Свидетели ДТП - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:45   #81
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Автор, а Вы с включенными фарами ездите?
Может Вы у газельщика в мертвой зоне были, когда он начал перестраиваться?
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:58   #82
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


И всё таки, раз он успел впихнуться, значит Вы виноваты, закон джунглей (к сожалению).
А как же другие ездят, такие ситуации сплошь и рядом, Вы всё-таки не успели среагировать.
У меня тоже похожее было, еду в левом ряду, и тут вылезает объезжатель припаркованной машины, я по тормозам и руль чуть влево (чтобы его объехать), а у меня задний привод, а дорога скользковата оказалась. Навстречу сплошной поток, а меня туда несёт. Я успела сообразить, что надо всё-таки таранить засранца и прям на него выруливать стала, уже приготовилась ему бочину снести (благо у меня машина раза в 3 больше), но каким- то чудом в мм от него проехала. Муж рядом сидел, он был уверен, что мы протараним того. Ангел-хранитель отлично поработал, правда не знаю чей, может кого из встречных, может этого засранца, а может, и наш, семейный.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:59
ответ для No problem , на сообщение « Свидетели ДТП »
  #83
~perfect~
Элита
 
Аватар для ~perfect~
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 377


мне очень помогли свидетели, трое человек сами подошли и оставили свои телефоны. Двое потом приезжали в ГАИ и давали показания. Я сама дважды была свидетелем и оставляла телефоны. Папа был свидетелем, водитель в итоге был признан невиновным в наезде на пешехода. Призываю помогать друг другу.
~perfect~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:05   #84
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Автор, а Вы с включенными фарами ездите?
Да не зависит это от фар, иногда едешь и чувствуешь себя фантомом, каждый второй тебя не замечает, а иногда все вдруг расступаться начинают . Может я периодически в параллельное пространство попадаю
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:10   #85
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
Да не зависит это от фар, иногда едешь и чувствуешь себя фантомом, каждый второй тебя не замечает, а иногда все вдруг расступаться начинают . Может я периодически в параллельное пространство попадаю
+1
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:16   #86
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
Да не зависит это от фар, иногда едешь и чувствуешь себя фантомом, каждый второй тебя не замечает, а иногда все вдруг расступаться начинают . Может я периодически в параллельное пространство попадаю
Я тоже такое замечала.
Но, мне кажется, такое бывает, когда едешь не как вся толпа.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:21   #87
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от Манная Каша Посмотреть сообщение
Я тоже такое замечала.
Всем выйти из сумрака (с)
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:23
ответ для No problem , на сообщение « Свидетели ДТП »
  #88
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


я валяюсь ну и коменты, какая дистанция, а этот пункт что утратил силу что-ли?


8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

у меня права с 1994 года, может я что пропустила или позапамятовала

Я теперь не удивляюсь что некоторые не то что не уступают, а убежденно считают что показав свое намерение перестроится, я должна затормозить и пропустить. А некоторые даже поворотник не показывают.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:26
ответ для Веденеева , на сообщение « я валяюсь ну и коменты, какая... »
  #89
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я валяюсь ну и коменты, какая дистанция, а этот пункт что утратил силу что-ли?


8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

у меня права с 1994 года, может я что пропустила или позапамятовала

Я теперь не удивляюсь что некоторые не то что не уступают, а убежденно считают что показав свое намерение перестроится, я должна затормозить и пропустить. А некоторые даже поворотник не показывают.
Да, про дистанцию, это здесь не в тему.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:29
ответ для Веденеева , на сообщение « я валяюсь ну и коменты, какая... »
  #90
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
я валяюсь ну и коменты, какая дистанция, а этот пункт что утратил силу что-ли?

у меня права с 1994 года, может я что пропустила

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Я теперь не удивляюсь что некоторые не то что не уступают, а убежденно считают что показав свое намерение перестроится, я должна затормозить и пропустить. А некоторые даже поворотник не показывают.
Да ладно у нас некоторые считают, что при перестроении влево, едущие там машины должны пропустить перестраивающего, т.к. он для них помеха справа .
Прим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena