НЛН - флудилка ;) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:39
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #21
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Щека припухшая, когда разговариваю и улыбаюсь, такое ощущение, что мышца накачана...а еще мешочек под глазом сильный, вчера уже и муж заметил, спросил почему так... а я незнаю почему и пройдет ли точно не знаю...
а иголочки у меня теперь в пятницу
Забыла сказать, что теперь больную сторону вообще тянуть перестало, отпустило как бы хотя содружественные движения все еще присутствуют
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:41
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #22
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Инночка, конечно договорились! Завтра приступаю к занятиям Целую, девочки, побежала спать, а то все пытаюсь в нормальный режим войти и никак))) Стараюсь хотя бы до двух ложиться
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:53
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, привет!!!!:080: вчера отмечали... »
  #23
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, девочки.
А я сижу, плачу.. Курю..
Ситуация: муж практически 24 часа в сутки проводит у компа, он программист, днюет там и ночует. Мне практически не пишет, не интересуется что я, как я.. Ну раз в 4 дня если только, не чаще. Иной раз соскучусь и сама ему напишу что-нибудь такого плана: "Привет, как дела, как прошел твой день?" Он молчит. Я еще пишу. Потом, письма так после 3-его обижаюсь и вообще перестаю писать. И знаете как он реагирует? Начинает на меня орать Мол его "такие темы вымораживают" (мои обиды), неужели не ясно, что он занят.. Я понимаю, работа, голова другим занята. Но найти минутку в день на меня, наверное, не так сложно, если я ему так дорога?
Вот и сейчас. Вижу, что он онлайн, пишу - тишина. И так 3 раза. Потом написала, что обиделась и ушла (у меня сейчас пмс ), тут он мгновенно среагировал! "Что это за темы?!! Надеюсь, это была шутка?" Я в таких случаях рассчитываю получить совсем другой ответ. Неужели так сложно написать - прости, занят был, люблю-скучаю. Зачем меня отчитывать за мои эмоции, не понимаю Муж считает моим главным недостатком эмоциональность. Наверное, надо быть такими же сухарями как и он
Обидно так, что болит душа. Она у меня реально способна болеть, не образно. Я это ощущаю приблизительно так (строки неизвестного автора из сети, понравилось, утащила себе): "Протягиваю руку в пустоту, а тело пробирает мелкая дрожь, от которой становится не по себе. Холод пробирает до костей, заставляя застыть кровь в моих жилах, а щемящая боль не оставляет в покое даже спустя часы. Обнимаю себя за плечи, думая и надеясь, что станет хоть чуточку теплее, однако это "теплее" не наступает. Пью горячий кофе без сахара, напиток обжигает горло, от чего даже иногда больно говорить"(с)
Ну вот прямо про меня.. и про кофе без сахара
Не знаю, дорогие мои, что делать. Испытываю дикую потребность в любви, но люди на нее как-то слишком скупы..


Инна, какая ты молодец, пироги печешь! Вот мужу повезло

Про массажи - удачи тебе в этом деле! Думаю, результат не заставит себя ждать

Про личико и холод - отходит практически мгновенно Сегодня опять намерзлась, пока домой шла, так губами еле шевелила.
А еще заметила, когда сыну сказки читаю или говорю с ним много, придерживаю мышцу под глазом руками, чтобы не закрывался при каждом шевелении губами. Дискосфортно.
Кстати, Инночка, дай, плиз, еще раз ссылку на пластырь?

Про спор с мужем так интересно получилось, такое совпадение, надо же А ты тогда сильно худела? На сколько кг и за какой срок?
Как удается поддерживать результат?

Про сестричку - она росла в несколько иных условиях. Ее родители очень любили, она первый ребенок в семье, я же родителей несколько разочаровала (очень хотели мальчика). Ей покупали все самое лучшее, ее обучали там, где она хотела, ее возили к очень сильному репетитору по Английскому, что сейчас позволяет зарабатывать ей хорошие деньги. Я же донашивала ее вещи (огромная разница в росте и возрасте никого не смущала) и не ходила на курсы, хоть и очень просилась, так как "мне это было не нужно" (не знаю, откуда родители делали такие выводы)

По питанию - 5 раз в день планирую кушать всю жизнь Самый полезный режим питания. Надо его всем придерживаться, независимо от возраста и комплекции (5 раз и маленькими порциями )

Инночка, как ты и просила, дарю тебя волшебный пинок!! Праздники позади, а значит, надо срочно приниматься за дело Не расслабляйся, мы в тебя верим

О, как здорово будет если ты приедешь в Питер! Тебе до над далеко, долго? Как соберешься - пиши! Телефончиками обменяемся!
У меня знакомая тоже операцию на глазки делала, теперь так довольна
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:50
ответ для Adema , на сообщение « Вот это история с тобой приключилась,... »
  #24
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Да, очень жалко..... столько писали, душу можно сказать туда вкладывали...
Девочки, так это все не напрасно Вот если бы наши посты так и остались бы непрочитанными, было бы гораздо печальнее

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
вот тоже думаю, что вроде такой порядок...может у них нововведения какие-то? питер все таки
Я вот сама была уверена, что в магистратуру можно поступить только по той спец-ти, по которой ты училась на специалитете. Оказывается, нет, я ошибалась

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Аллусь, а может как-то мирно поговорить с ними? или просто взять и ментов среди ночи вызвать?
Я боюсь рисковать, поэтому говорят с ними: охрана нашего дома и менты. Вызываю и тех и других, ставлю район на уши. Но не всегда срабатывает. Они так упиваются, что там не люди, а тела невменяемые

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ириш, операция очень нужна и уже давно, зрение вообще плохое, давно с ним мучаюсь, очки ужасно надоели, а линзы сейчас с невритом почти невозможно носить, глаз плохо увлажняется и от этого режет сильно его, когда линза одета
Бедняжка ((( понимаю, сама помню эти ощущения в глазике..
Ириш, и ты глазки береги, плиз, они у тебя одни!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
А животик скорее всего действительно от части из-за кожи такой, она растянулась от беременности и никак ее на место не вернуть пока...надо будет плотно Аллочкиными рекомендациями заняться, этот комплекс как раз должен на кожу хорошо повлиять
После родов было то же самое. Живот был огромен и потом этот мешок, как у кенгуру. Сейчас покажу свой животик сейчас, как все стянулось с годами. В ребенкин годик я думала, что так навсегда останется или оперироваться придется. Так что не переживай!

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Была собачка и кошечка, долго, лет семь все вместе жили, правда тогда я еще замужем не была, а потом собачку украли, а котика в связи с маминой болезнью, пришлось отдать
Как так.. украли?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:13
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #25
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Насчет питания.. попыталась я сегодня не запивать, но не получилось Я всегда так делала и наверно вряд ли от этого откажусь)) Правда я чай пью только холодный) Я вообще НИКАКИЕ напитки не пью горячими
Ничего себе А кофе? Его ты вообще не пьешь?


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какие упражнения делаете и на что (ну там на талию, на попу, на руки и.т.д)?
Никакие Слишком ленива. Скакалка, пешком домой, на 17 этаж (а у вас строят такие дома? в моем 25 этажей).
Много хожу по улице.
Махи ногами, приседания.
Ириш, в общем, любая двигательная активность

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, магистратура это крууууто!!! Только я всегда думала, что туда надо идти с таким же образованием., т.е. если бакалавр психолог, только тогда можно на магистра психолога..
Я тоже была в этом уверена! Но на форуме меня спросили, почему я хочу именно 2 вышку, а не магистратуру? Это ведь как бы 2-ая ступень 1-ого высшего образования, то есть, вышка будет одна, а дипломов гос. образца и специальностей, получается, 2 Сперва даже не поверила. Погуглила - и правда, можно кардинально менять специальность. Была удивлена

Цитата:
Соседи у тебя изверги, конечно я больше всего ненавижу шумных соседей Были у меня раньше такие же, но я их воспитывала Он всю ночь гуляют, я на утро им такую же дискотеку устраиваю, пока они спят, сволочи Еще мне нравятся "шумы для соседей", сегодня кстати включала звук мяча об пол и дрель А еще люблю включать драмм с супер басами (специально в винампе в эквалайзере с частотам игралась) Как таковой звук не громкий, но стены и окна дрожат Новые соседи не такие борзые, но у них ремонт уже полтора года
Так что, Алл, ставь этих козлов на место, тем более у тебя и малой наверно не высыпается
Малой, благо, спит очень крепко и ложится рано. А диско у них начинается когда ложусь спать я. То есть, ляг я в 21 с Данечкой, может, и не услышала бы..
О, я про такие шумы и не знала, надо будет скачать

Цитата:
Я кстати тоже сегодня печень готовить буду, с овощами, я ее люблю, а готовлю я всегда поздно...
Ммм.. Расскажи, как готовишь

Цитата:
В общем решила я сегодня сделать горчичную масочку для волос, давно хотела и вот именно сегодня решилась Ну так вот, все смешала, нанесла, закуталась, сижу жду По идее должно печь (в этом и смысл), а мне не печет! Полезла по сайтам смотреть в чем дело.. решила снова развести и туда же на старое намазать. Добавила не порошок, а настоящую горчицу (из банки).. Точнее это я так думала, что это горчица (об этом дальше))) Добавила побольше сахара и горячей воды и снова все это намазала на голову. Еще так удивлялась, что запаха не было Опять закуталась и сижу жду))
Ну вот немного начало припекать, но совсем чуть-чуть.. а потом меня как осенило.. епрст! Я же не горчицу на себя намазала, а аджику!! В голове просто чего-то замкнуло и я была в полной уверенности, что это горчица (хотя я их умею различать)))
Ира Аджичная маска для волос это что-то новенькое А смеюсь потому, что сама такая же
Почему чайник так долго кипел? Бедняжка, натерпелась
Ну хорошо, что все хорошо закончилось!

Цитата:
фух, удалила... тема заметно "похудела", но там и правда было много флуда Тем боле, что я не лечусь сейчас и по теме мало высказывалась
Зато нам теперь бана можно не опасаться! (я завтра почищу).

Цитата:
Девочки, все хотела спросить, у вас есть животина какая-нибудь или может была? Почему-то вдруг интересно стало
У меня был котик не так давно, года 1,5-2 назад отдали из-за аллергии До этого было еще 2 котика. В детстве хомячки, морская свинка, рыбки. Сейчас из-за носа не могу никого завести..

Цитата:
з.ы. настроение замечательное, целый день бездельничаю и смотрю "Друзей", насмеялась от души! Который раз смотрю, а весело как в первый раз
Умничка!
Люблю когда хорошее настроение возникает от таких простых вещей!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:19
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #26
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, сорри за стилистические и орфографические ошибки, прочла, ужаснулась. Порой такой бред пишу Глаз режет, но редактировать уже не могу, с ног валюсь от усталости. Через несколько часов нам вставать, надо бы ложиться

Вот обещанные фотки пресса, пусть повисят до завтра. Не с целью хвастануться (хотя хвастаться по сути нечем, кубиков нет), а для того чтобы Инну успокоить У меня действительно был ооочень большой живот перед родами, а после я еще долго с обвисшей кожей ходила.



В профиль:




СПОКИ-НОКИ, ДО ЗАВТРА, ДЕВОЧКИ!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:27
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #27
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Оу! Ну ничего себе какая красотка! Фигура очень хорошая

Алл, а я думала вы с мужем в процессе развода, что он в Таллине, а ты дома. Или вам дали время на "подумать"? А вообще, если есть шанс спасти отношения спасти семью, то конечно надо пытаться.. Я думаю он не пишет из гордости. Мы овны жутко гордые и обидчивые Бараны, в общем, упрямые

Насчет питания, я вот уже пару дней так питаюсь, по 100 грамм каждые 3-4 часа

Насчет магистратуры, надо бы мне тоже на этот счет подумать и все разузнать Когда-то хотела даже в Европу попробовать поступить, но.. после разговора с мамой и как она меня не поддержала, весь запал ушел куда-то.. расхотелось.. "куда мне" (С)

Про соседей кстати, просыпаюсь сегодня от жуткого шума, соседи - нелюди в 8 утра в стене чего-то там сверлят, прямо рядом со мной Я как могла пыталась заснуть, но понятно дело это нереально.. в итоге, как только встала, умылась, привела себя в порядок, они тут же все закончили

Кофе вообще не пью, только чай и соки и все холодное

Аллусь, можно здесь скачать эти звуки, правда там по одной, а есть прямо в архиве сразу все http://muzofon.com/search/%D0%A8%D1%...B4%D0%B5%D0%B9

Или в гугле написать "шумы для соседей скачать" там по первым ссылкам все видно

Про печенку! Ну я так, по-простому готовлю Обжариваю ее в сметане, потом добавляю лечо и овощи (какие есть, если нет, то можно даже готовую овощную смесь купить) и снова немного обжариваю, приправа, соль , перец, немного зелени, немного водички и ставлю тушиться, вот собственно и все Получается печень в соусе) Ну а к этому еще что-нибудь) Картошку там или рис, как угодно

Про волосы И не говори, сегодня еще с подругой посмеялись Но над признать результат мне нравится! Обычно волосы после сна уже не очень свежо выглядят, поэтому голову я мыла каждый день. А тут проснулась и волосы как будто только что вымыты и уложены) А вообще, это маска для пышности И ускоряет рост волос) Начиталась отзывов и решила попробовать

Иннусь, а вы, кстати, куда в отпуск ездили? На моря?)) Просто раз в поезде, то думаю где-то в России отдыхали? С дочей ездили или вдвоем? Ну и вообще, понравилось (не считая неврита конечно))?

Вечером еще забегу
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:53
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #28
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Ой, девочки, решила с вами поделить одним видео

Я довольно часто сижу на одном форуме и читаю как люди переезжают в другие страны ( в частности в США). Там в одной истории, украинский парень рассказывает как брал себе котенка))) Я чуть не расплакалась, когда смотрела видео) какие они все-таки миленькие все, как хочется каждого домой взять (я свою тоже брала в таком же возрасте) И это у них называется Adoption (усыновление), прям как будто детей в дом берут
Плюс, когда выбираешь животное, надо заполнять форму и если что-то будет не так, то животное могут не отдать. В приюте делают стерилизацию, ноготки подстригают, прививки, короче все как надо и еще под кожу вшивают микрочип со всей инфой про животину (на случай, если потеряется) и хозяина О_о
Эх.. поряок во всем. Не то, что у нас, в подъезд выкинули и все, никому не нужно это создание(( А то и вовсе топят
http://www.youtube.com/watch?v=yX7vp...layer_embedded
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:38
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, девочки. А я сижу, плачу..... »
  #29
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, солнышко, ты сейчас такая красавица??? по-моему ты на свою фигурку грешишь! Это ваш фитнесс клуб на фотках? и еще скажи, откуда у тебя столько смелости в топике заниматься? Хотя с таким животиком не удивляюсь

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
А я сижу, плачу.. Курю..
Ситуация: муж практически 24 часа в сутки проводит у компа, он программист, днюет там и ночует. Мне практически не пишет, не интересуется что я, как я.. Ну раз в 4 дня если только, не чаще. Иной раз соскучусь и сама ему напишу что-нибудь такого плана: "Привет, как дела, как прошел твой день?" Он молчит. Я еще пишу. Потом, письма так после 3-его обижаюсь и вообще перестаю писать. И знаете как он реагирует? Начинает на меня орать Мол его "такие темы вымораживают" (мои обиды), неужели не ясно, что он занят.. Я понимаю, работа, голова другим занята. Но найти минутку в день на меня, наверное, не так сложно, если я ему так дорога?
Вот и сейчас. Вижу, что он онлайн, пишу - тишина. И так 3 раза. Потом написала, что обиделась и ушла (у меня сейчас пмс ), тут он мгновенно среагировал! "Что это за темы?!! Надеюсь, это была шутка?" Я в таких случаях рассчитываю получить совсем другой ответ. Неужели так сложно написать - прости, занят был, люблю-скучаю. Зачем меня отчитывать за мои эмоции, не понимаю Муж считает моим главным недостатком эмоциональность. Наверное, надо быть такими же сухарями как и он
Обидно так, что болит душа. Она у меня реально способна болеть, не образно. Я это ощущаю приблизительно так (строки неизвестного автора из сети, понравилось, утащила себе): "Протягиваю руку в пустоту, а тело пробирает мелкая дрожь, от которой становится не по себе. Холод пробирает до костей, заставляя застыть кровь в моих жилах, а щемящая боль не оставляет в покое даже спустя часы. Обнимаю себя за плечи, думая и надеясь, что станет хоть чуточку теплее, однако это "теплее" не наступает. Пью горячий кофе без сахара, напиток обжигает горло, от чего даже иногда больно говорить"(с)
Ну вот прямо про меня.. и про кофе без сахара
Не знаю, дорогие мои, что делать. Испытываю дикую потребность в любви, но люди на нее как-то слишком скупы..
Люди не скупы на любовь, просто тебе не те люди на жизненном пути встречались. Есть очень много хороших людей, которые просто так помочь могут, поддержать, даже вытащить из очень серьезных ситуаций совершенно незнакомого человека
Ну а муж у тебя просто такой человек, помнишь я писала про эмпатию(прочувствование и сопереживание людям), так вот у него ее почти нет, как я поняла из твоего рассказа он паранойяльный тип личности, а такие как правило кроме работы ничего вокруг не замечают и близким людям они достаточно холодны...и так будет всегда и это, к сожалению, не изменить... НО! ты можешь найти другого очень хорошего человека, который будет с тобой рядом и будет ценить и поддерживать тебя, когда это нужно! Почему я так пишу? в принцыпе согласна с Ирусей, семьи желательно сохранять, но только когда есть что сохранять. В данном случае ты просто будешь всю жизнь несчастна рядом с человеком, потому что твоих внутренних сил(из-за родителей) не хватит, чтобы идти по жизни рядом с человеком, который не будет давать тебе нужной поддержки и тепла...
Ну это все теория, которую я вычитала из книг, а вот на практике, у меня был такой мужчина, это тяжело, особенно когда ты очень эмоциональна....из этого ничего хорошего не получилось, одни слезы и страдания....так что ищи лучше себе такого человечка, который будет любить именно так, как тебе это нужно


Про похудение, худела через два месяца после родов и с условием, чтобы без вреда для кормления грудью, просто на правильное питание перешла, ничего вредного и вообще без сладкого, за 2 с половиной недели 7кг скинула, на том и остановилась, потом вес "+" "- "2кг скакал, сейчас устаканился и пока на одной отметке держится, а поддерживаю очень просто, много не ем, если сладкое, мужное или жирненькое, то от всего остального отказываюсь, вощем наверное сохраняю определенный баланс по каллориям, ну и плюс нагрузка физическая каждый день и два раза в неделю полный комплекс. А сейчас очень хочу скинуть 5кг и посмотреть пойдет ли мне уверена, что если похудею, то все мои накачанные мыщцочки красиво начнут выделяться. Кстати, уже начала с сегодняшнего дня худеть! чуть позже напишу что ела и делала

Сестренка у тебя конечно росла в более качественных условиях, хотя это очень мало значимо, если в семье нет любви и поддержки родителей, она же тоже видела их ссоры и скандалы и в такой же обстановке росла....Вот только у меня вопрос, а ее мама тоже ругала как тебя за всякие мелочи? или это только тебе так доставалось??


Спасибо тебе за пиночек, Алчонок сегодня буду искать по делу инфу
А если приеду в Питер, то обязательно уже увидимся, как же в жизни и не повидаться, тем более если есть такая возможность? вчера, кстати, этот вопрос с мужем обсудила, он тоже хочет операцию, так что мы наверное вместе и поедем и скорее всего этим летом, весной не получается Но летом процентов на 85, что получится!!! Ехать до Питера от нас совсем немного, ровно сутки у нас даже время одинаковое


Ирочка, а кроме питания ты что-нибудь делаешь сейчас? массажи или спорт?? То, что кофе не пьешь - ЗДОРОВО!!!! оно тоже очень вредно дл организма, особенно в больших количествах, я тоже не пью, хотя изредка нападает тоска и могу чашеку навернуть . А вот соки, при похудении пить вообще не рекомендуют, они слишком много сахара содержат и получается совсем не диетический продукт....хотя бы разбавлять на половину с водой их
с ремонтом у нас соседи тоже жгут конечно не с утра пораньше, но часиков в 10 вечера запросто! и доча у меня под их дрель танцует вместо снаПрикольно ты про звуки рассказала, лечение звуком для соседей неплохая идея

В отпуск ездили в два места,первую часть провели в России, рядом с Анапой, а второй в Египте, во втором без дочи были, кстати, из-за этого у меня неврит и случился, очень переживала расставание с ней...короче, как оказалась, я к ней приклеена намертво В общем и целом конечно отдых это всегда хорошо, я еще не была в таких красивых местах да и вообще за границу в первый раз съездила, так что впечатления были, но неврит их ооооочень сильно подсмазал
а вы, девочки, где отдыхать любите? и куда ездили? поделитесь впечатлениями от мест? может куда-то посоветуете съездить?
Да, Ирусь, за границей конечно ко всему отношение другое.... так бережнее ко всем живым существам относятсяА здесь мы можем изменить ситуацию только тем, что сами будем по возможности помгать тем, кто нуждается в помощи, бездомным котятам и собачкам, да и обычным людям в сложных ситуациях...все зависит от людей, даже если государство ничего не может или не хочет делать
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:04
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #30
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Итак, мой рацион на сегодня составил 6 рыбных палочек, 3 ст.ложки гречневой каши, 2 ч.ложки аджички, пирожок, печенюшка, яблоко и одна долька шоколадки , сейчас чувствую за второй побегу
Из процедур, растирание жесткой мочалкой, и чуть позже планирую сделать полный комплекс упражнений на все тело(шоколадку то надо сгонять ).
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena