***2006***Осенний домик у нас есть для ИЮНЯТ 2006*** - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 12:29   #351
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Ой, сколько больнючек... Всем-всем-всем кулачки.
Мы к вам тоже присоединяемся. Сегодня сидим дома. Пропускаем сегодняшнее фотографирование в саду.
Вчера у нас была темпа, а сегодня кашель не хороший. Но уже полегче, носится.
Ленусина is offline  
Старый 29.09.2009, 12:46   #352
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Оля, надеюсь у Вовы не ветрянка!
Дэвиду получше! t около 38, не сбиваю уже.
Врача я не вызываю, если нет опасности пневмонии (сейчас нет). В остальных случаях лечу сама (и если темпа долго, даю антибиотик, я не ярый противник этого).
Девочки, ну вы бы видели, что это за врач, я с ней спорю насчет диагнозов! Розеолу она не признает в принципе, прыщики на лице у новорожденного списыват на угревую сыпь, выписывает ВСЕГДА одно и то же - антибиотик + Хилак + интерферон, все!
Сегодня муж у нее был по своим личным вопросам, так она сказала "ну и правильно, что не вызвали" и заочно выписала вышеперечисленные лекарства. Ну оно нам надо?
"Своего" врача мы так и не нашли, как-то не сложилось. В крайних случаях вызываю неотложку.
Вроде не ветрянка, ждем нашу Веру Петровну
У нас врач в поликлинике примерно такая же как и у вас. Меня от одного вида трясет! Я тоже с диагнозами спорю с ней, только она делает вид, что я не с ней разговариваю и продолжает свое гнуть. Анаферон ее все.... Как не болезнь, так его прописывает. Мы его вообще ни разу не пробовали...
Поправляйтесь скорее!!
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Ой, сколько больнючек... Всем-всем-всем кулачки.
Мы к вам тоже присоединяемся. Сегодня сидим дома. Пропускаем сегодняшнее фотографирование в саду.
Вчера у нас была темпа, а сегодня кашель не хороший. Но уже полегче, носится.
Лена, вам тоже выздоравливать и есть калину!
Flo is offline  
Старый 29.09.2009, 13:01   #353
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Девочки, у нас тут такое случилось! купили собаке средство от блох, положили на заднее сиденье, пока ехали, Матвей достал коробку, открыл, вскрыл ампулу...обнаружили дома-ампула полупустая... выпил или нет непонятно, он говорит то пил, то не пил. вызывали скорую, желудок ему промывали. Это жесть! я на кухне сидела, Дима держал, его колготками связали,лапочку моего и трубку длиннющую в желудок засунули-3 литра влили, я от одних только его хрипов на кухне чуть с ума не сошла, а они еще хотели, чтобы я присутствовала. повезли в больницу под наблюдение (на всякий случай). Времени прошло уже куча, а симптомов нет. сказали понаблюдают, а вдруг? Капельницу на всю ночь вкатали, катетер вставляли когда я опять рыдала-он так орал! Потом вынимали-опять слезы. В общем, сплошной стресс и для него и для меня. Вчера утром выписали, так как клиники нет. И получается, что все эти мучения были напрасными, ничего он не пил, может просто лизнул, я не знаю.Но прибываю в шоковом сосотянии до сих пор.
Дюймова is offline  
Старый 29.09.2009, 13:08   #354
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Спасибо всем за поздравленья! Олю с прошедшим!
Девиду скорей поправляться@@@@@

Оля-Фло, тебе тоже кулачки@@@ И Маше поправляться

Дюймова, ну у вас и происшествия! Хорошо что все закончилось хорошо
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline  
Старый 29.09.2009, 13:11   #355
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Ленусина is offline  
Старый 29.09.2009, 13:12   #356
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


И правда, что хорошо все закончилось... И ничего не напрасные мучения, урок! Ничего не делается просто так (пошла убирать все-все-все в квартире)
Ленусина is offline  
Старый 29.09.2009, 13:22   #357
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
И правда, что хорошо все закончилось... И ничего не напрасные мучения, урок! Ничего не делается просто так (пошла убирать все-все-все в квартире)
Я тоже наконец-то убрала аптечку на самый верх, все руки не доходили. Как-то все думалось, что не полезет он туда, а в больнице пока лежали, столько деток насмотрелась, которые таблетками отравились
Дюймова is offline  
Старый 29.09.2009, 14:00   #358
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


К моему рассказу про лечение головной боли
Через 4.5 дня башка снова заболела, и я нашла точки, которые мне остеопат трогала (главное найти точку болезненную и помасисировтаь ее или просто нажимать), и она у меня прошла, точки коненчо не на голове, у всех видимо разные, которые влияют на голову, у меня под мышкой. Ееще я давно знаю где у меня снимается боль в поянице, это мне еще давно мануальный врач сказал.
Короче, надо все изучить под себя и применять.
daisy is offline  
Старый 29.09.2009, 14:40   #359
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Цитата:
Сообщение от Дюймова Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тут такое случилось! купили собаке средство от блох, положили на заднее сиденье, пока ехали, Матвей достал коробку, открыл, вскрыл ампулу...обнаружили дома-ампула полупустая... выпил или нет непонятно, он говорит то пил, то не пил. вызывали скорую, желудок ему промывали. Это жесть! я на кухне сидела, Дима держал, его колготками связали,лапочку моего и трубку длиннющую в желудок засунули-3 литра влили, я от одних только его хрипов на кухне чуть с ума не сошла, а они еще хотели, чтобы я присутствовала. повезли в больницу под наблюдение (на всякий случай). Времени прошло уже куча, а симптомов нет. сказали понаблюдают, а вдруг? Капельницу на всю ночь вкатали, катетер вставляли когда я опять рыдала-он так орал! Потом вынимали-опять слезы. В общем, сплошной стресс и для него и для меня. Вчера утром выписали, так как клиники нет. И получается, что все эти мучения были напрасными, ничего он не пил, может просто лизнул, я не знаю.Но прибываю в шоковом сосотянии до сих пор.
ужас какой
хорошо, что все хорошо теперь
а я лекарства и химию уже давно попрятала ... дети - это дети ...
__________________

satin is offline  
Старый 29.09.2009, 15:49   #360
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Алена! Ужас какой! Бедненький! Я видела и помогала, когда промывали желудок старой бабушке, представляю что ты пережила. Это кошмар непередаваемый!
Хорошо, что все закончилось благополучно!
Flo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena