Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:57
ответ для mezira , на сообщение « Табличку обновила, и графики тоже. У... »
  #1241
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Табличку обновила, и графики тоже. У Лены красиво так получается на графике, честно вниз вес идет, как положено. Молодец!
А у меня-то какая красота! Море волнуется раз, море волнуется два.... ХОЧУ НА МОРЕ!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:58
ответ для mezira , на сообщение « :)) Организм слил старую воду к обеду,... »
  #1242
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Организм слил старую воду к обеду, а после обеда начал копить новую свежую заново, уже на 2 кг больше вешу, чем утром.
Может, почки не справляются с таким кол-м жидкости?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:32
ответ для devamar , на сообщение « А у меня-то какая красота! Море... »
  #1243
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А у меня-то какая красота! Море волнуется раз, море волнуется два.... ХОЧУ НА МОРЕ!
Да, у тебя график вообще прикольный. Но это разгон, тут уж как повезет. Спасибо вес вверх не идет, при твоей-то калорийности. Давай дальше чтоб с отвесами, пора линию вниз опускать.

Цитата:
Может, почки не справляются с таким кол-м жидкости?
Да кто ж их знает? После сегодняшнего штурма унитаза я вообще пить боюсь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:53
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1244
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Хи-хи... Вчера, когда унитаз трещал, думала, что из меня всю жидкость выметет и с утра летать буду... Ан нет, всего 200 грамм ушло утром, от 600 набранных. Вот уже и сомневаюсь, что это вода была во мне. Пошла записываться к эндокринологу...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:07
ответ для mezira , на сообщение « :046: :046: :046: Да, у тебя график... »
  #1245
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Много, в основном зеленый чай, по 2-3 кружки сразу (а кружечки у меня не маленькие, грамм по 300-400), и так раза три в день. Литра 2-2,5 точно выпиваю зеленого чая. Кофе раз-два в неделю только. Ну и воды много пью помимо чая, литра полтора ежедневно. Так что воду копить есть с чего, хоть залейся.
Интересно, зеленый чай мочегонным действием обладает, черный точно обладает. Я тоже чая много пью (такими же кружками ), особенно когда дома, но в основном черный, он быстро выходит.


Цитата:
Да и уйдет через день-другой твой привес, вечно вода копиться не будет. На разгоне надо аккуратней с солью ближе к концу, чтобы картину не смазать и четко распознать конец разгона. А пока что наслаждайся селедкой голландской, надеюсь она там вкусная.
В Голландии есть три вкусные достопримечательности: вафли с кленовым сиропом, сыр и селедка. Селедка здесь вкуснейшая, очень нежная, слабой соли. Когда покупаешь на рынке, в довесок еще дают маленький пакетик с нарезанным луком и такой же пакетик с солеными огурцами (огурцы очень странные -сладкие). Все это полагается класть на селедку. Бутерброд с селедкой здесь можно купить в качестве фастфуда (вместо ходдога), очень популярный перекус. Я ем селедку дома, я люблю с черным хлебом. Голландцы едят не так: в середину разрезанной белой булочки кладется селедка и посыпается луком. Размечталась Селедка-то у меня закончилась, к счастью

Цитата:
Да кто ж их знает? После сегодняшнего штурма унитаза я вообще пить боюсь.
Если не пить организм поступит также как и при нехватке калорий, т. е. не захочет отдавать с трудом полученное.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:19
ответ для mezira , на сообщение « Хи-хи... Вчера, когда унитаз трещал,... »
  #1246
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Пошла записываться к эндокринологу...
А какие гормоны нужно проверять при неполадках с обменом веществ? Только щитовидку или еще что-то?

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Интересно, зеленый чай мочегонным действием обладает, черный точно обладает. Я тоже чая много пью (такими же кружками ), особенно когда дома, но в основном черный, он быстро выходит.
С одной стороны, во всех похудательных статьях рекомендуют пить именно зеленый чай вместо черного. Вот тут, например, пишут, что зеленый чай ускоряет обмен веществ, замедляет всасывание жиров и уменьшает аппетит. С другой стороны, статьи о том, что чай не обладает мочегонным эффектом, в инете тоже имеются

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
В Голландии есть три вкусные достопримечательности: вафли с кленовым сиропом, сыр и селедка.
Как интересно Правда, не могу себе представить селедку с булкой Вафли с кленовым сиропом - должно быть, очень вкусно А какие у вас вафли - тонкие хрустящие или толстые сдобные типа гофров? Муж привозил кленовый сироп из командировки в Канаду, с блинчиками отлично идет

А у меня тут, конечно, картина маслом: из-за этой ветрянки сижу дома безвылазно и при этом ем 2500 ккал Интересно, что со мной будет к концу недели
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:40
ответ для RedFox , на сообщение « А какие гормоны нужно проверять при... »
  #1247
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А какие гормоны нужно проверять при неполадках с обменом веществ? Только щитовидку или еще что-то?


С одной стороны, во всех похудательных статьях рекомендуют пить именно зеленый чай вместо черного. Вот тут, например, пишут, что зеленый чай ускоряет обмен веществ, замедляет всасывание жиров и уменьшает аппетит. С другой стороны, статьи о том, что чай не обладает мочегонным эффектом, в инете тоже имеются


Как интересно Правда, не могу себе представить селедку с булкой Вафли с кленовым сиропом - должно быть, очень вкусно А какие у вас вафли - тонкие хрустящие или толстые сдобные типа гофров? Муж привозил кленовый сироп из командировки в Канаду, с блинчиками отлично идет

А у меня тут, конечно, картина маслом: из-за этой ветрянки сижу дома безвылазно и при этом ем 2500 ккал Интересно, что со мной будет к концу недели
На самом деле думаю, то если чай все-таки обладает мочегонным эффектом, то не слишком сильным. Не очень люблю зеленый чай, надо попробовать привыкнуть, он вроде как полезнее черного.

Я ела как-то эту селедку с булкой, после многочасовой прогулки пошло хорошо, не было время зайти куда-нибудь нормально поесть. Можно вместо селедки в эту булочку макрель горячего копчения положить, мой ребенок селедку не ест, предпочитает макрель.

Вафли тоненькие, но они не хрустящие. Похожи на вафли из советской вафельницы, две вафли склеены кленовым сиропом. Их полагается класть на чашку с горячим чаем или кофе, чтобы от горячего пара сироп расплавился. Вот так
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:16
ответ для Ала , на сообщение « Интересно, зеленый чай мочегонным... »
  #1248
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
В Голландии есть три вкусные достопримечательности: вафли с кленовым сиропом, сыр и селедка. Селедка здесь вкуснейшая, очень нежная, слабой соли. Когда покупаешь на рынке, в довесок еще дают маленький пакетик с нарезанным луком и такой же пакетик с солеными огурцами (огурцы очень странные -сладкие). Все это полагается класть на селедку. Бутерброд с селедкой здесь можно купить в качестве фастфуда (вместо ходдога), очень популярный перекус. Я ем селедку дома, я люблю с черным хлебом. Голландцы едят не так: в середину разрезанной белой булочки кладется селедка и посыпается луком. Размечталась Селедка-то у меня закончилась, к счастью
я сижу и глотаю слюни я прямо уже визуализировала все написанное тобой и почти ощущаю вкус селедочки

у меня подруга с мужем когда колесили по европе,то закупили селедочки целую банку огроменную правда она у них быстро закончилась все-равно
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:16
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1249
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


У нас тоже быстро заканчивается, правда в основном муж приговаривает
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:59
ответ для RedFox , на сообщение « А какие гормоны нужно проверять при... »
  #1250
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А какие гормоны нужно проверять при неполадках с обменом веществ? Только щитовидку или еще что-то?
Щитовидка прежде всего, там надо будет кровь сдать на какие-то три вроде гормона, вот схожу узнаю. Сегодня записаться не удалось, номерков нет, видимо все худеть к лету начали, ну и к доктору за рекомендациями бегом. Завтра снова буду звонить записываться.

Цитата:
На самом деле думаю, то если чай все-таки обладает мочегонным эффектом, то не слишком сильным.
Нутром чую, что с водой все в порядке, не вода у меня копится а жирок. Эта неделя на пониженной калорийности началась с веса уже превышающего ТВН на 200 грамм. Это ж сколько надо отвесить, чтобы ТВН теперь хотя бы сравнялся, про снижение молчу. Так что явно дело в обмене веществ, только бы завтра талончик достать. Как запретит мне эндокринолог худеть, вот что тогда делать? Мне дофига еще лишнего жира сбрасывать надо, в купальнике ходить стыдно, на липосакцию что-ли записываться? Ужас...

Цитата:
Не очень люблю зеленый чай, надо попробовать привыкнуть, он вроде как полезнее черного.
Я пока пакетиковый пила, тоже была равнодушна, мне все равно было какой, хоть черный, хоть зеленый. А когда перешла на дорогие рассыпные сорта зеленого чая, реально прониклась вкусом. Ничего общего с пакетиковыми не имеет. Более того, теперь пакетики не знаю куда девать, попробовала недавно, чуть не стошнило, ну такая гадость, что жуть... А был один из моих самых любимых когда-то...
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena