***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:21
ответ для Only , на сообщение « Марин, хотела вчера сделать это... »
  #6061
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Марин, хотела вчера сделать это биоламинирование, да не успела. А то бы поделилась впечатлениями Видимо, неправильно делают, у Эстель био совсем недавно появилось, а делать мастеров не научили.
Инна, ты не права. Я когда в ноябре в первый раз пришла на ламинирование, мне мастер сказала, что сейчас они закупили супер состав, который дает потрясающий эффект. А раньше они делали Эстелем, который ей лично не очень нравился. 2 раза я делала этим супер составом (жалко, не запомнила название). И эффект был на самом деле потрясающий: 3 дня волосы блестели + укладка без средств (я просто на крупные бигуди укладываюсь).

Неужели и в ЛВ и в Фанки не знают, как пользоваться Эстелем? Сомнительно. Навряд ли технология нанесения держится в секрете.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:23
ответ для emptyy , на сообщение « а что интересного сейчас есть для... »
  #6062
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
а что интересного сейчас есть для бигбаззи?
интересуют промокоды, подарочные карты и прочее
ничего нет. Купонные сайты раскрутились и больше не поощряют клиентов. Даже Группон зажал 300р на свое ДР, хотя в прошлом году обещали, что в этом году в честь своего ДР они раздадут подарков больше, чем в прошлом. Фу.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:29   #6063
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ничего нет. Купонные сайты раскрутились и больше не поощряют клиентов. Даже Группон зажал 300р на свое ДР, хотя в прошлом году обещали, что в этом году в честь своего ДР они раздадут подарков больше, чем в прошлом. Фу.
а точно, у них же в начале марта оно...
а с ББ жаль там сейчас оч интересная акция с картингом... придётся так покупать)
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6064
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


что-то я не поняла, в человечках есть акции в мой любимый МЦ "Ева" (они никогда на Бигли не размещались, только на Групоне). Захожу по ссылке, а акции нет. Что это?
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6065
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Уэльва Посмотреть сообщение
Девочки, разместила заявку на продажу купонов на поездку в Финляндию и не могу найти эту ссылку по адресу https://docs.google.com/spreadsheet/...Fd2x6anc#gid=0
Это я что-то не так делаю или у всех не открывается? Девочки, может кому надо 2 купона на однодневную поездку в Финку до 31 марта ( мне с мужем родственники предложили на машине съездить ).
Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение

жмем на надпись


Форма,чтобы добавить свою запись.
как хорошо, что на 1-ю страницу вынесли
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:54   #6066
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от SALARI Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, реально ли можно получить хороший маникюр с покрытием Shellac по купону в 600-700 рэ? Ни разу не делала с этим покрытием, не с чем сравнить будет.
Я ходила в Ля Фам за 600р. Мне очень понравилось, мастер Мария сделала аккуратно и красиво френч, до сих пор держится, всего несколько сколов (делала 23.02, причем потом и стирала и посуду мыла).
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6067
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


А как сейчас до Бигли дозвониться? 8-800 не работает
По московскому тоже никак, срывается
только писать что ли???
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:02
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6068
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


У меня тоже кавитация на Биглионе в Еве не открывается - на пустую страницу выбрасывает
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:03   #6069
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kattika82 Посмотреть сообщение
Всем привет. Может кто сталкивался. У меня были куплены купоны у Биглиона на печать фотографий от фирмы NetPrint 195 рублей за 100 фотографий. 2 из 3 использовала почти сразу. все понравилось - пункт выдачи около дома и сделали быстро. А вот с третьим замедлила (набрала только 70 фотографий), и сейчас залезаю на сайт, а там все мои купоны переделаны и идут от московской фирмы Мультифото, у которой пункты выдачи только в Москве или доставка по России. Меня это совсем не радует=(
Написала на Биглион"что за развод", а они мне ответили что акция только от этой компании Мультифото! И как теперь быть? Ждать пару недель пока мои фото почтой России доставят и переплачивать за доставку или требовать обратного возврата денег?
На самом деле нетпринт и мультифото по-моему одно и то же, коды на скидку проходят в любой конторе, по крайней мере у меня было так, коды от мультифото легко прошли в нетпринте, я как раз недавно фотки получила, попробуйте, у Вас тоже должно получиться
Lessia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:04
ответ для Beato , на сообщение « А как сейчас до Бигли дозвониться?... »
  #6070
BeNice
Участник
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 155


Девочки! кто-нить был в салоне Ирис на акции "Волосы по-королевски"? какие впечатления?
BeNice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena