Пьяные заграницей... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 02:40
ответ для Linde , на сообщение « В Баварии, как говорят, пиво относится... »
  #41
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Так и не поняла, про каких пьяных тут говорят. Если у мну муж много выпил с приятелями и едет домой пьяный через город, это считается? Все тут вообще непьющие получается?
сравнивая Россию с заграницей...видите много пьяных на улице, баре, клубах...и тд?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:59   #42
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
сравнивая Россию с заграницей...видите много пьяных на улице, баре, клубах...и тд?
Скажу так. В барах иногда вижу, но я там редко бываю, поэтому редко вижу. Я бы питерские и берлинские бары не стала сравнивать, хотя в питерском баре я вообще не помню, когда последний раз была. В клубах не бываю вообще, но там точно и пьяных и обдолбанных и совокупляющихся можно увидетьНа тротуарах пьяные конечно не лежат, как в центре Питера часто видела, а вот за руль садятся в сильном опьянении, типа ехать недалеко. Я, наивная, когда-то полагала, что такое только в виде исключения тут возможно. Вот это меня не радует вообще И еще я никогда не видела, чтобы в Питере в подземке курили, а тут периодически наблюдаю, хотя запрещено(даже в вагоне видела). Даже на станциях наземного метро нельзя курить, но там вообще вечно дымят Кстати, покурить в метро стоит меньше, чем ехать без билета
По моему мнению пьют тут точно не меньше.
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena