@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 23:30
ответ для Asy , на сообщение « Ой, Регин проблемы личной жизни еще... »
  #41
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Ой, Регин проблемы личной жизни еще никто не отменял...
Какие люди в Голливуде!!!Юличка привет!!! как у вас дела?
Эх, Настенька, держись. Все непременно будет хорошо!

А мы с мужем-таки решили разойтись по разным семьям Мы с дочей переезжаем к моим родителям. Я и в город приехала, чтобы ремонт сделать. Ну и поработать немного
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:35
ответ для Rousse , на сообщение « Эх, Настенька, держись. Все непременно... »
  #42
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
Не переживай, проблемы у всех бывают, все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Эх, Настенька, держись. Все непременно будет хорошо!

А мы с мужем-таки решили разойтись по разным семьям Мы с дочей переезжаем к моим родителям. Я и в город приехала, чтобы ремонт сделать. Ну и поработать немного
Спасибо девченки..
Юличка, не ожиданно так..
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:42
ответ для Rousse , на сообщение « Эх, Настенька, держись. Все непременно... »
  #43
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


А мы с мужем-таки решили разойтись по разным семьям Мы с дочей переезжаем к моим родителям. Я и в город приехала, чтобы ремонт сделать. Ну и поработать немного [/QUOTE]

Новости конечно
Юля, в любой момент пиши, звони (тел.скину)...Поговорим, пообщаемся, встретимся...
И желаю в ближайшем будущем встретить Супер будущего Мужа и быть Самой счастливой...
У Нас встреча скоро намечается, смотри в Контакте новости
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:44
ответ для YaGo , на сообщение « А мы с мужем-таки решили разойтись по... »
  #44
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Спасибо девченки..
Юличка, не ожиданно так..
Да мы, собственно, давно к этому шли.

Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Новости конечно
Юля, в любой момент пиши, звони (тел.скину)...Поговорим, пообщаемся, встретимся...
И желаю в ближайшем будущем встретить Супер будущего Мужа и быть Самой счастливой...
У Нас встреча скоро намечается, смотри в Контакте новости
Спасибо, Яночка!
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:01
ответ для Rousse , на сообщение « Эх, Настенька, держись. Все непременно... »
  #45
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
А мы с мужем-таки решили разойтись по разным семьям Мы с дочей переезжаем к моим родителям. Я и в город приехала, чтобы ремонт сделать. Ну и поработать немного
Юля, все что ни делается-все к лучшему!!! Уверенна, что у тебя все наладится!

Девочки!!! Как я и предполагала, наш хорошо знакомый Владимир (помните такого странного мужчину по нику slope) находится в бане доигрался Думаю, он всплывет снова...тока под другим ником
micro is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:24   #46
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Добрый вечер
Настя, в жизни не бывает все гладко, все образуется@@@@@@@@@@@@@
Юля, приветЖаль все-таки, что не удалось вам сохранить отношенияну да ладно-все, что ни делается-делается к лучшему
Даша, только прочитала про нашего Владимираза что он в бане -то интересно, бедолага доигрался

А с нами сегодня приключилась неприятностьПредставляете, едм такие в Окей, никого не трогаем, ничего не нарушаем, поворачиваем на повороте и вдруг откуда ни возмись-велосипедистя так испугалась, а про мужа и говорить нечегов общем если бы он проехал чуть раньше я не знаю чем бы дело обернулось, а так столкнулись в общем мы с ним, хорошо мы вовремя затормозили, а он нам боковую дверь помял када падалв общем ужас. Честно говоря-ЗАДОЛБАЛИ велосипедисты и роллерыездят все время по доргоам, блин ну что бы по тротуару не ездитьна дорогах машинам мало места, а еще они. Хоть бы правила для них какие ввели, а то вот так едешь все время и трясешься, что вдруг у него руль как-нибудь вывернется или мало ли чего случиться может-а виноват -то кто будет? водитель авто конечнокороче приехали с ним злые...ну слава Богу все живы здоровы, муж вышел сразу к нему, а тот как ни в чем не бывало сел на велик и поехал, а потом мы уже увидели вмятину. Теперь и ремонт еще блин делать
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:26   #47
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Всем привет
с новым топиком
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:27
ответ для micro , на сообщение « Юля, все что ни делается-все к... »
  #48
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Да мы, собственно, давно к этому шли.



Спасибо, Яночка!
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Новости конечно
Юля, в любой момент пиши, звони (тел.скину)...Поговорим, пообщаемся, встретимся...
И желаю в ближайшем будущем встретить Супер будущего Мужа и быть Самой счастливой...
У Нас встреча скоро намечается, смотри в Контакте новости
Цитата:
Сообщение от Lozzik Посмотреть сообщение
Юля, все что ни делается-все к лучшему!!! Уверенна, что у тебя все наладится!

Девочки!!! Как я и предполагала, наш хорошо знакомый Владимир (помните такого странного мужчину по нику slope) находится в бане доигрался Думаю, он всплывет снова...тока под другим ником
Юличка, присоеденяюсь к словам девченок!! Жизнь она такая штука: кажется что бъет тебя, а потом оказывается что гладит..все наладится!!! Главное что у тебя есть такая прелестная дочура!!!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:27
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Добрый вечер:support: Настя, в жизни... »
  #49
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Настя, в жизни не бывает все гладко, все образуется@@@@@@@@@@@@@
Юля, приветЖаль все-таки, что не удалось вам сохранить отношенияну да ладно-все, что ни делается-делается к лучшему
Даша, только прочитала про нашего Владимираза что он в бане -то интересно, бедолага доигрался

А с нами сегодня приключилась неприятностьПредставляете, едм такие в Окей, никого не трогаем, ничего не нарушаем, поворачиваем на повороте и вдруг откуда ни возмись-велосипедистя так испугалась, а про мужа и говорить нечегов общем если бы он проехал чуть раньше я не знаю чем бы дело обернулось, а так столкнулись в общем мы с ним, хорошо мы вовремя затормозили, а он нам боковую дверь помял када падалв общем ужас. Честно говоря-ЗАДОЛБАЛИ велосипедисты и роллерыездят все время по доргоам, блин ну что бы по тротуару не ездитьна дорогах машинам мало места, а еще они. Хоть бы правила для них какие ввели, а то вот так едешь все время и трясешься, что вдруг у него руль как-нибудь вывернется или мало ли чего случиться может-а виноват -то кто будет? водитель авто конечнокороче приехали с ним злые...ну слава Богу все живы здоровы, муж вышел сразу к нему, а тот как ни в чем не бывало сел на велик и поехал, а потом мы уже увидели вмятину. Теперь и ремонт еще блин делать

Да уж, плохо без велосипедных дорожек, как в европе((
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:30
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Добрый вечер:support: Настя, в жизни... »
  #50
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Настя, в жизни не бывает все гладко, все образуется@@@@@@@@@@@@@

А с нами сегодня приключилась неприятностьПредставляете, едм такие в Окей, никого не трогаем, ничего не нарушаем, поворачиваем на повороте и вдруг откуда ни возмись-велосипедистя так испугалась, а про мужа и говорить нечегов общем если бы он проехал чуть раньше я не знаю чем бы дело обернулось, а так столкнулись в общем мы с ним, хорошо мы вовремя затормозили, а он нам боковую дверь помял када падалв общем ужас. Честно говоря-ЗАДОЛБАЛИ велосипедисты и роллерыездят все время по доргоам, блин ну что бы по тротуару не ездитьна дорогах машинам мало места, а еще они. Хоть бы правила для них какие ввели, а то вот так едешь все время и трясешься, что вдруг у него руль как-нибудь вывернется или мало ли чего случиться может-а виноват -то кто будет? водитель авто конечнокороче приехали с ним злые...ну слава Богу все живы здоровы, муж вышел сразу к нему, а тот как ни в чем не бывало сел на велик и поехал, а потом мы уже увидели вмятину. Теперь и ремонт еще блин делать
Ириш, спасибо...
Да случай конечно досадный...ну хорошо,что все хорошо разрешилось и все живы здоровы!!!
Asy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena