Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:50   #1231
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Это действительно интересно, надо будет тоже поискать По себе заметила, что после поедания большого количества сдобы на следующее утро имею +500 г Вот думаю, это вода, запасенная с гликогеном, что ли? Или часть этого веса все-таки жир? Но потом ведь уходит...
?
а у меня после плитки шоколада....но в калорийность вписывалась.а от сдобы не было привесов

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Судя по топикам в детских разделах, довольно много. У нас в садике хоть и карантин, но очень большой шанс, что моя подхватила, когда ходили в поликлинику к лору Потому что по датам она не могла заразиться от мальчика в садике.
в пол-ке? вообще жесть. нам как раз надо специалистов проходить.всех.в карточку к саду (хотя не факт,что попадем в сад в этом году по очереди,но лучше наверное заранее озаботитьсякартой для сада)...кстати,у нас в июлятах ттт никто ветрянкой не болеет.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Скорее всего, из-за ГВ. 15 минут бодифлекса, и то не каждый день, спортом не считаю
Ира, а ты ведь писала, что на с-боди были люди, кто разгонялся до еще более высоких цифр и потом худел на 2200-2300?
мечтааа на такой калорийности худеть)))) хотя наверняка эти люди ко всему прочему еще были и чуть выше среднего роста.это как минимум))))

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня так же примерно. Отсюда вопрос, а если за эти три дня я еще солененького поем, я снова полкило добавлю, но скинуть успею только грамм 200-300, потом снова соленого и т.д., сколько я буду весить через месяц-два-полгода? Может ли организм только копить воду? И толстеть только на воде? Или где-то его прорвет и он сольет сразу все?
может мочегонное пропить курсом.а?
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:35
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1232
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Всем привет!
Вот и мой отчет:
Типичный вес предпоследней недели 79.15 кг
Типичный вес последней недели 78.95 кг
Недельное изменение веса -200 г
Средняя калорийность предпоследней недели 2260 ккал
Средняя калорийность последней недели 2140 ккал

Рекомендуемая калорийность новой недели 2100 ккал
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для mezira , на сообщение « Вооот!!! Ты это тоже чувствуешь! :053:... »
  #1233
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вооот!!! Ты это тоже чувствуешь! Вот я и думаю, при моей калорийности расчетной 1850 срезание 400 ккал не многовато ли? Потому Люпус и советует всем с маленьким весом на торможение худеть, по 200 ккал отнимать только. Система-то создавалась доя людей с избыточным весом, а не для тех кто в свои 56 кг себя коровой считает. Так что, последнюю неделю сижу на 1490, набираю вес, а со следующего понедельника на разгон по-новой! Вторая попытка МФ будет уже сразу на торможение.
Возможно, тебе подошел бы режим с -250 ккал, но поскольку калькулятор написан для 2 режимов, остается только один вариант Эх, знать бы заранее, как у кого организм будет реагировать, чтобы можно было сразу соломки подстелить

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня так же примерно. Отсюда вопрос, а если за эти три дня я еще солененького поем, я снова полкило добавлю, но скинуть успею только грамм 200-300, потом снова соленого и т.д., сколько я буду весить через месяц-два-полгода? Может ли организм только копить воду? И толстеть только на воде? Или где-то его прорвет и он сольет сразу все?
Не, мне кажется, столько воды за счет соли просто не задержится - один раз прибавишь 500 г, 2-й раз, а к 3-му уже уйдет вода, набранная с 1-го раза, плюс организм адаптируется к такому кол-ву соли и будет задерживать чуть меньше (может, я не права, но мне так кажется ).

Поискала то, что читала когда-то у Гинзбурга на тему жидкости, нашла 2 статьи - "Праздничная диета или Похудеть в Новый год?" (в самом конце) и "Похудение: кульбиты с весами". Но там только упоминается, что жидкость от соли и алкоголя должна уходить за 1-2 дня...

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а у меня после плитки шоколада....но в калорийность вписывалась.а от сдобы не было привесов
Наверное, все зависит от количества Шоколад я никогда плитками не ем, максимум 3-4 квадратика, а вот какой-нибудь ватрушки с творогом могу заточить 150-200 г Это те же 500-600 ккал, что и плитка шоколада, тоже углеводы и жир.

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
в пол-ке? вообще жесть. нам как раз надо специалистов проходить.всех.в карточку к саду (хотя не факт,что попадем в сад в этом году по очереди,но лучше наверное заранее озаботитьсякартой для сада)...кстати,у нас в июлятах ттт никто ветрянкой не болеет.
Да, мы несколько раз ходили к лору на процедуры, долечивали ухо, так что если не в садике подхватили, то наибольший шанс в поликлинике... Хотя можно ведь и на улице подцепить, ветрянка очень заразна. А вы не хотите специалистов пройти в какой-нибудь платной клинике? Обычно там 1 семейный врач смотрит за всех спецов за 30-40 минут. Анализы я сдаю бесплатно в своей поликлинике, поскольку в клиниках за них берут очень дорого. Хотя раз вы еще не получили место в саду, я бы вообще не стала заранее делать карту, тем более сейчас многие болеют ветрянкой и гриппом
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:48
ответ для impgirl , на сообщение « а у меня после плитки шоколада....но в... »
  #1234
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
может мочегонное пропить курсом.а?
Девочки, это нечто! У меня и без мочегонного сегодня слилась вся вода. Я это на своей шкуре почувствовала. По ощущениям было нечто похожее на спуск воды на Саяно-Шушенской ГЭС. Как только унитаз не лопнул, не знаю. И отдельная тема как я до этого унитаза долетела, реактивные самолеты безнадежно отстали бы от меня. Врагу не пожелаешь. Вес в одежде сейчас на 300 грамм ниже чем утром без одежды. Вот нафиг было столько воды копить, чтоб потом такие потопы устраивать? Организм темная штука, неизведанная...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:44
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, это нечто! У меня и без... »
  #1235
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, это нечто! У меня и без мочегонного сегодня слилась вся вода. Я это на своей шкуре почувствовала. По ощущениям было нечто похожее на спуск воды на Саяно-Шушенской ГЭС. Как только унитаз не лопнул, не знаю. И отдельная тема как я до этого унитаза долетела, реактивные самолеты безнадежно отстали бы от меня. Врагу не пожелаешь. Вес в одежде сейчас на 300 грамм ниже чем утром без одежды. Вот нафиг было столько воды копить, чтоб потом такие потопы устраивать? Организм темная штука, неизведанная...
Ничего себе, наверное больше, чем минус фунт сразу. Может теперь нормальные отвесы пойдут и не придется идти на разгон снова
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:51
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, это нечто! У меня и без... »
  #1236
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, это нечто! У меня и без мочегонного сегодня слилась вся вода. Я это на своей шкуре почувствовала. По ощущениям было нечто похожее на спуск воды на Саяно-Шушенской ГЭС. Как только унитаз не лопнул, не знаю. И отдельная тема как я до этого унитаза долетела, реактивные самолеты безнадежно отстали бы от меня. Врагу не пожелаешь. Вес в одежде сейчас на 300 грамм ниже чем утром без одежды. Вот нафиг было столько воды копить, чтоб потом такие потопы устраивать? Организм темная штука, неизведанная...
ЗАРАБОТАЛА!!! поздравляю! А ты сомневалась! Щас все пойдет по написанному! Успехов!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:19   #1237
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Ничего себе, наверное больше, чем минус фунт сразу. Может теперь нормальные отвесы пойдут и не придется идти на разгон снова
Цитата:
ЗАРАБОТАЛА!!! поздравляю! А ты сомневалась! Щас все пойдет по написанному! Успехов!
Организм слил старую воду к обеду, а после обеда начал копить новую свежую заново, уже на 2 кг больше вешу, чем утром.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:22
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1238
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Табличку обновила, и графики тоже. У Лены красиво так получается на графике, честно вниз вес идет, как положено. Молодец!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:32
ответ для mezira , на сообщение « :)) Организм слил старую воду к обеду,... »
  #1239
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Организм слил старую воду к обеду, а после обеда начал копить новую свежую заново, уже на 2 кг больше вешу, чем утром.
А чай, кофе много пьешь? Они ведь мочегонным действием обладают.
Безобразие я считаю. Скажи своему организму, что он не прав
У меня завтра привес наверное будет из-за воды, голландской селедки наелась Но на разгоне это не так важно.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:49
ответ для Ала , на сообщение « А чай, кофе много пьешь? Они ведь... »
  #1240
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
А чай, кофе много пьешь? Они ведь мочегонным действием обладают.
Много, в основном зеленый чай, по 2-3 кружки сразу (а кружечки у меня не маленькие, грамм по 300-400), и так раза три в день. Литра 2-2,5 точно выпиваю зеленого чая. Кофе раз-два в неделю только. Ну и воды много пью помимо чая, литра полтора ежедневно. Так что воду копить есть с чего, хоть залейся.

Цитата:
Безобразие я считаю. Скажи своему организму, что он не прав


Цитата:
У меня завтра привес наверное будет из-за воды, голландской селедки наелась Но на разгоне это не так важно.
Да и уйдет через день-другой твой привес, вечно вода копиться не будет. На разгоне надо аккуратней с солью ближе к концу, чтобы картину не смазать и четко распознать конец разгона. А пока что наслаждайся селедкой голландской, надеюсь она там вкусная.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena