Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 23:18   #31
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Irina_W Посмотреть сообщение
Сегодня туда еду писать заявление. Хотя сама еще в раздумьях, посмотрю, как внутри обстановка.
Ждем-ждем.....
__________________
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:37
ответ для ksushkadushka , на сообщение « Ждем-ждем..... »
  #32
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от ksushkadushka Посмотреть сообщение
Ждем-ждем.....
Девочки, мне понравилось, я написала заявление. Заведующую правда не видела, у меня видимо ее зам приняла заявление, доброжелательно ответила на все вопросы. Говорили про капитальный ремонт, он должен быть летом, но им там чего-то не подписали, не факт, что он состоиться. Поставят только забор, обновят дет. площадку. В группе должно быть около 20-и человек, но она сказала, что обычно ходят человек 15. Мы попали в ясли, я спросила, гуляют ли с детками, ответила, что гуляют. Зная наши садики в округе,таких малышей у нас не водят на улицу. Кормить обещали "на убой", здоровой пищей и большими порциями. Даже, говорит, дети не могут доесть, приходится выкидывать. Воспитатели и нянечки все хорошие. "Поборов" с родителей в течение года не берут, так было заявлено,у них с этим все строго, вплоть до увольнения. Минус - это нет стеклопакетов на первом этаже, где ясельная группа, но говорит, что утепляют как могут. Девочки! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТЬСЯ 24 апреля в 18.00 в муз. зале, там и познакомимся Мы еще не доделали мед карту, но заявление у нас приняли. Если у кого такая же ситуация, бегите писать заявление, карту можно принести до 24 апреля. Мед. сестра работает ежедневно до 16-и часов. А, вот еще, в сад можно приводить ребенка к 7-и утра, забирать до 7-и вечера, воспитатели, говорит, люди понимающие, раньше забирать не требуют. Не правильно написала тел. заведующей в предыд. сообщении, исправила (Тел. заведующей 585-36-24 Ирина Анатольевна).
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:48
ответ для Irina_W , на сообщение « Девочки, мне понравилось, я написала... »
  #33
ksushkadushka
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Спасибо за инфу! мы тоже не успеваем с картой ну никак..... медотвод от прививки, анализы плохие(((( но на собрание пойду обьязательно)
__________________
ksushkadushka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:17   #34
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Разговаривала с заведующей по телефону, очень понравилась, спокойная. Сказала, что кап ремонт врядли будет, но окна все заменят. Иду 27 марта в сад, посмотрю ясельную группу. Может кто еще отзывы напишет, интересует какие там воспитатели, и прежде всего в яслях?
Юлька777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena