Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:16   #51
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Опять рутрекер не работает
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:58   #52
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Я со своими фильмами скоро читать разучусь
Покупку читалки перенесла уже на март И так с января
Покупай, будешь с нами за компанию читать

Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
У нас сегодня с утра -19 было, солнце по-прежнему светит.
Посмотрела 4 серии Аббатства, девочки, вы злыдни, я для семьи теперь временно потеряна.

Мы плохого не предложим...
Осталось только остальных совратить... несовращенных

Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Пока не закончу смотреть ER к Аббатству не подойду
Ты просто обязана Аббатство посмотреть... НО! тоже предупреждаю! Не пропадай надолго

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В НОВОМ ДОМИКЕ!

Шок-это по-нашему СлуХайте, вас на пару дней оставить нельзя, приходишь и каждый раз удивляешься
Привет-привет! Где ты ходишь? Пришлось твои обязанности на себя возложить... а то закрыли бы топ без ссылки на новый...

**********

По ТВ идет какая-то передача про русских homo... муж ругается , что финское ТВ (а именно YLE) постоянно гоняет такие передачи, обозвал YLE каналом... сами понимаете для кого... пока писала эта передача переместилась на Украину - типа "наших" много везде, в любой стране...

//////////

В кино так и не пошла, сходила после работы в бассейн... нарооооооооооооодищу.... и все клешнями машут... Брызги во все стороны. Проплыла 700 метров и больше не выдержала этого душа

**********

Кстати, у нас сейчас -14 На улице морозец... народ кутается... Завтра, правда, опять потеплеет до -3. Ну т.е. все без изменений...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:35   #53
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Я мамину читалку периодически беру Там моего добра накачано немеряно
"Аэропорт" Хейли перечитывала в каникулы новогодние и Аркадия Гайдара
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:36   #54
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Весь день из кухонного окна охотилась на птичек Но пока дятел и синичка сидели на ветке, фотик был в комнате, потом. есс-но, фотик перекочевал в кухню, а птички - подальше от окна
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:51   #55
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Весь день из кухонного окна охотилась на птичек Но пока дятел и синичка сидели на ветке, фотик был в комнате, потом. есс-но, фотик перекочевал в кухню, а птички - подальше от окна
У нас такая погода... постоянно снег валит и мрачно... что у меня даже мыслей не возникает что-то снимать... дурацкая погода, одним словом... А в доме и вокруг таааааак тихо... вообще... аж "звенит" в ушах от такой тишины... и никого вообще...

Тьфу... завтра опять снег наобещали
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:33   #56
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


а я читаю.. читаю... потеряна для мира.. увлеклась
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:39
ответ для Миленка , на сообщение « а я читаю.. читаю... потеряна для... »
  #57
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
а я читаю.. читаю... потеряна для мира.. увлеклась
Ты еще Аэропорт не читала и Аббатство не смотрела... А дальше еще Ребекка тебя ждет и пр.пр.пр...

А я щас Notting Hill смотрю... кажется, уже в третий раз... у нас по ТВ идет... (щас как раз реклама). Милая романтическая комедия...

//////////

ЗЫ. Остальные тоже, кажется, увлеклись... кто чем и разбежались... Вот и советуй тут... Насоветовала на свою голову...


О, обнаружила в Ноттинг Хилл знакомое лицо - персонажа из ДА http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/210/
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:52   #58
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


Кто с книжками, кто с фильмами
тоже люблю Notting Hill, где-то диск лежит
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:08   #59
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я щас Notting Hill смотрю... кажется, уже в третий раз... у нас по ТВ идет... (щас как раз реклама). Милая романтическая комедия...

ЗЫ. Остальные тоже, кажется, увлеклись... кто чем и разбежались... Вот и советуй тут... Насоветовала на свою голову...

О, обнаружила в Ноттинг Хилл знакомое лицо - персонажа из ДА http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/210/
Советуй-советуй! Я давно такого удовольствия не получала, увлеклась, и еще как. Вчера (вернее, уже сегодня), досмотрела первый сезон. Теперь думаю, как бы помедленнее смотреть, чтобы продлить удовольствие.

Нотинг Хилл очень люблю! То-то, думаю, смотря Аббатство - какое лицо знакомое, хотела как-раз потом его фильмографию посмотреть.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:18   #60
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Всем привет!
Да, Ноттинг Хилл был очень в тему! Сегодня ведь День всех влюбленных!
У нас его отмечают на свой лад - как день друзей, не обязательно влюбленных... Все поздравляют всех.


У нас опяяяяяяяяяяяяяяять обещают снег целый день. А вечером 0 градусов... Веснааааааа......
Кстати, весна чувствуется уже в магазинах - начали продавать всякие пасхальные штучки.



Mansikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena