Детские сады на ДАЧЕ-2012 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2012, 17:05   #41
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
Девочки кто отправлял своих деток на дачу с ЧУЖИМ садом, у меня к вам вопрос - вы перед началом смены карантин какой то проходили? мне вроде сказали что надо будет в этот (чужой садик) сад с 15 мая ходить
Мы тоже едем с чужим садом, нам сказали с 14 мая свой сад не посещать, т.к. если в саду вдруг будет карантин, то на дачу мы уже поехать не сможем, в их сад ходить не обязатльно.
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:19
ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
  #42
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


да, вот мне именно так и сказали. ну и плюс детки с воспитателями познакомятся и привыкнут за это время. самой с дочей сидеть нет возможности, поэтому будем ходить в 46 Центрального района (благо что от работы не далеко, возить удобно)
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:06
ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
  #43
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Я тоже планирую отправить детей с чужим садом. Ходила к заведующей, она рассказала в подробностях про дачу, но про карантин ничего не сказала. На мой вопрос - надо ли будет перед дачей приходить к ним в сад последние недели две, ответила, что не надо. Надо будет поточнее про "карантин" узнать.
А т.к. выезд на дачу предполагается в период с 10 по 14 июня, если с 15 мая в свой сад не ходить, то что мне-то делать??? Работы у меня в это время ОЧЕНЬ много...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:30   #44
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А т.к. выезд на дачу предполагается в период с 10 по 14 июня, если с 15 мая в свой сад не ходить, то что мне-то делать??? Работы у меня в это время ОЧЕНЬ много...
В основном вся проблема в ветрянке - на даче ее очень не приветствуют. Поэтому просят, чтобы за 3 недели люди добровольно не водили в сад, чтобы точно ненароком не попасть под карантин. Но даже если попадете, то через 21 день все равно обязаны взять. Т.е. например сад поехал на дачу 10 июня, вы с 1 июня сели на карантин по ветрянке, то 22 числа вас должны взять. Но только Заведующие об этом как бы умалчивают, говорят, что или высаживайте раньше или не возьмем. Если ветрянка у вас была - то можете не бояться. А вот в вашем случае, на извечный вопрос "Что делать?" ответ один: выкручиваться!!! Знаю, что говорю, сама в такой же ситуации...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:38
ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
  #45
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


у меня тоже нет возможности сидеть дома, но нам сказали что в чужой можно будет водить (тот с которым едем).
Девочки а что делать если ну совсем ребенок не останется на даче (если будет ну очень сильная травма психологическая)? Забирать и сидеть дома или можно в дежурный сад в городе отдать? но тогда в него заранее записываться надо....ни у кого такой ситуации не было?
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:46   #46
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
у меня тоже нет возможности сидеть дома, но нам сказали что в чужой можно будет водить (тот с которым едем).
Девочки а что делать если ну совсем ребенок не останется на даче (если будет ну очень сильная травма психологическая)? Забирать и сидеть дома или можно в дежурный сад в городе отдать? но тогда в него заранее записываться надо....ни у кого такой ситуации не было?
Я вот тоже думаю подстраховаться: записаться на всякий случай в дежурный сад. Хорошо, что в июне наш садик и есть дежурный!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:51
ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
  #47
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


а у нас в июне наш родной работает, а вот в июле-августе уже дежурный. но тут опять вопрос - им же надо мед карту заранее отдавать, а она будет на даче?!
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:52   #48
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю подстраховаться: записаться на всякий случай в дежурный сад. Хорошо, что в июне наш садик и есть дежурный!
вы первый раз поедете?
__________________
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:02
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « вы первый раз поедете? »
  #49
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
вы первый раз поедете?
Да...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:47
ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
  #50
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.
Романуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дача, детский сад, лето 2012

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena