятий, посоветовали позаниматься сначала с тренером(за доп. плату).
А вы во сколько там были? Может мы виделись?Я тоже сегодня утро купила абон. на 50 занятий на год. Чисто внешне мне спарта понра.,
__________________
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:04   #40
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
А вы во сколько там были? Может мы виделись?Я тоже сегодня утро купила абон. на 50 занятий на год. Чисто внешне мне спарта понра.,
я в 10 с минутами прискакала, в 10.25 уже ускакала) внешне очень симпатично.
Правда, пытались убедить, что нужно безлимит покупать, но привела контраргументы и больше не приставали с советами
Мангуста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena