Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 23:27
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #701
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Моя звонила счастливая! Кайфует там! Я вроде как начинаю привыкать... Надеюсь, за пару дней приду в норму :-))
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:54
ответ для dunka , на сообщение « Мой тоже сегодня слезу по телефону... »
  #702
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


мы в 7 отряде.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:02
ответ для мечтатель , на сообщение « мы в 7 отряде. »
  #703
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


А мы в 9-м. Сегодня сообщил, что ему там интересно, все нравится, НО одного мальчика завтра забирают, на мой вопрос "Почему?" сказал, что ему (мальчику этому) очень шумно у них. Ну и дальше, естественно, последовал вопрос, через сколько дней мы ЕГО заберем. Думаю, у них это заразно - проситься все время домой. Надо как-то попробовать перетерпеть.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:21
ответ для dunka , на сообщение « А мы в 9-м. Сегодня сообщил, что ему... »
  #704
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Сегодня опять со слезами звонила, но не настаивает, чтобы забрали, а говорит: я домой хочу.В то же время перечисляет, что нужно привезти в субботу, значит, остаться планирует.Я уж ей предложила купить игрушку, которую она хочет, если до конца смены доживет.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 09:19   #705
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


А что вы в субботу вкусненького повезете? Просто если судить по памятке, которую мне дали, туда почти ничего нельзя везти. Вот сижу и думаю, чем ребенка порадовать.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:35   #706
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Ох, а моя девочка сегодня уехала в спортивный лагерь. Первый раз в жизни. Но со своим коллективом и своими тренерами, надеюсь нормально будет. В бытовом плане лагерь хороший - реконструкция 2008 года. Сегодня звонила уже в тихий час - довольная такая, нет слов))) Посмотрю, что к вечеру будет, и особенно через денёк-другой
для меня все переживания делятся на - бытовые условия,коллектив-чтоб не обидели, а если что-то-чтоб помогли разрулить, и потом уже соскученность...так что вам искренне
завидую, у всех привыкают, взрослеют, а уж нахваливать то сколько можно,если ныть не будет))
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:49
ответ для dunka , на сообщение « А что вы в субботу вкусненького... »
  #707
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Моя сказала, что ничего вкусного она не хочет. Сказала, что надо привезти стаканчик, а то одноразовых нет.Кулер стоит, а пить не из чего.Это, наверно, чтобы одной бутыли на всю смену или все лето хватило? При такой цене путевки стаканчики никак не купить...
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:51
ответ для sirop , на сообщение « для меня все переживания делятся на -... »
  #708
lob99
Ветеран
 
Аватар для lob99
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
для меня все переживания делятся на - бытовые условия,коллектив-чтоб не обидели, а если что-то-чтоб помогли разрулить, и потом уже соскученность...так что вам искренне
завидую, у всех привыкают, взрослеют, а уж нахваливать то сколько можно,если ныть не будет))

Я с Вами согласна, те же переживания. Вот сегодня отправила и волнуюсь (первый раз ведь). А "соскученность" видимо к концу смены появится
__________________
lob99 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:11   #709
Дружочек
Ветеран
 
Аватар для Дружочек
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Моя сказала, что ничего вкусного она не хочет. Сказала, что надо привезти стаканчик, а то одноразовых нет.Кулер стоит, а пить не из чего.Это, наверно, чтобы одной бутыли на всю смену или все лето хватило? При такой цене путевки стаканчики никак не купить...
У нас так было год назад в лагере, стаканчики при заезде были, а потом нет, на вопрос почему их перестали выдавать, мне пояснили, что дети их по территории разбрасывают, ребенок подтвердил, что это на самом деле так...У них в отряде мальчик каждый день утаскивал алюминивую вилку из столовой и крутил ее "в бараний рог", а потом засекли его за этим делом и стали проверять на этот предмет
Дружочек is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 21:23
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #710
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Девочки,добрый вечер,хелп,сос и всё такое...
Звонит мне ребенок из лагеря(6 с половиной лет)и говорит мне слова,не могу воспроизвести,забанят,типа мальчики из комнаты его так называют(мальчикам 10 лет).
У меня вопрос,в лагеря в детстве не ездила,есть ограничения по возрасту заселения в комнату???
Лагерь наш спортивный и арендует несколько корпусов в лагере,вожатые,они же тренера.
В общем я в атаке,хочу завтра поехать,забрать или требовать переселения в комнату по возрасту.
Ответьте пожалста
Анирам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena