НЛН - флудилка ;) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:53
ответ для Irink , на сообщение « девчата, приветики:flower::flower: Ух,... »
  #11
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а тут можно ПОЛНОСТЬЮ удалять свои посты или только редактировать?
Да, можно.
Редактировать сообщение -> поставить точечку на "удалить сообщение" -> и нажать кнопку "удалить"

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Если можешь, отправь мне тоже фотки свои (так охота на тебя глянуть), мой адрес у тебя вроде сохранился?
И мне

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, ну ты молодец, что так занялась собой! И питание и спорт и солярий (кстати, солярием нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, чтобы кожа не сушилась и не появлялись рано морщины, некоторые любят быть прям шоколадными... а немножечко вполне можно))
Стараюсь, Ириш
Про солярий знаю, поэтому хожу туда 2 раза в год в зимнее время, когда солнца мало. Еще он чудно от прыщей помогает. А "чернота" давно не в моде, более того, это уже моветон. Поэтому я его посещаю исключительно в целях оздоровления

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Еще мне очень понравились советы Инны (в том топике) про похудание. Я и не знала, что нельзя запивать еду.. точнее знала, что это вредновато, но с детства так делала Теперь буду переучиваться))
Второй день ем по 100 грамм 3-4 раза в день, мне нравится легкость после трапезы и ощущения голода нет И вообще, я решила ГОТОВИТ МЕНЕЕ ВКУСНО! да-да! Скажу без ложной скромности, я слишком вкусно готовлю и от этого постоянно хочу есть. даже не от голода, а потому что просто вкусно! Дожили блин...
А я все-равно запиваю Не могу и не хочу иначе. Иначе попробуй умудриться выпивать в день 3 литра воды, есть 5 раз за день и при этом почти час после еды не пить (и во время нее тоже).
Про готовку - то же самое А тут приготовила такую гадость, отварила курицу и не солили ее. Бее. Зато половину выбросла, за 3-4 дня мы с Даней всю так и не осилили.
А вчера.. вчера решила свои таланты применить и приготовила печень куриную очень вкусно Я печень не люблю, но тут ее так захотелось! (небось гемоглобин низковат). И смолотила на ночь всю сковородку

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила, у меня же есть силиконовые баночки, надо достать
Давай! Они ооочень эффективны Готовься - массаж жутко болезненный Но оно того стОит.
Противопоказание - варикоз

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Аллочка, как там с работой, продвигается? Или решила оставить эту затею? А с сайтом как? Эх, девочки.. увидела тут объяву в нете, мол одна турфирма набирает на двухдневные курсы. После курсов возможен прием на работу в открывающийся офис. Все думала, где здесь подвох и почему нельзя набрать людей хоть с каким-то опытом и немного их переучить.. Но курсы бесплатные, по 4 часа в день в выходные. Вот думаю иди или нет. В принципе я ничего не теряю... А раньше просто грезила заниматься туризмом, а как подвернулось что-то сразу заднюю даю, ну что я за человек.. Уже кажется, что и не нужно мне все это Посмотрим в общем
Ой, Ирочка, не спрашивай. Я 2 ночи не спала, хожу как зомби У соседей музыка до 6 утра, ложусь вместе с ними, раньше заснуть не дают Сплю час, а в 7 встаю и веду Данечку в садик.
Когда возвращаюсь домой, иду не на собеседование, а спать. Элементарно потому, что я ничего не соображаю. Ну как в таком состоянии собеседоваться?
Сегодня-завтра буду обсуждать этот вопрос с участковым.
С сайтом тоже все глухо.
В общем-то, по тем же причинам.

Я бы пошла (если совсем бесплатно). Попробовать стОит, имхо. Я вообще учиться обожаю!
Сейчас психологию изучаю. Умные люди на ЛВ подсказали мне,что вместо 2-ой вышки я могу идти в магистратуру и отучиться там 2/3/4 года на психолога. Причем, если 2-е высшее предполагает ТОЛЬКО коммерческую основу, то в магистратуру можно поступить и бесплатно, если пройти вступительные испытания! Конкурс, конечно, огромный, бюджетных мест мало, но попробовать стОит, я считаю.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Кстати, Алл, а ты не делала медовый массаж? Я как вспомню так вздрогну... вся сине-фиолетовая была и жутко больно было
То же самое Но банкой не намного лучше было

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
еще вспомнила про стиль хороший сайт http://bemydress.ru/
Спасибо, интересный сайт!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:24
ответ для Snowy , на сообщение « Прямо как я.. на 12см каблуках :)) Ну... »
  #12
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, привет!!!! вчера отмечали с мужем праздник, так что извиняйте, что так и не появилась . Испекла вчера пирог с яблоками, мы всей семьей его намяли даже доча присоединилась А потом весь вечер смотрели фильмы, точнее сериалы наши любимые с лостфильма Кстати, Ириш, ты не смотрела случайно сериал "Спартак"? Если да, то скажу по-секрету, мой муж похож на Крикса, ну чтобы вы хоть какое-то представление о нем имели Сейчас планирую еще пирожков напечь, что-то разошлась не на шутку.
Аллочка, спасибо тебе большое за такую подробную инфу о массажах! с завтрашнего дня начну растирания мочалкой и каждый день буду потихоньку один из пунктов подключать, посмотрим что из этого получится

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Знаешь, вообще не испугалась почему-то. Вероятно, потому что на холоде я всегда ощущала снижение подвижности мышц.
Надеюсь, что потом все быстро в тепле отходит??


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
И не подумаю! Я теперь со своим лишним весом говорю - кто сильнее, ты или я? Конечно же я! У меня в этом нет и доли сомнений. И как бы он ни сопротивлялся, я его все-равно добью! Для мотивации поспорила с мужем на деньги
А вот это правильно! и даже, если деньги не отдаст, все равно надежда есть и мотивация сильная кстати, я похудела тогда именно благодаря тому, что с мужем на деньги поспорила так сильно отдавать не хотелось Продолжай в том же духе, Аллусь! результаты всегда зависят от нас самих в первую очередь а ты в этом плане умничка


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня складывается такое же ощущение
Не осуждаю. Просто общаться с такими людьми не могу. Сестра вообще дама стервозная. У нас с ней нормальные отношения, иногда даже хорошие, пока она не начинает язвить и ерничать. Я это не приемлю (тем не менее, к критике отношусь нормально и на иронию в разумных пределах обижаться не стану, с чувством юмора у меня все ок, но нельзя заходить за границы дозволенного )
Сестра же тоже в этой обстановке росла, вот ее переживания по этому поводу в такой форме выразились, это психосамозащита человека от обстоятельств, стала стервой и ей легче, а у тебя обратная сторона медали...неуверенность в своих силах и скажу честно, что уверенность можно вернуть человеку, если его подбадривать и хвалить, а вот убрать стервозность наамнооого сложнее! так что тебе в этом плане легче и опять же есть повод пожалеть человека


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инна, что касается одежды, тут все индивидуально. У твоей фигуры нет особенностей, только живот, как ты пишешь, но тут спасет свободный верх, драпировки, чтобы скрыть этот маленький недостаток, пока он не самоустранился А вообще по стилю сложно подсказать. Тут надо с человеком работать, смотреть на него со всех ракурсов, выяснять его предпочтения, вкусы. Это сложно. Думаю, можно написать стилистам, в сети есть бесплатные консультации
Только фотки сделать более детальные

Вот на этом сайте можно со стилем поиграть Это может предотвратить необдуманные траты.

Я в прошлом жуткая шмоточница, уже месяца 3 себе ничего не покупала. Задалась целью - вот похудею, буду брать уже другой размер!
А где сайт???
Ой, как я тебя понимаю в плане покупок, сама такая же шмоточница шкаф ломится! а надеть, как обычно, нечего Причем у меня так интересно, местами вкус есть, а местами отсутствует напрочь и еще заметила, что мне сложнее всего зимнюю одежду подирать, чтобы и тепло и красиво было.... Эх, жаль, что у нас в городе нет какого-нибудь агенства, где стиль подбирают, было бы очень кстати


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А я все-равно запиваю Не могу и не хочу иначе. Иначе попробуй умудриться выпивать в день 3 литра воды, есть 5 раз за день и при этом почти час после еды не пить (и во время нее тоже).

Аналогично если не запью, то такая засуха во рту начинается, что хоть вешайся Но, думаю, что если очень захотеть, то можно себя переучить, надо будет попробовать, но ближе к лету, сейчас зимой так хорошо с мороза горячий чаек идет ) а весной вроде и не холодно и не жарко, можно потерпеть Аллусь, а ты долго планируешь по 5 раз в день кушать?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про готовку - то же самое А тут приготовила такую гадость, отварила курицу и не солили ее. Бее. Зато половину выбросла, за 3-4 дня мы с Даней всю так и не осилили.
А вчера.. вчера решила свои таланты применить и приготовила печень куриную очень вкусно Я печень не люблю, но тут ее так захотелось! (небось гемоглобин низковат). И смолотила на ночь всю сковородку
Съела и забыла! и не ругай себя за это Организму все на пользу, тем более ты сейчас худеешь, организм сам начинает подсказывать тебе чего ему не хватает, слушай его и он отблагодарит

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, Ирочка, не спрашивай. Я 2 ночи не спала, хожу как зомби У соседей музыка до 6 утра, ложусь вместе с ними, раньше заснуть не дают Сплю час, а в 7 встаю и веду Данечку в садик.
Когда возвращаюсь домой, иду не на собеседование, а спать. Элементарно потому, что я ничего не соображаю. Ну как в таком состоянии собеседоваться?
Сегодня-завтра буду обсуждать этот вопрос с участковым.
С сайтом тоже все глухо.
В общем-то, по тем же причинам.
Агаааааа! девульки, мы опять расслабились! и я уже пару дней балду гоняю, вместо того, чтобы нужную информацию искать...где же тот волшебный пинок?


А еще, сегодня думала о том, что надо бы мне операцию на глаза сделать, у меня зрение очень плохое, давно хочу, но все думала, что рожать долго нельзя будет, а мы еще одного, как минимум, хотим, а тут женщина одна сказала, что у нее дочка уже через год после операции спокойно родила и противопоказаний не было к естественным родам, так что решилась я на операцию если все будет хорошо, то или весной или летом этим и в Питере!!! Аллуська, жди
А вообще было бы здорово всем вместе нам увидеться, правда?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:36
ответ для Irink , на сообщение « девчата, приветики:flower::flower: Ух,... »
  #13
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Инн, кошмарики у тебя с дочей, я когда читала, у меня самой дух перехватило, представляю чего вы там натерпелись, слава богу все обошлось!
Ириш, ты так не переживай, ведь, если бы что-то серьезное было, то я бы тут с вами не зависала, а так все хорошо

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Фигура у тебя кстати обалденная! Параметры почти как у Джоли, между прочим И я почему-то так и думала, что ты светленькая Если можешь, отправь мне тоже фотки свои (так охота на тебя глянуть), мой адрес у тебя вроде сохранился?
Насчет животика, что-то мне подсказывает, что ты всегда была худенькая)) Так что животик должен рано или поздно уйти
Спасибо, Ирочка, на добром слове . Ну не такая уж и худенькая скорее стройная, потому что рост высокий, все по телу вытягивалось, а вот в школе очень даже пухленькая была Вот что примечательно, с ивотом уже почти полтора года борюсь, в последние два месяца вообще каждый день пресс по 200 раз качаю, а он просто стоит на месте и никуда не уходит думаю, что это уже не исправить...только если сильно всхуднуть...

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, ну ты молодец, что так занялась собой! И питание и спорт и солярий (кстати, солярием нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ, чтобы кожа не сушилась и не появлялись рано морщины, некоторые любят быть прям шоколадными... а немножечко вполне можно))
Согласна полностью, Алчонок, ты такая молодчинка, вот прям вдохновляюсь твоим примером! уже думаю, что надо на кашки и белок перейти и в плотную заняться целлюлитом


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Еще мне очень понравились советы Инны (в том топике) про похудание. Я и не знала, что нельзя запвать еду.. точнее знала, что это вредновато, но с детства так делала Теперь буду переучиваться))
Второй день ем по 100 грамм 3-4 раза в день, мне нравится легкость после трапезы и ощущения голода нет И вообще, я решила ГОТОВИТ МЕНЕЕ ВКУСНО! да-да! Скажу без ложной скромности, я слишком вкусно готовлю и от этого постоянно хочу есть. даже не от голода, а потому что просто вкусно! Дожили блин...
Кстати, вспомнила, у меня же есть силиконовые баночки, надо достать
Ну все! точно! решила вместе с вами надо все таки этот живот убирать тоже не буду вкусно готовить! Девочки, а давайте друг другу каждый день докладывать о своих результатах, у кого чего и сколько ушло и что съели и какие занятия спортом провели? этакий стимул

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Эх, девочки.. увидела тут объяву в нете, мол одна турфирма набирает на двухдневные курсы. После курсов возможен прием на работу в открывающийся офис. Все думала, где здесь подвох и почему нельзя набрать людей хоть с каким-то опытом и немного их переучить.. Но курсы бесплатные, по 4 часа в день в выходные. Вот думаю иди или нет. В принципе я ничего не теряю... А раньше просто грезила заниматься туризмом, а как подвернулось что-то сразу заднюю даю, ну что я за человек.. Уже кажется, что и не нужно мне все это Посмотрим в общем
Ириш, обязательно сходи Это же такая возможность! а если не возьмут, то очень неплохой опыт! а он в любом случае в твоей жизни бесследно не пройдет, обязательно плоды свои со временем принесет

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Кстати, Алл, а ты не делала медовый массаж? Я как вспомню так вздрогну... вся сине-фиолетовая была и жутко больно было
Помню, делала, брррррррррр....... ну и как-то не помог он особо, все мои вмятинки на месте остались, я их только спортом могу убрать....

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
еще вспомнила про стиль хороший сайт http://bemydress.ru/
Ой, спасибо, Ирусь! обязательно посмотрю, наверняка там много полезных вещей можно узнать
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:26
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #14
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Вот это история с тобой приключилась, Ириш!!! Кстати, это самое неприятное, когда рассчитываешь, что сейчас войдешь в ванну и попадешь под приятные струйки теплого душа, а попадаешь под ледяную струю Слава богу, что все позади у тебя и теперь твои волосики такие, как ты и хотела


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Итак, ветку почищу сегодня же, хотя жалко))
Да, очень жалко..... столько писали, душу можно сказать туда вкладывали....

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Насчет питания.. попыталась я сегодня не запивать, но не получилось Я всегда так делала и наверно вряд ли от этого откажусь)) Правда я чай пью только холодный) Я вообще НИКАКИЕ напитки не пью горячими

Девочки, а вы какие упражнения делаете и на что (ну там на талию, на попу, на руки и.т.д)?
А сразу наверное и не получится, это надо очень аккуратно, издалека подходить, к примеру, один раз в день отказаться от стаканчика во время еды, так недельку-другую поделать, привыкнешь, потом два стаканчика во время еды исключить, то есть два раза покушать и не запить, ну и т.д. по нарастающей, думаю, что за пару-тройку месяцев можно отучиться, но это только если оооочень сильно захотеть, а как-то и не особо хочется
По поводу упражнений, обычно занимаюсь в домашних условиях, два раза в неделю полный комплекс, грудь, попа, животик, ноги, и каждый день пресс, ноги присяданиями качаю, попу махами специальными, грудь - отжиманиями от кровати, ну а пресс очень специфическим упражнением, в котором почти все группы мышц живота задействованы, плюс на боковые добавляю немного.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, магистратура это крууууто!!! Только я всегда думала, что туда надо идти с таким же образованием., т.е. если бакалавр психолог, только тогда можно на магистра психолога..
вот тоже думаю, что вроде такой порядок...может у них нововведения какие-то? питер все таки

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Соседи у тебя изверги, конечно я больше всего ненавижу шумных соседей Были у меня раньше такие же, но я их воспитывала Он всю ночь гуляют, я на утро им такую же дискотеку устраиваю, пока они спят, сволочи Еще мне нравятся "шумы для соседей", сегодня кстати включала звук мяча об пол и дрель А еще люблю включать драмм с супер басами (специально в винампе в эквалайзере с частотам игралась) Как таковой звук не громкий, но стены и окна дрожат Новые соседи не такие борзые, но у них ремонт уже полтора года
Так что, Алл, ставь этих козлов на место, тем более у тебя и малой наверно не высыпается
Аллусь, а может как-то мирно поговорить с ними? или просто взять и ментов среди ночи вызвать?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Инн, думаешь нужна операция? А это не опасно? Я просто про такие операции ничего не знаю, но мое зрение мне тоже не очень нравится (-0,75 вроде..), далеко не вижу + за компом часто сижу, да еще в темноте.. знаю, что нельзя, но так зачитываюсь (особенно когда нас по ночам перечитываю), что забываю про все на свете
Спартака не смотрела, но погуглила)) Ууу)) Красивая из вас пара
А еще, Иннуль, может твой животик это кожа и его надо "добивать" всякими кремами подтягивающими? А пресс по 200 раз это сильно.. тоже так хочу, но боюсь, что мышцы накачаю, а жирок не уйдет
Ириш, операция очень нужна и уже давно, зрение вообще плохое, давно с ним мучаюсь, очки ужасно надоели, а линзы сейчас с невритом почти невозможно носить, глаз плохо увлажняется и от этого режет сильно его, когда линза одета
а ты совсем себя не бережешь разве можно совсем без света читать? ((( или у тебя в комнате еще кто-то находится? может хотя бы маленькую лампу рядом с компом поставить?
А животик скорее всего действительно от части из-за кожи такой, она растянулась от беременности и никак ее на место не вернуть пока...надо будет плотно Аллочкиными рекомендациями заняться, этот комплекс как раз должен на кожу хорошо повлиять
а насчет пресса, скажу честно, что даже, несмотря на то, что жирок(или кожа) есть, все равно результат хорошо виден, когда он в постоянно тонусе, сразу такие приятные очертания животик приобретает, да и фигура в целом



Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Спартака не смотрела, но погуглила)) Ууу)) Красивая из вас пара
Спасибо, Ириш Хотя мы больше все таки обычные, муж у меня не так сильно накачан, как Крикс, да и у меня фигурка не дотягивает, все тот же животик, будь он неладен а так вообще, просто вчера смотрели как раз Спартака и я отметила сильное сходство, вот решила вам написать А раньше, кстати, думала, что нет вообще на мужа похожих парней....



Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девочки, все хотела спросить, у вас есть животина какая-нибудь или может была? Почему-то вдруг интересно стало
Была собачка и кошечка, долго, лет семь все вместе жили, правда тогда я еще замужем не была, а потом собачку украли, а котика в связи с маминой болезнью, пришлось отдать
А у тебя есть кто-то из животных?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
з.ы. настроение замечательное, целый день бездельничаю и смотрю "Друзей", насмеялась от души! Который раз смотрю, а весело как в первый раз
Умничка! вот так и надо жить, радуясь и наслаждаясь простыми вещами и еще раз посоветую "Город Хищниц", там снимается Кортни Кокс из Друзей и сериал наподобие, тое очень расслабляет и поднимает настроение
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:58
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #15
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Инна, какая ты красивая!! А где неврит? Не вижу
Девочки, вы меня обманываете, нет у вас никаких невритов!!
Ира, где ПАРУ увидела? Я вижу только одно фото, на нем Инна!
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:19
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #16
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, так я выгляжу только когда не улыбаюсь, а когда разговариваюсь и улыбаюсь, то сплошной перекос, честно и еще сейчас щека с неврит как припухшая сильно выглядит...А тут просто загар красит
Аллусь, про пару Иришка говорит о том, что я писала, что муж на Крикса, героя сериала Спартак похож она посмотрела уже, а тебе сейчас ссылочку на фото скину только у моего глазки светлые
http://images.**********/yandsearch?p...t=simage&lr=23
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:24
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #17
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


ой, я случайно отправила пост с одним предложением, пока дописывала, вы уже тут как тут
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:24
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #18
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Дааа КрасавЕц!

Инн, а щека припухшая и в спокойном состоянии?
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:31
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #19
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


И правда красивая пара
Девочки, пошла вас читать Если не засну (сегодня ночью ведь не спала почти).

Инна, а неврит вылечишь, не переживай
Скажи, у тебя теперь когда иголочки?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:35
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #20
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Ты такая хорошенькая! Вот не знаю почему, но я тебя точно представляла светленькой и худенькой А неврит с какой стороны? На этой фотке его вообще не видно. Помню у меня в первое время было опущено пол лица, а у тебя такого вроде нет
Спасибо Фотка ооочень удачная, на ней почти ничего не видно и она одна в своем роде! на остальных я лицо то за очками прячу, то в пол оборота лицо было слегка опущено, особенно уголок рта с больной стороны, но оно как-то очень лаконично смотрелось, когда не применяла мимику

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Про ванну.. и не говори! У нас ее года два не отключали вообще, может и больше (т.е. круглые сутки всегда есть горячая и я к этому привыкла)), а тут прям закон подлости какой-то))

Точно, есть такой! и у нас частенько он бывает особенно с невритом....


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
По упражнениям значит ты целый комплекс делаешь, понятно) Нашла тут видео с Синди Кроуфорд. Вот хочу попробовать. Там упражнения, которые помогли ей вернуть форму после родов (могу дать ссылку, если нужно)
Ой, как здорово!!!! так значит договорились? будем друг другу докладывать о проделанной за день работе в направлении похудения?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Инночка, ну я думаю раз операция нужна, значит надо сделать, лишь бы риски были минимальные... А я кстати опять сижу в темноте) Я одна в комнате, но вот что-то.. забылась опять, щас включу свет и очки одену..
Можно написать листик "Включить свет" и наклей на монитор, мне раньше помогало , потом привыкла


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
А как так собачку украли?! Вот ужас, честное слово, так жалко А порода какая была? Ну с кошечкой понятно... все-таки ситуация серьезная..
Ну у меня мама очень беспечная в этом плане, она привязывала у магазина и уходила в него, оставляя собачку на улице, а порода дорогая, пикинес был, вот и украли однажды.... ну это уже давно было...забылось как-то....думаю, что доча скоро тоже живность в дом попросит

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже кошечка Зовут Шанель Она для меня не просто животина.. она мне как доча Просто когда умер папа, через 3 недели умер мой пес... От старости.. Ушел за хозяином.. ПРожил он с нами очень долго, больше 15 лет, я выросла с ним. И видела как он умирал.. Это было ужасно До этого с кровью ходил под себя, после выгула его приходилось на руках домой заносить всего в крови Мы думали может болезнь какая, сейчас понимаю, что надо было нормально его к врачу отвезти, но у нас был траур, я в то время думала только о том, из какого окна лучше шагать.. В общем ужас..

А потом я четко осознала, что хочу котенка. Хотя кошек никогда не любила. Стала звонить по объявлениям. Хотела именно девочку. И почти сразу нашла одну девушку, которая живет в 10 мин. ходьбы от меня. Она подобрала котенка на улице. Но сразу сказала, что у котенка немного повреждена нога. Что ее на улице пнул какой-то пьяный мудак. Вот честно, я бы сама его напинала.. Но меня это не остановило, я прям чувствовала, что это МОЯ кошка))) И плевать, что изначально я хотела британку голубую! Вот) Пришла к той девушке (по дороге купив молока), она мне объяснила, что котенка они избавили от всяких клещей, блох, привили и все такое) И приносит мне это чудо) Самой простой дворовой породы Я ее на руки взяла, она сразу ко мне под мех полезла (я в пуховике с длинным мехом на капюшоне была), прям как будто обнимала)) Ну я дала символические 10 руб. и понесла ее домой Она такая испуганная была, такая маленькая! Принесла ее, отпустила) Она пока все обнюхивала я ей еды кое какой сделала и молока налила, но есть почему-то ничего не стала. Наверно от страха...
Вот) Потом она всегда была рядом со мной) Лежала на моем комп. столе) Спала со мной и так прикольно копошилась у меня в волосах пока спала))) В общем признавала только меня) Ну и я ее обожала) И сейчас обожаю) Надо сказать, она до сих пор спит со мной. И ходит хвостиком везде за мной, если я в ванной, она сидит под дверью) ждет) Да и вообще всегда как-то рядом, всегда в той же комнате, если собираюсь куда-то, она на пороге сядет и сидит, как будто не отпускает)) Не думала я, что так буду любить КОШКУ! На собаку посмотришь, у нее какое-нибудь выражение на морде, глаза, хвоситк, видно, что она тебя понимает и реагирует.. а кошки (мне так казалось) всегда одинаковые и скучные.. оказалось нет) Люблю ее бесконечно) Если бы не она, я бы точно тогда что-нибудь с собой сделала.. я серьезно... Она меня вывела как-то из того состояния.. Сейчас ей чуть больше 2-х лет) Изначально она прихрамывала немного, но врач сказала, что должно пройти и прошло
Какая трогательная история с котеночком... ты нашла себе покой для души в ее лице, теперь берегите друн друга, кошечки же ауру очень хорошо очищают, и лечат своим присутствием А ты все таки молодчинка, что не стала за породой гоняться, а нашла своего котенка, для души
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena