Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 22:37   #141
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
да, очень многие детки наверстывают и в росте/весе тоже Данька - супер яркий мальчишечка!

А насчет той темы не переживайте!
)))
Жалею, что от медали отказалась. Жаба теперь душит))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:37
ответ для ледЯ , на сообщение « У меня мама переживает из-за этого. У... »
  #142
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
У меня мама переживает из-за этого. У нас рост 79, объем груди 52, головы 45, вес 11 кг.
Я не знаю насколько это будет во взрослом возрасте, но я смотрела таблицы... там все цифры выше. Но может это еще быть связано с недоношенностью. Мне говорили, что к 4-м годам бывают наверстывают. Не знаю.
Да. операции были. Еще предстоят.
Мы тоже очень маленькие и я тоже переживаю до сих пор, хоть уже, конечно, за время пока дома выросла, но, главное не рост смотреть, а пропорциональность, у вас, судя по фотографиям - с этим все в порядке.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #143
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


пойду с пёсинкой воздухом подышу. голову проветрю и начну писать
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « пойду с пёсинкой воздухом подышу.... »
  #144
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
пойду с пёсинкой воздухом подышу. голову проветрю и начну писать
Побыстрей пожалуйста
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:52
ответ для ледЯ , на сообщение « пойду с пёсинкой воздухом подышу.... »
  #145
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
)))
Жалею, что от медали отказалась. Жаба теперь душит))
подождите, может я еще выпрошу. ну хоть одну на двоих (хотя нас тут гораздо больше). но не все такие жадные до медалей, как мы

Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
пойду с пёсинкой воздухом подышу. голову проветрю и начну писать
ждем. я со своей уже погуляла...
пишите замечательно. искренне завидую таким талантам
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:11   #146
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я тоже читаю. У меня, правда, био-детё, но этот раздел и всех его обитателей я БЕЗУМНО люблю. Так замечательно пишите....
А про то, что у Вас "страх возможного неприятия другими людьми"....Я вообще не сразу поняла, что у него за диагноз... Мальчик вообще (ттт) чудесный. У меня особенная страсть к кареглазым брюнетам. У меня первая любовь был с кареглазый брюнет с волосами точно такого же цвета, как у Даньки. Правда муж у меня сероглазый натуральный блондин Но это ничего не меняет

По поводу другой темы - нашли из-за чего расстраиваться. Это же ФОРУМ. Вы просто в ОВО ещё, видимо, не были
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:18
ответ для ледЯ , на сообщение « ))) Жалею, что от медали отказалась.... »
  #147
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
)))
Жалею, что от медали отказалась. Жаба теперь душит))
Мы вам нарисуем. Вам какую? Побольше? Могём из фальги сваять. Или шоколадную. По поводу роста - веса. У меня младший био маленький. В кого и почему - вообще не понятно
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:21
ответ для WEBchen , на сообщение « Я тоже читаю. У меня, правда, био-детё,... »
  #148
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


И у меня первая любовь кареглазый брюнет, прямо сердце замирает от кареглазых мужчин. Данька маленький мужчина с потрясающими карими глазами! Кста: муж у меня сероглазый шатен (скоро будет лысым ). И Ксюшка получилась кареглазкой. Хотя хотели голубоглазую блондинку Карие глаза - это бездна какая-то мистическая. Данька у Вас замечательный! Я уже представляю, как же он будет Вас любить!!! Со всей страстью, сильно-сильно. Пишете Вы просто замечательно. Я сегодня устала (спать хочу ), но терпеливо сижу и жду, когда Вы своего пёску выгуляете и вновь к компу сядете
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #149
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Данька… наверное он икал, потому что я думала о нем непрестанно все эти дни. Телефон М.Ю. не отвечал, и я не знала, можно ли мне ехать? Не выдержав и не дозвонившись, я рванула 5-го в Лугу. Мой верный спутник Крысько сопровождал меня и вместе со мной ждал встречи с Данькой. Я приехала и меня спросили… «а Вы кто?» я ответила «Аня». Почему-то мне в голову не пришло, что интересуются не моим именем. Видимо ко всему привыкший персонал снова задал вопрос: « а ребенка?». Я ответила. Мне задали вопрос: «а Вы ему кто?»… а я и правда…- кто? «я честно ответила, что пока никто, я только согласие подписала». И вот так первый раз меня назвали «мамой»…это звучало так странно и непривычно… Конечно хотелось бы, чтобы меня назвал впервые мамой Данька, но его опередила… женщина в белом халате))). Ну что ж. бывает. Выяснив и все уточнив позвали воспитателя, который подтвердила, что я- это я))). И что я «Мама Дани А.».
По ступенькам зашаркали сандалики. Я сразу села на диван в угол. Прибежал Данька (он как-то странно и неестественно бегает подкидывая вверх к центру коленки и потом их распрямляя ставит как можно дальше от туловища). Добежал-доковылял до двери и остановился. Смотрит на меня «смотрит искоса, низко голову наклоня». Я ему говорю, ну что же ты? Беги скорее, прячься в угол. Любой на выбор. Он тормознул. Задумался. Я сижу и делаю вид, что его не вижу (мучаю бедную мышь в руках, которая еще не пришла в себя после 2-го визита).Он стоит, размышляет. Потом все же встал в угол. Постоял




Думаю, ну что вот так вот и будем? И я решила обманывать маленьких доверчивых мальчиков. Хотите, научу? Я подошла к окну, а там оно где-то метр от пола и начала туда смотреть восклицая что-то «вот это даааа. Как красиво. А что же это такое?» Потом взяла лося и повозила его по подоконнику… «ах какой лось. Ни у кого такого нет. Только у меня. Ой! А что это такое?» Восклицала я закрывая Даньке обзор спиной и боком. Данька начал менять дислокацию. Я не поворачивалась, благо в стекле все видно. И чем ближе он подкрадывался, тем увлеченнее я «играла в лося». Данька подошел справа, но мне надо было играть именно так в тот момент (совсем… нечаянно), что именно туда я была повернута спиной. Данька решил зайти слева, но… как Вы понимаете… мне «захотелось» играть теперь в другую сторону….Короче бедный ребенок был вынужден топтаться сзади. Потом я его «нечаянно» заметила…. Он уже был увлечен, поэтому мне не составляло труда взять его на руки и показать ту… фигню, которой я все это время маялась. Данька проникся и тоже повозил лося по подоконнику . И тут я сделала ошибку. Захотела чуточку приблизить его к себе. Повернула и… со всего маху всей пятерней мне залепили в лицо. Да… искры были красивые, цветные…И тут я увидела наше черное ухо(( Оно было обработано и…. на нем виднелся кровоподтек и след от укуса. На верхушке уха не было кожи (мне почему-то сразу вспомнился Холифилд). Он от меня прятал ухо…(( Бедный заяц думал, что я приближаюсь именно с этой целью
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:27
ответ для Баффи , на сообщение « И у меня первая любовь кареглазый... »
  #150
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
И у меня первая любовь кареглазый брюнет, прямо сердце замирает от кареглазых мужчин. Данька маленький мужчина с потрясающими карими глазами! Кста: муж у меня сероглазый шатен (скоро будет лысым ). И Ксюшка получилась кареглазкой. Хотя хотели голубоглазую блондинку Карие глаза - это бездна какая-то мистическая. Данька у Вас замечательный! Я уже представляю, как же он будет Вас любить!!! Со всей страстью, сильно-сильно. Пишете Вы просто замечательно. Я сегодня устала (спать хочу ), но терпеливо сижу и жду, когда Вы своего пёску выгуляете и вновь к компу сядете
А у меня у самой глаза карие, почти чёрные, а у дочки и не мои, и не мужнины...какие-то зелёно-карие. Вот, хоть бы ЧТО-НИБУДЬ от меня взяла...Неееее.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena