Alex Fitness ваши мнения - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:36
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #921
Indra
Ветеран
 
Аватар для Indra
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 619


Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто был в Алекс Фитнесе в Колпино на Трудящихся?
Очень близко к дому, открылись они как-то по осени, хочется пойти попробовать. Может у кого-нибудь есть информация?
Indra is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:03
ответ для Indra , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, может... »
  #922
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девочки, оасскажите пжл про клуб в Стокманне.. как там? хочу дневной абонемент купить, но что-то начиталась, что там жуткое перенаселение((( или утром-днем терпимо? планирую на групповые занятия, тренажеры не интересуют..
как там зал? маленький?
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
в Стокманне вроде с утра приемлимое расписание утренних групповых занятий.. то расписание, что на сайте акутуально????

пока только первый раз сходила в стокман в эту субботу. на занятия в 14-15 часов народу было много. но зал большой уместились все желающие. оборудование тоже на всех хвалило
удивило то что нет гардероба верхней одежды. вернее есть что то на него похожее но в нем нет гардеробщика и стоят какието грязные ведра-швабры. оставлять шубу там не решилась. вообще н е очень то гигиенично в одном помещении и те кто в душ отправляется голышом и те кто в уличной одежде-обуви. еще и надо всю эту амуницию уместить в ящик. теперь буду знать и ходить в курточке покороче на занятия. До этого ходила а АФ "финансист" там в осенне зимнее время гардеробщики работали.
на доске увидела фото Наташи быкаовой . она на ВО занятия тоже проводит. замечательная тренер.
3 из 4х элепсойда сломаны. у АФ вообще смотрю проблемы с элепсойдами. в финансисте вечно они ломаные стоят. и в стокмане также.
рассписание понравилось. занятия до поздна и днем тоже есть куда сходить
__________________
" Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это.
Любое твое решение подвергнется осуждению. Единственное, на чем нужно настаивать,
- чтобы они учили иностранные языки. Это они тебе простят" (Marlene Dietrich)






цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:39
ответ для цыпочка , на сообщение « пока только первый раз сходила в... »
  #923
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
удивило то что нет гардероба верхней одежды. вернее есть что то на него похожее но в нем нет гардеробщика и стоят какието грязные ведра-швабры. оставлять шубу там не решилась. вообще н е очень то гигиенично в одном помещении и те кто в душ отправляется голышом и те кто в уличной одежде-обуви. еще и надо всю эту амуницию уместить в ящик. теперь буду знать и ходить в курточке покороче на занятия.
Да, с гардеробами в АФ очень странно все - на Ветеранов то же самое(((( причем как бы гардероб есть, но это одно название - маленькая отгороженная площадь - кв.м 4-5, никто не присматривает, не запирается и т.п. в то же время везде развешены объявления, мол верхнюю одежду оставляйте в гардеробе, а как оставлять - непонятно, даже что-то не слишком ценное (старый пуховик)))) можно потом не обнаружить в гардеробе, и как, без верхней одежды домой идти? у меня впечатление, что если что и пропадет, то никто отвечать не будет... а в раздевалке действительно - кто голый в душ идет, кто домой в шубе, и все трутся друг от друга(((((
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:48
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #924
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


можен на их раздевалки СЭС наслать?
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:12
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #925
LyusyaPusya
Участник
 
Аватар для LyusyaPusya
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


Кстати, они очень неплохо устроились. Когда приходишь записываться все добрые и милые. А потом приходишь и видишь, что шкафчик нифига не запирается и нужно покупать замочек, о котором не было упомянуто в принципе! И приходится идти и покупать на ресепшене за 150 р., т.к. вещи в незапертом шкафчике, ну по крайне мере, мне стремно оставлять
LyusyaPusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:59   #926
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от LyusyaPusya Посмотреть сообщение
Кстати, они очень неплохо устроились. Когда приходишь записываться все добрые и милые. А потом приходишь и видишь, что шкафчик нифига не запирается и нужно покупать замочек, о котором не было упомянуто в принципе! И приходится идти и покупать на ресепшене за 150 р., т.к. вещи в незапертом шкафчике, ну по крайне мере, мне стремно оставлять
Меня это тоже поразило
Что говорить даже в Фитнес Груп не требуется покупать замочек, а эта сеть клубов, считается на уровень ниже
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:13   #927
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Вообще-то да))) мне подруга сказала про замок, она туда раньше ходила)))
А еще лучше замочек самим в другом месте купить и принести, а не покупать у них, кто знает, пропадет потом что-то из запертого шкафчика, все равно ничего не докажешь(((..я как-то их замочкам этим не доверяю((..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:43   #928
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


А я как раз хожу со своим замком. (Верней, сейчас то не хожу, а так, в принципе ) Это действительно реальный способ сохранить свои ценные вещи.
Как там сейчас обстановочка то? Еще больше народа стало?
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:21
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « А я как раз хожу со своим замком.... »
  #929
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Я тоже хожу со своим))) так оно надежнее..
Насчет народа не знаю, но тут была в понедельник в 10 утра - народ есть, не сказать, что много, но вполне достаточно, на групповых было человек по 20 (на 10 и 11), а что вечерами - боюсь даже представить)))) мне хватило одного раза))))...
Душ работает вроде нормально ттт..
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:15
ответ для Jena Eja , на сообщение « Я тоже хожу со своим))) так оно... »
  #930
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Я тоже хожу со своим))) так оно надежнее..
Насчет народа не знаю, но тут была в понедельник в 10 утра - народ есть, не сказать, что много, но вполне достаточно, на групповых было человек по 20 (на 10 и 11), а что вечерами - боюсь даже представить)))) мне хватило одного раза))))...
Душ работает вроде нормально ттт..
Nylek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena