Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:28   #3101
jenia_p
Участник
 
Аватар для jenia_p
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПб, Приморский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Диалог Посмотреть сообщение
Мы тоже носим линзы с 10 месяцев. А чем ваши линзы такие сложное? В ПА могут быть цены в 2-3 раза выше, чем , например в интернет-магазине.Будьте осторожны. Любые линзы можно заказать в интернет-магазине-мне кажется.
Вот спасибо. Мы как новички попробуем первый раз купить в ПА, пусть там все расскажут и объяснят. Сказали как деть поправится прийти на подборку линз. Это часа полтора. А потом уже буду искать где дешевле. А бракованных или подделок не бывает? Как в интернет-магазине осуществляется контроль качества?
jenia_p is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:32
ответ для Розмарин , на сообщение « Спасибо вам за отзыв! Про кафе я... »
  #3102
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Спасибо вам за отзыв! Про кафе я незнала, это выход.

А по поводу по полюсу - бесплатно, это далеко не всегда так. Я последний раз в больнице лежала, когда беременная младшей была. В отделении лежали беременные и женщины, которые на плановые операции ложились: миомы, кисты, аборты и т.п. На все своя цена была, хотя по полюсам. Но дело было не в Санкт-Петербурге. Вот поэтому и интересуюсь.

И потрите, пожалуйста, из своего сообщения мой пост, я просила не цетировать. Удалила его уже.
Наздоровье!
Я согласна,что по полюсу не всегда бесплатно бывает.Но в этом случае всё бесплатно.Но разве что вы сами захотите отблагодарить и не обязательно это может быть сделано деньгами.
И насколько я знаю оперирует косоглазие в раухфуса сейчас только Наталья Антоновна.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:54
ответ для Леди GULYA , на сообщение « спасибо, Алексей!:flower: я... »
  #3103
Гулёна
Активный участник
 
Аватар для Гулёна
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
спасибо, Алексей!
я воспользовалась вашими услугами, и очень довольна....покупать в аптеке получалось гораздо дороже....из Москвы выписывали с девушками-тоже было невыгодно....
а здесь: всего 300рэ.- 50 шт.
Девушки, киньте мне в личку номер этого Алексея, пожалуйста-пожалуйста
Гулёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:34   #3104
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181
больница Раухфуса



Сегодня мы с дочкой выписались из Раухфуса. Лежали на обследовании.
Врачом была Малиновская Н.А. Мы были у нее на консультации осенью, и она предложила мне лечь к ним, чтобы полностью обследоваться. Теперь пойдем на операцию в январе туда же, будем делать склеропластику.
Больница после ремонта, вся аппаратура не просто новая, а последние "новинки техники" Сделали и ЭФИ, и УЗИ глаз, и сетчатку на аппарате проверили и т.п.

Как уже многие писали, условия хорошие. Но туалет и душ в палате есть только в тех палатах, которые в коридоре, где телевизор висит. В палатах, которые за постом м\с, туалет на блок, душ вообще один на 5 или 6 палат. Мы были вначале в 2-х местной палате, потом ребенок соседний заболел и нас перевели в другую палату. У нас оказался 1 унитаз на 3 палаты (всего 11 коек), это напрягало немного, особенно утром. А душа не было вообще , приходилось ходить по другим палатам проситься в душ.

Всю верхнюю одежду и обувь забирают в кладовку, и не отдают пока не выпишешься. Я думала можно будет вечером погулять с ребенком немного, сбегать в магазин, а нет нельзя. В Областной вещи хранили в мешках под кроватью, можно было выйти вечером на улицу.

А так все понравилось.
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:39
ответ для SOLNЦЕ , на сообщение « больница Раухфуса »
  #3105
Kirusha2010
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
Сегодня мы с дочкой выписались из Раухфуса. Лежали на обследовании.
Врачом была Малиновская Н.А. Мы были у нее на консультации осенью, и она предложила мне лечь к ним, чтобы полностью обследоваться. Теперь пойдем на операцию в январе туда же, будем делать склеропластику.
Больница после ремонта, вся аппаратура не просто новая, а последние "новинки техники" Сделали и ЭФИ, и УЗИ глаз, и сетчатку на аппарате проверили и т.п.

Как уже многие писали, условия хорошие. Но туалет и душ в палате есть только в тех палатах, которые в коридоре, где телевизор висит. В палатах, которые за постом м\с, туалет на блок, душ вообще один на 5 или 6 палат. Мы были вначале в 2-х местной палате, потом ребенок соседний заболел и нас перевели в другую палату. У нас оказался 1 унитаз на 3 палаты (всего 11 коек), это напрягало немного, особенно утром. А душа не было вообще , приходилось ходить по другим палатам проситься в душ.

Всю верхнюю одежду и обувь забирают в кладовку, и не отдают пока не выпишешься. Я думала можно будет вечером погулять с ребенком немного, сбегать в магазин, а нет нельзя. В Областной вещи хранили в мешках под кроватью, можно было выйти вечером на улицу.

А так все понравилось.

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! А как иам питание? Мы годовасики и не все еще едим (точнее мало вообще что едим() чем там кормят малышастиков? и есть ли возможность приготовить самим?
__________________
Моему Кирюше уже полтора годика.
Kirusha2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:51   #3106
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Kirusha2010 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! А как иам питание? Мы годовасики и не все еще едим (точнее мало вообще что едим() чем там кормят малышастиков? и есть ли возможность приготовить самим?

Питание нормальное, как в садике. Дочка ела все. Для детишек, которым нет 2 лет, дают другую еду. Суп для всех одинаковый, а второе пюре, протертые овощи, котлетки видела, фарш. Короче не так, как у больших детишек.
Готовить самим если только в микроволновке. Никакой плитки нет. Есть чайник на посту у м\с.
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:27   #3107
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Смотрю про Малиновскую много хороших отзывов. А кто у нее оперировался по поводу альтернирующего сходящегося косоглазия?
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:30   #3108
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
лежали в Областной, собирались оперироваться, но поехали домой (простыли)
в итоге оперировались в Раухфуса
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Вот нам Малашенкова Н.А. тоже направление дала к Панариной на консультацию и если что и на операцию потом к ней. А Панарина меня отправила дальше к другому врачу на очередную консультацию, а тот к следующему. И я так и ходила от одного врача к другому, пока не дошла до Малиновской. И когда пришла с заключением Маиновской к Малашенковой, то она сказала, что и к ней дает направления, просто Малиновская консультирует, но не всех берет на операцию. К Панариной на операцию проще попасть, поэтому к ней в первую очередь и дает направление. Вы можете попросить направление к Малиновской, а можете сами позвонить и записаться. Если хотите я вам ее номер пришлю, спасибо девочкам, в свое время мне дали
Огромное спасибо. Мы тоже клиенты Малашенковой. За номер Малиновской буду очень признательна. Пришлите, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Я позвонила и записалась на консультацию.
Еще раз огромное Вам спасибо.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:33
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #3109
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Были сегодня у Панариной. Отправила нас гулять и заниматься Клинком полгода + атропинизация. На операцию брать ребенка опасно. т.к. косоглазие неустойчивое. Глаз либо косит к переносице, либо стоит ровно и в очках, и без очков. В таком случае после операции велик риск расходящегося косоглазия. Зрение у него идеальное. 0,95 оба глаза. Будем пытаться добиться бинокулярности. Пока так. Время у нас еще есть. Пока 4 года можно еще потянуть с операцией года полтора. Это все со слов врача.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:33   #3110
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Смотрю про Малиновскую много хороших отзывов. А кто у нее оперировался по поводу альтернирующего сходящегося косоглазия?
Да, и мне интересно. Это и наш диагноз.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena