Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:41   #3931
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Я так и не нашла, где их купить...
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я в месяц
я увидела в магазине (ленинский с котина перекресток) по 1100 рублей за упаковочку и рамочку, видимо или на одну ручку или на одну ножку. это дорого или такая цена везде?
__________________
Жизненно необходим специалист по загородной недвижимости (Кингисеппский район).

Я - Таня
ВикаМиша is offline  
Старый 29.03.2012, 23:45   #3932
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
и мы сходили к ортопеду - теперь у меня вопрос - Девочки - а у вас детки голову держат уже, лежа на животе?????????? ....
С 2х неделек, очень хорошо (фотки выкладывала).

Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Кому-ниб. уже давали направление на узи тазобедренных суставов???
Мы уже сделали. Добрая тётя узист нам даже селезёнку глянула (были у меня вопросы).

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Меня в 9 ке обделили по ходу...в пятницу родила,в понедельник выписали!в выхи естессна ни фига не делали...
Тебя не обделили. В 9ке после родов только по показаниям узи гол.мозга деткам делают. Например, из-за раннего отхождения вод, срочных родов....

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я в месяц
Как тебе удалось сделать отпечаток? Я лоханулась. Купила этот набор. Тоже в месяц хотела сделать. Пока пыталась разжать ладошку малышки, гипс застыл. Пришлось всё выбросить. Зато уделались в этом гипсе по самые уши. Позже на коробке прочитала - "с 5 лет".
__________________
Зая is offline  
Старый 30.03.2012, 00:01
ответ для aniken , на сообщение « Галя, привет!!!! как твой мужчина???... »
  #3933
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Mabegolda Посмотреть сообщение
на застекленном балконе, там у нас тепло днем.
ммм... красота! А что же это я... у нас тоже на балконе "Ташкент", когда там солнце... надо тоже попробовать. )

Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Галя, привет!!!! как твой мужчина??? ночами спит? не капризничает???? второй мужчина не ревнует маму????
Анют, привет! ))) Я тут к Вам - февралятам - заглядывать стала, опыта набираться на месяц вперед.
Мы в порядке. Младший мужчина ночами спит - тьфу-тьфу-тьфу мульон раз Пока все нормально, но, похоже, от переизбытка чуйств к нему скоро мы его разбалуем и приучим к рукам. Муж уже говорит, что не надо лишний раз брать на руки. А мне все кажется, что и не лишний вовсе этот раз, а самый своевременный.
Старший мужчина не ревнует. В мелкого влюблен, сюсюкается с ним постоянно. Помогает очень, кстати. И подаст что надо, и присмотрит секундочку, и рожицы построит мелкому, а тот глазеет на него во всю. В общем, пока все в порядке.
Анют, как твоя малышка?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 30.03.2012, 00:15
ответ для Зая , на сообщение « С 2х неделек, очень хорошо (фотки... »
  #3934
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
С 2х неделек, очень хорошо (фотки выкладывала).
ну все - пошла переживать
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline  
Старый 30.03.2012, 00:16   #3935
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Девчонки привет! Может кому надо - закупка всяких нужностей для малышни. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5196209
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 30.03.2012, 00:32
ответ для Кисёна , на сообщение « Я так и не нашла, где их купить... »
  #3936
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Я так и не нашла, где их купить...
а мне со старой работы в понедельник передадут.
посмотри в инете я видела разные наборы для слепков
Кренгонюшка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:34   #3937
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
ммм... красота! А что же это я... у нас тоже на балконе "Ташкент", когда там солнце... надо тоже попробовать. )



Анют, привет! ))) Я тут к Вам - февралятам - заглядывать стала, опыта набираться на месяц вперед.
Мы в порядке. Младший мужчина ночами спит - тьфу-тьфу-тьфу мульон раз Пока все нормально, но, похоже, от переизбытка чуйств к нему скоро мы его разбалуем и приучим к рукам. Муж уже говорит, что не надо лишний раз брать на руки. А мне все кажется, что и не лишний вовсе этот раз, а самый своевременный.
Старший мужчина не ревнует. В мелкого влюблен, сюсюкается с ним постоянно. Помогает очень, кстати. И подаст что надо, и присмотрит секундочку, и рожицы построит мелкому, а тот глазеет на него во всю. В общем, пока все в порядке.
Анют, как твоя малышка?
ой,все в точности как у нас в семье))а старшему из мужчин сколько?
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 30.03.2012, 00:39
ответ для Nuta , на сообщение « ну все - пошла переживать :010: »
  #3938
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
ну все - пошла переживать
не надо переживать,все должно быть в свое время,тут уже это обсуждалось!не нормально,что ребенок в 2 недели голову держит,значит тонус повышен или еще что,мне педиатр в роддоме вообще сказала,что до 4 месяцев может плохо головку держать,еще почти каждого второго волнует,а что же люди скажут!!!
моему через 2 нед.три месяца,на животе голову поднимает,но не задирает,держит примерно минуту-две и ложит аккуратно на бочок,тяжело еще!!
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 30.03.2012, 01:07   #3939
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем УЗИ мозга делать?
По показаниям что ли или его всем делают? Если всем, то зачем ?
мне мед. сестра из пол-ки сказала, что сейчас узи всем назначают (не по показаниям! как раньше было) - им денег хорошо кинули "что б блюсти здоровье нации" - вот и блюдут

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Имхо, забей. Я сегодня сдала, так плакал он не от иголки, а от того, что палец мяли.Ну или так и спроси иголки для взятия крови из пальца. Я тоже правильного названия не помню
угу, мой еще раньше начал орать, что палец его взяли и не отпускаааююют!

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я звонила в Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера и мне сказали, что невролог (она там зав. отделением, к.м.н. и все такое...) НЕ ДЕЛАЕТ УЗИ детям до 3 месяцев, только в особых случаях, по показаниям!!!
ну в нии то конечно не нужно каждому на проф. осмотр ходить. желательно нам всем обойтись без серьезных, специализированных учреждений!

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
не надо переживать,все должно быть в свое время,тут уже это обсуждалось!не нормально,что ребенок в 2 недели голову держит,значит тонус повышен или еще что,мне педиатр в роддоме вообще сказала,что до 4 месяцев может плохо головку держать,еще почти каждого второго волнует,а что же люди скажут!!!
моему через 2 нед.три месяца,на животе голову поднимает,но не задирает,держит примерно минуту-две и ложит аккуратно на бочок,тяжело еще!!
+ много!
и меньше слушать других!
хотите напишу, что мой хочет погремушку взять, прям тянется к ней! а ведь свекровь именно так всем и говорит пообщавшись сегодня с внуком, а все потому, что деть лежа на спине активно махал руками и ногами, а она погремуху перед ним держала ну пару раз его рука пролетела в см. от игрухи - ПОЧТИ взял!!! я сначала пыталась объяснить, что ему пока фиолетово - головой крутит на звук - да, глазами за ней следит - тож есть, но вот брать рановато еще, какое там - у нее свое мнение - она же видела!...
(чтоб не начали сравнивать и расстраиваться - вспомните, мы ранние и нам уже 3 мес! )
lamamama is offline  
Старый 30.03.2012, 01:26
ответ для lamamama , на сообщение « мне мед. сестра из пол-ки сказала, что... »
  #3940
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
В 9ке после родов только по показаниям узи гол.мозга деткам делают. Например, из-за раннего отхождения вод, срочных родов.....
нам (3 этаж) всем деткам в 9-ке сделали УЗИ мозга
__________________
Жизненно необходим специалист по загородной недвижимости (Кингисеппский район).

Я - Таня
ВикаМиша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena