Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:38
ответ для Andrina , на сообщение « Сегодняшние именниники: Рома, Женя,... »
  #14671
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Сегодняшние именниники: Рома, Женя, Кирилл, Макар, Ника, Вероника, Вика, Максим, Андрей (Иляна) и Даша (Цыпуля)! Поздравляем!
Присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!!!!!!
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40
ответ для виир , на сообщение « Добрый день! ... »
  #14672
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Это прям девчачье совсем ) я на такое только дома решаюсь, для мужа я всегда молодая! )


спасибо....муж тоже этого боится хотя супер, кончно предложение ( но он в ремонтирующийся дом не хочет.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Насказка, мы не против заплатить агентам ) пусть это будет твоя мама хотя бы ))
Получается, если муж ремонтирующийся дом не хочет, это должен быть не новый дом. Те два дома на курьих ножках , на пересечении М Жукова и Солдата Корзуна (про которые ты ранее писала) получаются тоже не годятся, они новые, где-то 1,5 года назад сданы.

Если хочешь, я могу дать телефон своей мамы, а ты скажешь свои требования к квартире.
Я ее предупрежу, что ты позвонишь.
(Просто ей часто звонят, квартиру просят, она целый день -два сидит подбирает, а люди отказываются. )

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
+1000! Я с мокрыми подмышками много лет мучалась, ничего не помогало, а на ботокс денег тогда не было. Пока, наконец, не зарегистрировалась на ЛВ и не прочитала про dry dry. Полгода попользовалась и гипергидроз прошел. Даже полностью не удалось флакончик использовать.
Я впервые такое слышу).
dry dry это дезик? Он безвредный?

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
это не я)))) в Алмазова не еду, живу на Ржевке... спасибо всё равно. Думаю куплю, пригодится потом(надеюсь, что нет)
Придумала! У меня подружка на Ладожской работает, а недалеко от меня живет. Давай я через нее попробую передать , а ты к ней после ее работы сможешь подойти? она в нева трейд на ладожской работает

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Натали, вставлю и я свои пять копеек. Пока ты кормить грудью на аллергены нет смысла особого сдавать и тебе. Т.к. если у тебя есть аллергия, то это никак не означает что она будет у сына. Но в качестве перестраховки = сойдет. Вот у меня аллергия на коровий белок, так я тоже на всякий случай даю Насте кисломолочку из козьего.
Катя, ты права. Я сама жду окончания ГВ чтобы можно было что-то делать. Меня мои пересохшие руки уже замучили.


Оля,
платье классное! Хочу увидеть в живую))))
Насказка is offline  
Старый 09.04.2012, 17:53   #14673
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
174,00
раньше по 120 за литр было.. но это года 2 назад
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 09.04.2012, 17:55
ответ для maricha , на сообщение « я вот тоже Лего хочу. Да родители в... »
  #14674
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
я вот тоже Лего хочу. Да родители в школе меня в заблуждение ввели и накрутили, что рюкзаки в цене выросли уже, что надо быстрее покупать. И что многие в Финляндии покупают, что там Лего дешевле. И я поддавшись панике уже собралась ехать, муж остановил, говорит ну дороже на 1000 руб , поедешь туду, потратишь на грин-карту и бензин, то на то и выйдет. А мне кроме рюкзака ничего там покупать не надо, пока все есть.
Пойду гляну этот магаз, спасибо
Да,это чёт-то неподумавши решила за рюкзаком рвануть в Финку!
Мне Лего не понравились рюкзаки.Посмотри ещё в живую в Лукоморье.Там они тоже были.
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 17:58   #14675
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Получается, если муж ремонтирующийся дом не хочет, это должен быть не новый дом. Те два дома на курьих ножках , на пересечении М Жукова и Солдата Корзуна (про которые ты ранее писала) получаются тоже не годятся, они новые, где-то 1,5 года назад сданы.

Если хочешь, я могу дать телефон своей мамы, а ты скажешь свои требования к квартире.
Я ее предупрежу, что ты позвонишь.
(Просто ей часто звонят, квартиру просят, она целый день -два сидит подбирает, а люди отказываются. )


Я впервые такое слышу).
dry dry это дезик? Он безвредный?


Придумала! У меня подружка на Ладожской работает, а недалеко от меня живет. Давай я через нее попробую передать , а ты к ней после ее работы сможешь подойти? она в нева трейд на ладожской работает



Катя, ты права. Я сама жду окончания ГВ чтобы можно было что-то делать. Меня мои пересохшие руки уже замучили.


Оля,
платье классное! Хочу увидеть в живую))))
Я тоже Драй Драй пользуюсь уже года 3 или больше.И сейчас и зимой .О его безвредности никому ничего неизвестно. Но это моя первая необходимость и без него я немогу обходиться.
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 18:37
ответ для виир , на сообщение « Я тоже Драй Драй пользуюсь уже года 3... »
  #14676
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Я тоже Драй Драй пользуюсь уже года 3 или больше.И сейчас и зимой .О его безвредности никому ничего неизвестно. Но это моя первая необходимость и без него я немогу обходиться.
девы а где вы берете драй драй?? я тоже хочу!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 09.04.2012, 18:43
ответ для виир , на сообщение « Я тоже Драй Драй пользуюсь уже года 3... »
  #14677
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Я тоже Драй Драй пользуюсь уже года 3 или больше.И сейчас и зимой .О его безвредности никому ничего неизвестно. Но это моя первая необходимость и без него я немогу обходиться.
я даже не знала про такой, а что в нём необычного ?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:54
ответ для fis , на сообщение « девы а где вы берете драй драй?? я тоже... »
  #14678
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девы а где вы берете драй драй?? я тоже хочу!
Продаётся в аптеках,но не во всех.Можно позвонить по 003 и узнать.

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я даже не знала про такой, а что в нём необычного ?
Ну у меня зимой прошибает холодный пот,а летом наоборот.Тоже как-то с кровообращением беда.Т.е. всегда подмышки мокрые раньше были.А здесь,мажешь и на неделю забываешь о проблемах такого рода.Я и в Б. мазала .Я думаю,это популярная проблема,когда ничего не помогает.Сама давненько здесь вычитала про него,а потом моему счастью небыло предела.

Вот http://www.dry-dry.ru/
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 18:56   #14679
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Продаётся в аптеках,но не во всех.Можно позвонить по 003 и узнать.



Ну у меня зимой прошибает холодный пот,а летом наоборот.Тоже как-то с кровообращением беда.Т.е. всегда подмышки мокрые раньше были.А здесь,мажешь и на неделю забываешь о проблемах такого рода.Я и в Б. мазала .Я думаю,это популярная проблема,когда ничего не помогает.Сама давненько здесь вычетала про него,а потом моему счасью небыло предела.
на неделю!!!!!!!!!!!!!!! я тоже так хочу!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:14
ответ для Машенька1 , на сообщение « на неделю!!!!!!!!!!!!!!! я тоже так... »
  #14680
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
класс!
видяха с Настеной тоже
__________________
Andrina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena