Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 18:28   #201
Attesa
Участник
 
Аватар для Attesa
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Вот это нужно узнать у девочек, которые туда подавали! Но страшные истории, как люди ждут всю ночь, чтобы подать, или про ужасные очереди, я слышала! Хотя слышала и про то, как приходили за 20 минут до окончания работы ДБ и спокойно подавали! Это, я так понимаю, как повезет! А вам обязательно повезет!
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Attesa is offline  
Старый 16.01.2009, 18:58   #202
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Вот что значит создать ложный АЖИОТАЖ! И люди уже готовы Новый Год встречать у стен Дворца (это история одного жониха из нашей загсовой очереди.
Nezhenka is offline  
Старый 16.01.2009, 19:06   #203
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Спасибочки, а ко скольки туда ехать нужно, к 6 утра?? Списков надеюсь не ведут, как в 1ДБ раньше делали??
Если во 2 ДБ, то приезжаете в рабочее время (хоть убейте, не помню, то ли с 9 , то ли с 10 и до 19 00), и встаете в живую очередь.Вот, собственно, и все. Мы подавали на каникулах, за полчаса до закрытия было пусто.Сейчас может быть и наоборот, основная масса желающих после работы будет подходить.
Nezhenka is offline  
Старый 16.01.2009, 19:28
ответ для )Soleil( , на сообщение « На Таврической, я так понимаю, вообще... »
  #204
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
На Таврической, я так понимаю, вообще всё спокойно происходило, без особого ажиотажа! Мы тоже там подавали!А перед нами вообще никого не было! А не в новогодние праздники там можно подавать, интересно!
Нет, они принимали заявления только во время праздников, мы приехали 10-го и опоздали Зато спокойно подали заявление в ДБ №2 вчера, ждать пришлось минут 20. Все пятницы уже были заняты, оставалось время или 10 утра, или после 19. Выбор времени на воскресенья был приличный (нас интересовал август). Подали на 16.08, в 16.45
vika_nastya is offline  
Старый 16.01.2009, 20:32
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #205
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


__________________
Настя
)Soleil( is offline  
Старый 16.01.2009, 20:37   #206
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Я могу рассказать эту страшную историю, так сказать от первого лица)))
Мы с Пашиком (мой ЛЧ) начитались в инете про очереди и списки прошлогодние у Дворца...и решились. Думали поедем занимать очередь часам к 3-м ночи 2-го числа (тк 1ДБ на ремонт не закрывают), но потом с еще одной парой поехали к 23-00. У дворца стоял фургончик с надписью "Запись в очередь", записались были 155-е, нам сказали подъехать к 11-00, но договора с дворцом у фургончика не было, работали они голом энтуазизме))) И мы решили, что вдруг будет "живая очередь" и нас с талончиком пошлют куда подальше.....и.....были правы!!!!!!! прокараулив всю ночь в машине мы дружно проспали 1-ую 20-ку и в 7-00 записались 34-ми)))))
К открытию ДБ началось самое интересное))))) Начали подходить люди с номерками)))) долго ругались с "живой" очередью и в итоге первые 64 человека пошли (и мы в том числе) из очереди, а потом по талончикам)))))
Жуть какая! И правда страшная история!
__________________
Настя
)Soleil( is offline  
Старый 16.01.2009, 22:41
ответ для )Soleil( , на сообщение « Жуть какая! И правда страшная... »
  #207
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510


ПРимите в свои ряды, у нас свадьба 20го августа!!!
Lyale4ka is offline  
Старый 16.01.2009, 23:12   #208
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
ПРимите в свои ряды, у нас свадьба 20го августа!!!
Добро пожаловать!В каком ЗАГСе планируете?
Lolan is offline  
Старый 17.01.2009, 03:53
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #209
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


а вот мы собирались подать заявление раза 3,(год мечтали)но похоже не судьба((((((((ухожу наверное от вас
lia-na is offline  
Старый 17.01.2009, 04:18
ответ для lia-na , на сообщение « а вот мы собирались подать заявление... »
  #210
)Soleil(
Ветеран
 
Аватар для )Soleil(
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
а вот мы собирались подать заявление раза 3,(год мечтали)но похоже не судьба((((((((ухожу наверное от вас
Как же так? Всё ещё получится!!! Не уходите от нас!!!
__________________
Настя
)Soleil( is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena