Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:45
ответ для RedFox , на сообщение « Только хотела написать, как тихо в... »
  #1191
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе будет +200 г, виновата сама (подруга приезжала в гости, я испекла для нее бисквитный торт и налопалась его - на ночь ).
Юля, спокойно, ты на разгоне. Плюс 200-300 привесом на разгоне не считаются. Повышай калорийность как запланировано, вся вода выйдет на следующей неделе.

Цитата:
А сейчас просто настроение паршивое - в пятницу старшая заболела ветрянкой Знаю, что лучше переболеть сейчас, чем в школе, но эта мысль не очень помогает - у нее обсыпало все лицо, вот жду, останутся ли оспинки, один прыщик она уже сковырнула...
Бедная... жалко таких маленьких, не понимают еще, что чесать себе ж во вред, и не внушишь им. Сочувствую вам, держитесь, штука неприятная, но одноразовая, через неделю забудете об этом навсегда. Ну либо через две, если младший ребенок еще не болел, при таком контакте не заразиться просто нереально. А оспинки у малышей хорошо заживают, даже сковырнутые, главное чтобы инфекция не попала. У меня сын в прошлом году переболел (9 лет было), первый прыщик расковырял, не знали еще, что ветрянка, так занес заразу какую-то, фурункул вскочил, ну и конечно остался шрамик, но благо на спине, не страшно. Все остальные сошли благополучно, а через пару-тройку недель вообще ни следа не осталось, захочешь не найдешь где были. Не переживай, кожа у них хорошо регенерируется, а на лице особенно.

Цитата:
По поводу суши - я их учусь делать последнее время, пока не очень аккуратно получается Стараюсь готовить их на обед, чтобы не задерживалась жидкость после соевого соуса. 2 ролла тянут обычно на 500 ккал.
Че-то у тебя роллы больно калорийные получаются. Сколько весят? У меня средняя калорийность около 130 на 100 грамм выходит. А воду все равно задержат, хоть когда их съешь. Но на разгоне пофиг, все равно идешь по плану, а вот на МФ я пока не рискую.

А у меня по ТВН будет привес 250 грамм. Плохи дела мои, жду совета на оф. форуме, может вместо Люпуса кто-нибудь что-то порекомендует.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1192
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Девочки, завтра отчетный день, выкладываем данные!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:51
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1193
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Обсудила свою ситуацию на s-body, мнения разные, кто-то советует поддержание начинать, кто-то продолжать по калькулятору опускаться на 150 ккал. Не знаю что делать. Вроде 1490 это не особо низкая калорийность, с другой стороны, если мои подозрения про снижение ОВ подтвердятся, я наберу еще больше и обменку опущу еще ниже. Тогда уж точно на разгон придется. Про "похудеть к лету" я уже и не думаю, меня больше волнует "не набрать к лету". Женщина, рекомендующая следовать калькулятору, успешно худеет второй год, знает всю систему и пока помогает чем может вместо Люпуса. Наверно последую ее совету и опущусь на 1490, хотя сомнения меня не оставляют.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:55
ответ для RedFox , на сообщение « Только хотела написать, как тихо в... »
  #1194
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А сейчас просто настроение паршивое - в пятницу старшая заболела ветрянкой Знаю, что лучше переболеть сейчас, чем в школе, но эта мысль не очень помогает - у нее обсыпало все лицо, вот жду, останутся ли оспинки, один прыщик она уже сковырнула...
Мы ждем ветрянку, в группе карантин, почти все детки переболели. А сколько дома с ней сидеть надо? Вроде как и надо, чтоб сейчас переболел, но сидеть дома - это катастрофа!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:59
ответ для devamar , на сообщение « Мы ждем ветрянку, в группе карантин,... »
  #1195
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мы ждем ветрянку, в группе карантин, почти все детки переболели. А сколько дома с ней сидеть надо? Вроде как и надо, чтоб сейчас переболел, но сидеть дома - это катастрофа!
Обычно 10 дней, потом на выписку. Если в группе карантин, то скорей всего и вы подцепили, ждите.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:31
ответ для mezira , на сообщение « Обсудила свою ситуацию на s-body,... »
  #1196
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Обсудила свою ситуацию на s-body, мнения разные, кто-то советует поддержание начинать, кто-то продолжать по калькулятору опускаться на 150 ккал. Не знаю что делать. Вроде 1490 это не особо низкая калорийность, с другой стороны, если мои подозрения про снижение ОВ подтвердятся, я наберу еще больше и обменку опущу еще ниже. Тогда уж точно на разгон придется. Про "похудеть к лету" я уже и не думаю, меня больше волнует "не набрать к лету". Женщина, рекомендующая следовать калькулятору, успешно худеет второй год, знает всю систему и пока помогает чем может вместо Люпуса. Наверно последую ее совету и опущусь на 1490, хотя сомнения меня не оставляют.
Вот и правильно, главное принять решение и действовать. Понятно, что хочется, чтоб все получилось и кг уходили. Бум надеяться!
У меня ТВН - 57.3 кг на 1900ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:33
ответ для mezira , на сообщение « Обычно 10 дней, потом на выписку. Если... »
  #1197
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Обычно 10 дней, потом на выписку. Если в группе карантин, то скорей всего и вы подцепили, ждите.
Ну 10дней -это терпимо! Мне почему-то казалось недели три. А карантин у нас уже месяц.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:00
ответ для mezira , на сообщение « Юля, спокойно, ты на разгоне. Плюс... »
  #1198
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, спокойно, ты на разгоне. Плюс 200-300 привесом на разгоне не считаются. Повышай калорийность как запланировано, вся вода выйдет на следующей неделе.
Спасибо, Ир

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А оспинки у малышей хорошо заживают, даже сковырнутые, главное чтобы инфекция не попала.
Дай бог, чтобы так и было Я сама болела в 12 лет, долго, больше 3 недель сидела дома, на память до сих пор осталась крупная оспина на подбородке. Надеюсь, что в 6 лет действительно лучше кожа заживает.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Че-то у тебя роллы больно калорийные получаются. Сколько весят? У меня средняя калорийность около 130 на 100 грамм выходит.
Если честно, не взвешивала, муж-то пока в командировке, суши делала только себе. Прикинула сейчас калорийность по записям - около 150 ккал на 100 г, у меня там и творожный сыр, и форель

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня по ТВН будет привес 250 грамм. Плохи дела мои, жду совета на оф. форуме, может вместо Люпуса кто-нибудь что-то порекомендует.
Мы будем всем топиком держать за тебя кулачки, чтобы все в конце концов выровнялось и заработало, как нужно!

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мы ждем ветрянку, в группе карантин, почти все детки переболели. А сколько дома с ней сидеть надо? Вроде как и надо, чтоб сейчас переболел, но сидеть дома - это катастрофа!
Врач из поликлиники сказал, что обычно после ветрянки выписывают на 11-й день. Ребенок считается незаразным спустя 5 дней после появления последнего прыщика. А вот инкубационный период у нее от 11 до 21 дня, так что деть может заболеть через 3 недели после контакта с больным. Соответственно, есть шанс, что моя младшая заболеет еще через неделю-полторы после выздоровления старшей...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:02
ответ для devamar , на сообщение « Вот и правильно, главное принять... »
  #1199
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня ТВН - 57.3 кг на 1900ккал.
400 грамм отвеса! Отлично! Переходишь на 2000?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:12
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо, Ир :flower: Дай бог,... »
  #1200
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если честно, не взвешивала, муж-то пока в командировке, суши делала только себе. Прикинула сейчас калорийность по записям - около 150 ккал на 100 г, у меня там и творожный сыр, и форель
Не, 150 нормально, мне показалось что больше получается.

Цитата:
Врач из поликлиники сказал, что обычно после ветрянки выписывают на 11-й день. Ребенок считается незаразным спустя 5 дней после появления последнего прыщика. А вот инкубационный период у нее от 11 до 21 дня, так что деть может заболеть через 3 недели после контакта с больным. Соответственно, есть шанс, что моя младшая заболеет еще через неделю-полторы после выздоровления старшей...
Да, абсолютно верно все. Шанс заболеть есть до 21 дня, но скорей всего если заболеет вообще, то раньше, т.к.к контакт постоянный и вируса можно много нахвататься. А сколько младшему детенку-то?

Цитата:
Мы будем всем топиком держать за тебя кулачки, чтобы все в конце концов выровнялось и заработало, как нужно!
Цитата:
Понятно, что хочется, чтоб все получилось и кг уходили. Бум надеяться!
Спасибо, девочки, за поддержку! Я тоже надеюсь, что через неделю уже все станет окончательно понятно. Либо вес уйдет, либо я на разгон пойду, до лета успею разогнаться и отсидеть месяц на поддержании. Потом отпуск со всяческими вольностями, а после отпуска настроечные недели на разгонной калорийности и вперед на торможение! На 400 грамм в неделю не рискну, а на 200 может получится.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena