Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 16:15   #1051
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
все мужчины разные. мой судя по всему вообще знатный извращенец. Утром меня видит сонной,ненакрашеной, с "домом" на голове, примятом цветом лица,да ещё при этом секаса просит Ну чисто ненормальный
Во-во, про утренний секс без макияжу я скромно умолчала , а то ведь опять не поверят
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:25
ответ для Kamea , на сообщение « Во-во, про утренний секс без макияжу я... »
  #1052
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Во-во, про утренний секс без макияжу я скромно умолчала , а то ведь опять не поверят
дамы которые ложатся в постель с макияжем и причесоном
в красивой статичной позе чтоб кудри(на голове и прочих местах) не помялись - никогда не поверят

и они же будут очень удивлены когда их муж от красоты такой расписной - к нормальной живой женщине уйдёт(они ж убеждены что всё наоборот)
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:28   #1053
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Вообще, не знаю ни одной женщины, которая без макияжа смотрелась бы ужасно.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:31   #1054
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


немножко офф про мужа и макияж
мой молодой родственник в день свадьбы свою невесту напугался
двадцатилетней девчонке сделали профессиональный грим(для фотосъёмки и видео) так в реале она выглядела лет на 40 - фото кстати классные получились
так наш жених всю свадьбу глядючи на неё передёргивался пока она с упоением на фоне него фотографировалась
он ей потом сказал "алёнка только ты больше так не красся никогда"

часто смотрю на невест возле загса - так реально у них маски грим на лицах - ну никак это не для мужей сделано
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:34   #1055
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
дамы которые ложатся в постель с макияжем и причесоном
в красивой статичной позе чтоб кудри(на голове и прочих местах) не помялись - никогда не поверят

и они же будут очень удивлены когда их муж от красоты такой расписной - к нормальной живой женщине уйдёт(они ж убеждены что всё наоборот)
Да, только мы, лохматые бабы, можем такое выдумать!
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:36   #1056
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Девы, быстренько перебираемся сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4117277
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:38   #1057
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


Я могу про себя написать:

до ребенка я оч увлекалась макияжем и косметикой, и сейчас тоже не забываю, но тогда это было мое все))
Красилась я всегда скромно, к слову, т.к. имею проблемную кожу и надо было оч тщательно подбирать текстуры и оттенки и т.п.

В итоге, когда я по уши закопалась в пеленках, то уже просто стало пофиг, накрашена я или нет, и почти всегда я выходила на прогулку без мейка, даже легкого.
Только если куда-то ехала с ребенком, в магазин или еще куда-то (в люди, так сказать))) тогда красилась. Занимает времени это у меня минут 15, не больше, руку уже набила

В общем, бытовуха и лень отдалили меня от прекрасного... Макияж по (редкому) случаю - это стало нормой, чего бы я о себе никогда раньше не подумала.

Сейчас я с собой усиленно борюсь (программа с Васильевым и Хромченко мне покоя не дает))) что надо и о себе позаботиться, а не все лениться, без макияжа и в кроссовках бегать. Понятно, что так проще и удобнее, но хочется какой-то красоты и разнообразия.

Вот, к слову, ролики, где все подробно рассказано и показано, для любителей макияжа:
1) http://www.makeupgeek.com/category/tutorials/
2) http://www.pixiwoo.com/basics
katera is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:39   #1058
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


дя..раздел от года до трёх))))а так всё мило начиналось=)
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:39   #1059
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
немножко офф про мужа и макияж
мой молодой родственник в день свадьбы свою невесту напугался
двадцатилетней девчонке сделали профессиональный грим(для фотосъёмки и видео) так в реале она выглядела лет на 40 - фото кстати классные получились
так наш жених всю свадьбу глядючи на неё передёргивался пока она с упоением на фоне него фотографировалась
он ей потом сказал "алёнка только ты больше так не красся никогда"

часто смотрю на невест возле загса - так реально у них маски грим на лицах - ну никак это не для мужей сделано
Я выходила замуж в 20 лет, жених тоже был весьма удивлён моим лицом (до этого пользовалась максимум тушью и блеском для губ)
Макияж делала девушка с Ленфильма - очень красиво и профессионально, и фотки получились потрясающие, но выглядеть так всегда я бы не хотела.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:40
ответ для mamalumy , на сообщение « Девы, быстренько перебираемся сюда... »
  #1060
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Девы, быстренько перебираемся сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4117277
ууууу...забавненько....
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena