Запретили посещать детсад пока не сделаем прививку от кори. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:31   #211
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Ну что, кого сегодня ещё не пустили в сад?
У нас в саду вообще не понять что творится. В четверг запретили, в пятницу заведующая разрешила, а сегодня медсетра повесила объявление в группе, что непривитым приходить нельзя!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:41
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « У нас в саду вообще не понять что... »
  #212
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
У нас в саду вообще не понять что творится. В четверг запретили, в пятницу заведующая разрешила, а сегодня медсетра повесила объявление в группе, что непривитым приходить нельзя!
вы его не сфоткали случайно?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:09
ответ для Чипатая , на сообщение « вы его не сфоткали случайно? »
  #213
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
вы его не сфоткали случайно?
Нет, мы в сад не пошли. Просто позвонила воспитательница и сказала, что повесили.
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:41
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Нет, мы в сад не пошли. Просто... »
  #214
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
У нас в саду вообще не понять что творится. В четверг запретили, в пятницу заведующая разрешила, а сегодня медсетра повесила объявление в группе, что непривитым приходить нельзя!
весело там у вас
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:48
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « У нас в саду вообще не понять что... »
  #215
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
У нас в саду вообще не понять что творится. В четверг запретили, в пятницу заведующая разрешила, а сегодня медсетра повесила объявление в группе, что непривитым приходить нельзя!
а карантин по кори у вас в саду есть?
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:22   #216
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
а карантин по кори у вас в саду есть?
Карантина нет. Заболела помощник воспитателя, заразилась когда лежала в детской больнице на Авангардной. То есть в саду больная не появлялась. Остальные все здоровы.
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:37
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Карантина нет. Заболела помощник... »
  #217
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Карантина нет. Заболела помощник воспитателя, заразилась когда лежала в детской больнице на Авангардной. То есть в саду больная не появлялась. Остальные все здоровы.
а письмо не хотите написать http://www.1796kotok.com/forum/viewt...p?f=26&t=32831
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:39   #218
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Я согласна с тобой, я со своим из своей деревни не вылезаю вообще.
Просто я совсем не понимаю отношение взрослых людей к детям (чужим), которые без прививок. Высказывание, что мол мне неприятно, если такие в нашей группе, я против... Ощущение, что о неблагополучных каких то говорят. И плевать им на то, что иногда прививки нельзя делать. Ума хватает еще сказать, что хочется людей на путь истинный направить с их мозгульками


Про сад и постановление-лично я бы вообще болт забила и ребенка точно не повела, тем более там с ними что то разбираться. НО у нас есть мамы, которые одни детей воспитывают или которым нельзя пропускать работу (ага, а кому можно?) . Что им делать, если у них нет возможности сидеть дома, да и это сидение не нужно, потому что закон на их стороне и все это просто перестраховка садика. Что тогда? Ходить молчать? Не все могут себе это позволить, к сожалению.
Заболеть можно где угодно, не только в саду. И ПРИВИТЫЕ могут заболеть и принести в сад корь. Конечно меньше шансов, но все же.

Вас прям за душу взяло про мозгульки может стоит остановиться уже? И если вы читаете, что про медотводы и "нельзя делать прививки" знаете только вы, честь и хвала. Но это в расчет не берет никто, т.к. понимают, что нельзя, представляете! А говорят о здоровых детках. А ощущения иногда лучше при себе оставлять, они как правило неверны. А выдумывать из фразы, вообще никак не связанной с финансовым состоянием родителей, про неблагополучных.... вы сами то почитайте что написали - как ребенок без прививки у вас ассоциируется с неблагополучием?
И да, еще раз повторюсь, если вы до сих пор не вникли, что никого не хотела обидеть и оскорбить, возможно неправильно выразилась. Но знаете, если ребенок вдруг, гипотетически, случайно заболеет корью и группу посадят на карантин, то мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок в результате, все 21 день сидел на карантине. А как известно, это никаких муз.занятий, физкультуры, праздников и театров (которые приезжают в сады), + еще и выходит такая группа гулять на улицу через отдельный выход. Зашибись кайф какой.

И когда вы продолжаете блестать остроумием, гениально подбирая смайлики, вы чего ждете в ответ на это от меня?

Сорри всех за флуд.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:49
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #219
aryata
Участник
 
Аватар для aryata
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Тот же садик №54 фрунз.р-на СПб, группа Солнышко, нам тоже вчера правда сказали ребенка в сад не приводить, так как прививок у нас нет.
aryata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:18
ответ для aryata , на сообщение « Тот же садик №54 фрунз.р-на СПб, группа... »
  #220
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от aryata Посмотреть сообщение
Тот же садик №54 фрунз.р-на СПб, группа Солнышко, нам тоже вчера правда сказали ребенка в сад не приводить, так как прививок у нас нет.
Ну чего? Будем писать в прокуратуру?)
Мне в этой ситуации заведующцю больше всех жалко. Нормальная женщина. Попала между двух огней. Вроде бы не имеет права отменить свой волей приказ роспотребнадзора и от приокуратуры ее никто не защитит
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena