Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:19
ответ для mezira , на сообщение « Не, 150 нормально, мне показалось что... »
  #1201
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, абсолютно верно все. Шанс заболеть есть до 21 дня, но скорей всего если заболеет вообще, то раньше, т.к.к контакт постоянный и вируса можно много нахвататься. А сколько младшему детенку-то?
2 года. Ей точно не объяснишь, что чесаться нельзя Остается только надеяться на везение и нетяжелую ветрянку...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:31
ответ для mezira , на сообщение « Не, 150 нормально, мне показалось что... »
  #1202
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Я тоже надеюсь, что через неделю уже все станет окончательно понятно. Либо вес уйдет, либо я на разгон пойду, до лета успею разогнаться и отсидеть месяц на поддержании. Потом отпуск со всяческими вольностями, а после отпуска настроечные недели на разгонной калорийности и вперед на торможение! На 400 грамм в неделю не рискну, а на 200 может получится.
Когда решение принято всегда легче Мы все обязательно будет стройными и легкими
ТВН 56,0 Калорийность на следующую неделю 1500
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:55
ответ для Ала , на сообщение « Когда решение принято всегда легче... »
  #1203
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
ТВН 56,0 Калорийность на следующую неделю 1500
О, минус фунт! Поздравляю!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:14
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1204
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Спасибо! Правда на вес прошлой недели критические дни повлияли, без них он бы меньше, а на этой неделе все в норму пришло, но все равно приятно
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:41
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1205
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Юля, мои обе только что ветрянкой переболели - старшая в 10 лет (аккурат в день рождения высыпали последние оспины), младшая в 4 с половиной, на 12-й день после старшей обсыпалась - только сильнее. Три ночи с ней маялась, на ручках качала, потому что чесалось всё. Одно утешение - это только раз в жизни бывает. И лучше уж сейчас, чем лет в 20-25. Уберечься всё равно вряд ли удастся. Вот про себя не знаю, болела или нет, так что жду, пока инкубационный период пройдет.

Ира, ты у нас и опора здесь, и поддержка! Удачи!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:26
ответ для lenandana , на сообщение « Юля, мои обе только что ветрянкой... »
  #1206
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Юля, мои обе только что ветрянкой переболели - старшая в 10 лет (аккурат в день рождения высыпали последние оспины), младшая в 4 с половиной, на 12-й день после старшей обсыпалась - только сильнее. Три ночи с ней маялась, на ручках качала, потому что чесалось всё. Одно утешение - это только раз в жизни бывает. И лучше уж сейчас, чем лет в 20-25. Уберечься всё равно вряд ли удастся. Вот про себя не знаю, болела или нет, так что жду, пока инкубационный период пройдет.
Ох Похоже, сейчас волна ветрянки в Питере... С выздоровлением твоих дочек и от души желаю, чтобы у тебя уже был иммунитет к ней!
4,5-летку на ручках - это сильно Мы с моей 2-леткой еще на ГВ, надеюсь, это хоть немного поможет ночами, помню, со старшей здорово помогло во время ротавируса.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:01
ответ для lenandana , на сообщение « Юля, мои обе только что ветрянкой... »
  #1207
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Ира, ты у нас и опора здесь, и поддержка! Удачи!
Спасибо, Леночка! Опора, правда, из меня нынче слабая совсем, но постараюсь недельку продержаться на 1490, и не послать все к чертям. В отвесы не верю, верю в разгон последующий. До отпуска аж до 1400 можно успеть разогнаться, мне столько и не надо с моими исходными данными. Но хотя бы ОВ снова в норму приведу, надеюсь по крайней мере. Я вроде не успела его сильно опустить.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:51
ответ для mezira , на сообщение « 400 грамм отвеса! Отлично! :flower:... »
  #1208
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
400 грамм отвеса! Отлично! Переходишь на 2000?
Да, завтра - 2000! Обкушаться можно! С переездом и поесть то некогда! После 23-00 - мороженное, семечки, орехи.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:53
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо, Леночка! Опора, правда, из... »
  #1209
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо, Леночка! Опора, правда, из меня нынче слабая совсем, но постараюсь недельку продержаться на 1490, и не послать все к чертям. В отвесы не верю, верю в разгон последующий. До отпуска аж до 1400 можно успеть разогнаться, мне столько и не надо с моими исходными данными. Но хотя бы ОВ снова в норму приведу, надеюсь по крайней мере. Я вроде не успела его сильно опустить.
А зря не веришь, вот посмотришь - они будут! и все пойдет по плану! ттт
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:07
ответ для lenandana , на сообщение « Юля, мои обе только что ветрянкой... »
  #1210
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Юля, мои обе только что ветрянкой переболели - старшая в 10 лет (аккурат в день рождения высыпали последние оспины), младшая в 4 с половиной, на 12-й день после старшей обсыпалась - только сильнее. Три ночи с ней маялась, на ручках качала, потому что чесалось всё. Одно утешение - это только раз в жизни бывает. И лучше уж сейчас, чем лет в 20-25. Уберечься всё равно вряд ли удастся. Вот про себя не знаю, болела или нет, так что жду, пока инкубационный период пройдет.
Блин, бедные детки! А типа супрастина нельзя давать?
Я помню, когда у старшего началась ветрянка, у него заболел зуб. Обзвонила кучу поликлиник, никто нас не берет. вы заразные, да и при ветрянки нельзя хирургические вмешательства. Сосед дал телефон бабульки, к-я по телефону сказала, чтоб я налила в 5 рюмок не кипяченной воды и через каждый час давала ребенку пить. Мы всю ночь спали спокойно, не чесались, зуб не болел.
На следующий день нам позвонили из нашей поликлинике и сказали, чтоб мы пришли к закрытию. Нас принимала заведующая и вылечила сынуле зуб.
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena