♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 03:49
ответ для yul299100 , на сообщение « Оль спасибо за поздравление, мы уже... »
  #101
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Уже такая большая на фотке, что и не скажешь что годик. С важной датой вас!!!!!!!! Ростите большими, здоровыми , послушными и всего, всего всего!!!!!!!!!

И правдо чего случилось, что уже к вышестоящим инстанциям?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 08:43
ответ для yul299100 , на сообщение « Оль спасибо за поздравление, мы уже... »
  #102
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, какая инстанция над нашей взрослой поликлиникой существует? Чьи координаты вообще в поисковике искать? Как эти контролирующие вышестоящие организации именуются?
в комитет по здравоохранению. а еще для уточнения позвони в фирму, в которой тебе полис выдавали! они могут посоветовать что-то тв конкретной ситуации !!! и еще- в поликлиниках обязательно висит стенд, на котром написаны все номера телефонов инстанций, в которые надо обращаться в случае "некачественной "работы поликлиники!в нашей детской он висит на первом этаже рядом с лифтом!

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Оль спасибо за поздравление, мы уже вроде и не самые маленькие тепереча, по поводу поликлинике, вроде в районной администрации должен быть комитет по здравоохранению, надо туда обращаться, а чего поликлиника натворила
присоединяюсь к вопросу !
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 08:45   #103
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Очаровательную Ксюшеньку и ее мамулю мы поздравляем с ПЕРВЫМ днем рождения !!!!! Растите большими, умными, красивыми, счастливыми, веселыми и умелыми !!!!!!

__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 09:50
ответ для Даная , на сообщение « Мариша, надеюсь, все будет в... »
  #104
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Мариша, надеюсь, все будет в порядке!!!! Нам тоже надо к ортапеду- у нас правая стопа немного косолапит...
Тебе Марина про институт Турнера правильно написала- там одни из самых лучших спецов в СТРАНЕ !!! Нам массаж прошлым летом делала массажистка оттуда - старушке почти 80, а она с закрытыми глазами могла массаж делать! Благодаря ей у нашей Тани шея появилась и она стала переворачиваться и уверенно сидеть !!!!!



вот тольк я как-то звонила туда и мне сказали, что туда записывают ТОЛЬКО с направлением от поликлиничного ортапеда с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ДИАГНОЗА !!!!! Мариша, может, ты знаешь другой способ туда попасть на консультацию?
ну если в Турнера? то я думаю платно они и без направления возьмут. Раньше прием был 1 т.р. А что у вас случилось?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 10:43   #105
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Всем доброе утро!

Ксюшеньку с Днем Рождения! Самых наилучших пожеланий

Наташа, думаю за Тим-Тимом мужа отправить, надеюсь не будет сильно сопротивляться

Про Турнера правильно написали, на платный прием можно и без записи. В Бейби тоже оттуда ортопед был - так что можно и туда. И еще где-то мне про одного светилу говорили, надо в бумажках порыться.

На счет куда пожаловаться на поликлинику - есть тел. горячей линии сбора жалоб населения на нарушения в сфере здравоохранения 635-55-семь семь. Работает с понедельника по пятницу с 9 до 18. Я туда звонила, когда мне сертификат не хотели в нашей ЖК выдавать, так как я платно наблюдалась. При мне они позвонили заведующей ЖК, настучали ей по шапке и мне выдали таки этот родовой сертификат - до сих пор лежит где-то. Я его никуда не отдала, даже в нашу поликлинику .
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 11:26   #106
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


И мы Ксюшу поздравляем!!!
Расти здоровенькой и умненькой!!!

Тортик и правда супер! По заказ делали?

Про Турнера муж напомнил - мы там на УЗИ были. Позвоню им в понедельник, т.к. сегодня у нас детский день - вчера дочку мужа забрали, они с Темкой отлично ладят, я спокойно даже в Инете сижу, ну и чай попить можно. Девочки, а ФИО врача в Турнера знаете, мне уж прям светило не нужно, нужен опытный врач.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:15   #107
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Девочки, зайдите в нашу секретную группку вконтакте Мне пришло сообщение. Я его на стену скопировала. Давайте почитаем и обсудим))
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:16
ответ для MeriPoppins , на сообщение « И мы Ксюшу поздравляем!!! Расти... »
  #108
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
И мы Ксюшу поздравляем!!!
Расти здоровенькой и умненькой!!!

Тортик и правда супер! По заказ делали?

Про Турнера муж напомнил - мы там на УЗИ были. Позвоню им в понедельник, т.к. сегодня у нас детский день - вчера дочку мужа забрали, они с Темкой отлично ладят, я спокойно даже в Инете сижу, ну и чай попить можно. Девочки, а ФИО врача в Турнера знаете, мне уж прям светило не нужно, нужен опытный врач.
Марин, там все врачи опытные. Там такие детки через них проходят, что ваша проблема для них плёвое дело.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:51   #109
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Сегодня с субботы на воскресенье в 3 часа ночи ... переводим часы на час назад!!!!
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 14:22   #110
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Сегодня с субботы на воскресенье в 3 часа ночи ... переводим часы на час назад!!!!
Как бы не проспать
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena