Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:18
ответ для O-live , на сообщение « А мне кажется, что это был правильный... »
  #3101
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это был правильный поступок. Лиза знала про Сашу и для нее, как для жены, виновата любовница, а не муж - не он не хочет быть с Лизой, а любовница его удерживает. Саша расставила точки над и, она показала, что у Лизы все права.
Не знаю. По-моему, тихо убежать проще - так все поступают. А вот сказать, обозначить словами свою вину, просить прощения - это не каждый может. Муж ей может много чего пообещать, но если любовница говорит такие вещи - это уже что-то значит.
В итоге то с любовницей остался
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:22   #3102
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Девочки, а браслет у Саши какой-то символичный был? Она говорила, что очень дорог он ей, а почему было показано?
Katti 86 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:32
ответ для Katti 86 , на сообщение « Девочки, а браслет у Саши какой-то... »
  #3103
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Девочки... Эх, закончился наш любимый сериал

как итог, хочется обсудить пару моментов))

1. Как думаете, раз Олег пришёл к Кате под окна - у них всё наладится?

2. Раз Собчачка спускалась от куда-то сверху на прогулку с пудельками, не из квартиры Олега, значит она с Олегом не живёт? то есть либо у них всё кончено, либо и не начиналось

3. Катя когда девочкам на работе рассказывала, как муж от нее ушел, сказала, что пришел олег, навалял мужу и рассказал всё про них, как было...
но ведь олег только побил мужа и ушел, нам не показывали, что он что-то говорил...

4. Очень символично Аня плеер забыла, он больше ей не нужен
И я думала, что Тимур либо убьет их обоих в Загсе, либо по отдельности, но ребенка у Любы точно не будет повезло...
1. Суда по последней сцене (Олег под окнами), он явно к ней не ровно дышит Думаю, что их отношения не закончены. Не факт, что она за него замуж побежит или начнет с ним жить, но думаю что секс возобновится
2. Думаю, что с Собчачкой у них ничего не получилось. Может и было что-то, но потом поссорились/расстались. иначе почему он крикнул "Да пошли вы обе" или что-то в этом духе?!
3.Я так поняла, что она сама всё мужу рассказала
4. Ну это еще вопрос нужен или не нужен ))) Может этот доктор тоже извращенцем окажется или как тут уже писали он запал не на Аню, а на ее собаку
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:40   #3104
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
В итоге то с любовницей остался
Саша не строила таких каверзных планов. Она была честна и искренна. Она никогда не пыталась увести Петю из семьи, не ставила никаких ультиматумов, не названивала жене. И Лиза его отпустила потому, что поняла - удерживать, когда держаться не за что, бессмысленно.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:42   #3105
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Про приход Саши в РД к Лизе...Для чего она туда вообще приперлась? Хотела сказать ей лично, что больше не будет их беспокоить? Может Лизе надо было ее расцеловать за такое благородство и спасибо сказать? Я бы, не дай Бог в такой ситуации оказаться, послала бы такую Сашу куда подальше...
И вообще, вот мы тут все раскритиковали Лизу и никому ее не жалко. Но ведь каждая из нас может рано или поздно надоесть мужу, он может влюбиться в другую, просто потому что он захотел разнообразия. Безумно трудно всю жизнь оставаться интересной для своего мужчины. Есть масса таких историй из жизни, даже когда мужчина сам просил ребенка, а потом жил на две семьи или уходил к любовнице. Пережить такое бывает очень трудно И как поступать в такой ситуации? Кто-то отпускает и начинает свою жизнь с чистого листа, кто-то из последних сил борется за мужа и пытается сохранить семью. Видимо, Лиза никак не хотела понимать, что это уже давно не семья, боролась за своё женское счастье, а потом просто устала бороться
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:42
ответ для Li*Lu , на сообщение « ага, уже почитала на эту тему))) ... »
  #3106
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
ага, уже почитала на эту тему
И я почитала Век живи, век учись - дураком помрешь
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:44   #3107
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Саша не строила таких каверзных планов. Она была честна и искренна. Она никогда не пыталась увести Петю из семьи, не ставила никаких ультиматумов, не названивала жене. И Лиза его отпустила потому, что поняла - удерживать, когда держаться не за что, бессмысленно.
А почему она так рыдала, когда беременную жену увидела? Наверное, потому что поняла что от беременной уводить ну совсем уж не айс. А до этого она еще тешила себя надеждами, что он к ней уйдет. Если бы ей это было не нужно и ее устраивал бы просто секс с ним, то не рыдала бы так тогда.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:50
ответ для O-live , на сообщение « А мне кажется, что это был правильный... »
  #3108
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это был правильный поступок. Лиза знала про Сашу и для нее, как для жены, виновата любовница, а не муж - не он не хочет быть с Лизой, а любовница его удерживает. Саша расставила точки над и, она показала, что у Лизы все права.
Не знаю. По-моему, тихо убежать проще - так все поступают. А вот сказать, обозначить словами свою вину, просить прощения - это не каждый может. Муж ей может много чего пообещать, но если любовница говорит такие вещи - это уже что-то значит.
Скажем так, далеко не всем женам нужны извинения любовниц. Мужа - куда ни шло, но никак не любовниц. И Саше повезло, что была такая реакция Лизы - могло быть и хуже.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:55   #3109
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
И как поступать в такой ситуации? Кто-то отпускает и начинает свою жизнь с чистого листа, кто-то из последних сил борется за мужа и пытается сохранить семью. Видимо, Лиза никак не хотела понимать, что это уже давно не семья, боролась за своё женское счастье, а потом просто устала бороться
Бороться можно за что-то... а бороться за то, чего уже нет - бессмысленно. Была сцена, когда Лиза говорила Петру, мол вот родится ребенок и все у нас будет хорошо. Он ответил - нет, уже ничего хорошо не будет... Как еще то сказать надо было??? И так все понятно. Зачем нужно было бороться, трепать и себе и ему нервы... нужно было сразу отпустить...а еще лучше, прежде чем прекратить пить таблетки мужа в известность поставить...
У меня есть несколько похожих примеров из жизни, так вот ни одна моя знакомая не вела себя как Лиза, потому что умные хотя я допускаю, что таких Лиз - полно.
Итоги жизненных примеров - один муж до сих пор живет в семье и все вроде у них хорошо, осознал, покаялся. Двое других ушли, их отпустили, женились, жены вышли замуж повторно, все счастливы. Кстати в обоих семьях есть совместные дети, все со всеми общаются, помогают.
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:01   #3110
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Бороться можно за что-то... а бороться за то, чего уже нет - бессмысленно. Была сцена, когда Лиза говорила Петру, мол вот родится ребенок и все у нас будет хорошо. Он ответил - нет, уже ничего хорошо не будет... Как еще то сказать надо было??? И так все понятно. Зачем нужно было бороться, трепать и себе и ему нервы... нужно было сразу отпустить...а еще лучше, прежде чем прекратить пить таблетки мужа в известность поставить...
У меня есть несколько похожих примеров из жизни, так вот ни одна моя знакомая не вела себя как Лиза, потому что умные хотя я допускаю, что таких Лиз - полно.
Итоги жизненных примеров - один муж до сих пор живет в семье и все вроде у них хорошо, осознал, покаялся. Двое других ушли, их отпустили, женились, жены вышли замуж повторно, все счастливы. Кстати в обоих семьях есть совместные дети, все со всеми общаются, помогают.
ППКС!!

Все эти Лизины ужимки и прыжки были смешны и противны. Ясно, что это по ту сторону экрана легко рассуждать. Но по сути - оно так и есть.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena