Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 15:54   #1071
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
Привет всем, время несется не то слово, моему младшему 3 октября исполнится 5, Катюже уже 3 исполнилось, а старшему 9 сентября 14. Но возраст это конечно не показатель. Мой старший все лето так зажигает, что я в шоке. Он в прошлом месяце стал Мужчиной, совратил девушку на 10 лет его старше. Я в шоке полном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! узнала случайно, меня разрывает от гордости (подслушала ее разговор с подружкой которой она подробности рассказывала) а с другой стороны ему только 13 лет!!!!! Пипец, куда катится этот мир.
АААААААААА!!!!!! Полный пипец, старшему в феврале 8, мне страшно, я не знаю как я на все это взросление буду реагировать. Я сама очень поздняя и неопытная (все случилось впервые в 23). В 13 я даже не интересовалась как это бывает.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:33   #1072
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Девочки, только проснулась, с каким-то ощущением страха! Ужас, успокойте меня. Мне приснился Он. Впервые! Я спрашиваю - зачем ты уходишь, а он встает - мне надоело, мы больше ссоримся, чем вместе. Я говорю - подожди, ты не прав, это ты так воспринимаешь, а он выходит в дверь... И я снимаю с шеи очень красивый золотой блестящий крестик, на красивой длинной цепочке. Целую и вешаю на дверь. А на крестике какое-то женское имя и знак зодиака - овен, чтоли. И на шее и у него, и у меня эти крестики были - по 4 вроде. Я проснулась и стало так страшно! Наверное, подсознание во сне ищет решения - почему же. Первая мысль на грани сна и яви была - позвони, только позвони, я обо всем забуду! Гоню от себя слезы, знаю - только "включи фонтаны" и будет швах полный. Получается. А вот этот страх жуткий никак не отпустит.

П.С. извините, что так много, очень хочется выговориться.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:48   #1073
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Ой, девочки, порылась в сонниках - везде крест - к несчастью, к страшной беде, надевать крест - предсказываешь человеку несчастья... и тут в одном соннике нашла именно крестик - просто коротко "счастье" В общем, во-первых, поверю этому соннику - уж больно привлекательна перспектива, а во-вторых, я же не надевала, а снимала Сняла 4 крестика, очень красивых, на красивых длинных цепочках. А у него на шее они остались. Бред, конечно, в сны не верю, но вот счастья буду ждать
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:48   #1074
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Девочки, только проснулась, с каким-то ощущением страха! Ужас, успокойте меня. Мне приснился Он. Впервые! Я спрашиваю - зачем ты уходишь, а он встает - мне надоело, мы больше ссоримся, чем вместе. Я говорю - подожди, ты не прав, это ты так воспринимаешь, а он выходит в дверь... И я снимаю с шеи очень красивый золотой блестящий крестик, на красивой длинной цепочке. Целую и вешаю на дверь. А на крестике какое-то женское имя и знак зодиака - овен, чтоли. И на шее и у него, и у меня эти крестики были - по 4 вроде. Я проснулась и стало так страшно! Наверное, подсознание во сне ищет решения - почему же. Первая мысль на грани сна и яви была - позвони, только позвони, я обо всем забуду! Гоню от себя слезы, знаю - только "включи фонтаны" и будет швах полный. Получается. А вот этот страх жуткий никак не отпустит.

П.С. извините, что так много, очень хочется выговориться.
во сне подсознательно пыталась поставить крест на отношениях. Лучше снять, чем нести всю жизнь Я бы так это объяснила. Я бы в церковь пошла и поставила свечку за доктора Николаю Угоднику.

Больше позитива
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:49
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1075
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


О, я правильно толкую:
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4067.html
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:51
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1076
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Яся, ты можешь с подружайками в кафешку пойти? Ну, вот просто потрындеть, выйти из дома, развеяться, блин?
И у меня вопрос. А на работе ты его, что, не встречаешь?
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:01
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1077
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Яся, я понимаю, что у тебя чувства. Но на фига тебе такое, если плюсов от таких отношений никаких? Страдания, грусть, боль - не лучшие показатели для отношений. Мне бы не хотелось, что бы ты страдала
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:18   #1078
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Яся, ты можешь с подружайками в кафешку пойти? Ну, вот просто потрындеть, выйти из дома, развеяться, блин?
И у меня вопрос. А на работе ты его, что, не встречаешь?
Мы, слава Богу, не вместе работаем уже год.

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Яся, я понимаю, что у тебя чувства. Но на фига тебе такое, если плюсов от таких отношений никаких? Страдания, грусть, боль - не лучшие показатели для отношений. Мне бы не хотелось, что бы ты страдала
Ну совсем без боли сейчас никак, Крис, но я стараюсь, держусь Ты не переживай сильно за меня, я выговариваюсь с вами - и легче вроде, ничего, все будет хорошо. Я и сейчас большую часть времени счастлива и довольно, только накатывают еще периоды тоски, но сегодня вот не плакала совсем - нельзя!

Нашла еще: Если в сновидении, Вы целуете нательный крестик, или ощущаете его присутствие на груди – является признаком того, что нуждаетесь в поддержке и помощи близких Вам людей. Или Вы очень тревожитесь, ожидая результат какого-то события.

Крест нательный видеть — к хорошим событиям; золотой — к радости;

Во сне вы увидели золотой, сияющий крест — наяву вы обладаете таким необходимым качеством характера, как умение забывать и прощать обиды.

Нательный крестик — знак выздоровления для больного, помощи для попавших в беду и взаимности в любви.

крестик — знак отмены, конца, забвения либо отметка «особого» пристального внимания; обрыв отношений.

Вот так, видимо во сне я поставила крест, и теперь мне ждет что-то хорошее, счастье, радость. Пусть будет так. Наверное, подсознание играет.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:04   #1079
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Natasha3mama Посмотреть сообщение
старшему 9 сентября 14. Но возраст это конечно не показатель. Мой старший все лето так зажигает, что я в шоке. Он в прошлом месяце стал Мужчиной, совратил девушку на 10 лет его старше.
Все таки я рада, что у меня мальчик, а не девочка. Хоть рожать в 13 лет гарантированно не будет А девушке-то той и статью впаять можно за растление малолетних
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:08   #1080
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Все таки я рада, что у меня мальчик, а не девочка. Хоть рожать в 13 лет гарантированно не будет А девушке-то той и статью впаять можно за растление малолетних
привет всем Вот я только про это и подумала!!!! а если мой сын не дай бог пусть даже в 16 лет с 14тилетней я даже думать не хочу об этом
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena