Болталка о дикой природе и не только - 2. Продолжаем!!! :)) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:00
ответ для Mansikka , на сообщение « Всем привет! Да, Ноттинг Хилл был... »
  #61
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет-привет! Где ты ходишь? Пришлось твои обязанности на себя возложить... а то закрыли бы топ без ссылки на новый...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да, Ноттинг Хилл был очень в тему! Сегодня ведь День всех влюбленных!
У нас его отмечают на свой лад - как день друзей, не обязательно влюбленных... Все поздравляют всех.


У нас опяяяяяяяяяяяяяяять обещают снег целый день. А вечером 0 градусов... Веснааааааа......
Кстати, весна чувствуется уже в магазинах - начали продавать всякие пасхальные штучки.
Приветы!

Ничего не успеваю, спасибо тебе, что вовремя организовала новый топик! Шоб мы без тебя делали

С праздником ВСЕХ Влюбленных!

Усё убежала за тортиком для любимого
Кстати, у нас тоже снег И мороз, но сегодня уже теплее...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:14   #62
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


День ВСЕХ влюбленных в Суоми... Кошечка в окне говорит, что она очень любит птичек



Мы сегодня, наверное, в ресторанчик выберемся... или... не знаю еще пока...
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:24   #63
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ничего не успеваю, спасибо тебе, что вовремя организовала новый топик! Шоб мы без тебя делали
Некоторые только потерялись по дороге к новому топику...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:34   #64
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


я нашлась
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:16   #65
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ты еще Аэропорт не читала и Аббатство не смотрела... А дальше еще Ребекка тебя ждет и пр.пр.пр...

А я щас Notting Hill смотрю... кажется, уже в третий раз... у нас по ТВ идет... (щас как раз реклама). Милая романтическая комедия...

//////////

ЗЫ. Остальные тоже, кажется, увлеклись... кто чем и разбежались... Вот и советуй тут... Насоветовала на свою голову...


О, обнаружила в Ноттинг Хилл знакомое лицо - персонажа из ДА http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/210/
Ура!!!! Я дочитала, дочитаалааа!!!!! Это изумительнейшая книга, спасибо за совет , я открыла для себя Хейли!!!! Легла сегодня спать в пять утра, в семь проснулась с чувством выполненного долга с книгой под боком
Всем добрый день!!! со Святым Валентином!!!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:28
ответ для Mansikka , на сообщение « :)) День ВСЕХ влюбленных в Суоми...... »
  #66
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
День ВСЕХ влюбленных в Суоми... Кошечка в окне говорит, что она очень любит птичек
Какая прелесть! Вот это правильный подход к празднику, финны молодцы!
Помню, когда у нас только-только о 14 февраля узнали, в нашем детском садике девочек заставили рисовать сердца мальчикам, и соответственно, мальчиков - девочкам. Мы очень возмущались, че за дела, можно ж было сердечко родителям, например, сделать, или бабушкам-дедушкам.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:21
ответ для El-ena , на сообщение « Какая прелесть! Вот это правильный... »
  #67
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
я нашлась
Урррааа!!!!!

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ура!!!! Я дочитала, дочитаалааа!!!!! Это изумительнейшая книга, спасибо за совет , я открыла для себя Хейли!!!! Легла сегодня спать в пять утра, в семь проснулась с чувством выполненного долга с книгой под боком
Всем добрый день!!! со Святым Валентином!!!
В 5 утра - это сильно! Хотя некоторые Аббатство Даунтон тоже все ночи напролет смотрели
Теперь "Аэропорт" начинай... А потом "Ребекку"...

Я как инфекция... всех заразила - кого чтением, а кого просмотром фильмов

Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Вот это правильный подход к празднику, финны молодцы!
Помню, когда у нас только-только о 14 февраля узнали, в нашем детском садике девочек заставили рисовать сердца мальчикам, и соответственно, мальчиков - девочкам. Мы очень возмущались, че за дела, можно ж было сердечко родителям, например, сделать, или бабушкам-дедушкам.
У нас сегодня в Ситимаркете бесплатно кофе наливают и вкусными огромными пончиками угощают. Я пошла в обед в магаз и на это наткнулась... Выпила кофе со сливками, съела свежайший огромный пончик в виде сердца, внутри него еще брусничное варенье было, потом позвонила в офис, сообщила про пончики (кофе у нас в офисе и без этого бесплатно можно хоть упиться)... народ подтянулся, а пончики заменили какими-то мелкими печенюшками
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:35
ответ для Mansikka , на сообщение « Урррааа!!!!! :080::080::080: В 5... »
  #68
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
День ВСЕХ влюбленных в Суоми... Кошечка в окне говорит, что она очень любит птичек

Мы сегодня, наверное, в ресторанчик выберемся... или... не знаю еще пока...
Больше напоминает субботник
А я пирожные купила, прощай фигура
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Урррааа!!!!!


В 5 утра - это сильно! Хотя некоторые Аббатство Даунтон тоже все ночи напролет смотрели
Теперь "Аэропорт" начинай... А потом "Ребекку"...

Я как инфекция... всех заразила - кого чтением, а кого просмотром фильмов


У нас сегодня в Ситимаркете бесплатно кофе наливают и вкусными огромными пончиками угощают. Я пошла в обед в магаз и на это наткнулась... Выпила кофе со сливками, съела свежайший огромный пончик в виде сердца, внутри него еще брусничное варенье было, потом позвонила в офис, сообщила про пончики (кофе у нас в офисе и без этого бесплатно можно хоть упиться)... народ подтянулся, а пончики заменили какими-то мелкими печенюшками
Это точно всем досуг обеспечила А я Хейли в телефон закачала, остается дело за малым ...найти время для прочтения...Ночью пока не получается, очень хочется спать

И нам! И нам! Пончиков!
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:39
ответ для Mansikka , на сообщение « Урррааа!!!!! :080::080::080: В 5... »
  #69
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

У нас сегодня в Ситимаркете бесплатно кофе наливают и вкусными огромными пончиками угощают. Я пошла в обед в магаз и на это наткнулась... Выпила кофе со сливками, съела свежайший огромный пончик в виде сердца, внутри него еще брусничное варенье было, потом позвонила в офис, сообщила про пончики (кофе у нас в офисе и без этого бесплатно можно хоть упиться)... народ подтянулся, а пончики заменили какими-то мелкими печенюшками
Так нельзя, я еще кукурузу на гриле забыть не могу, а тут еще пончик с брусничным вареньем, огромный .
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:47   #70
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А я Хейли в телефон закачала, остается дело за малым ...найти время для прочтения...Ночью пока не получается, очень хочется спать
начнешь читать - спать расхочется, а я этто.... Аэропорт начала нетерпеливая.... но сегодня посплю нормально, пожалуй. Только начало , интрига не зацепила еСЧо
Аббатство даже и не напоминайте... отмахиваюсь. отмахиваюсь чур меня чур... разорвусь на части
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena